Наверх

Экс-начальника областного МВД оставили под домашним арестом до 20 января

Возрастное ограничение: 0+
МВД по Владимирской области
Но суд разрешил Сергею Губареву гулять по 30 минут в день

Суд продлил срок домашнего ареста Сергея Губарева, экс-начальника МВД по Владимирской области, сообщает "ГТРК Владимир". Заподозренный в злоупотреблении служебными полномочиями бывший полицейский до 20 января.   

20 ноября Октябрьский суд продлил срок домашнего ареста Сергея Губарева ровно на два месяца. По версии следствия, экс-глава полиции может убедить свидетелей дать ложные показания. Не опрошены порядка 40 человек. 

Чем вы бы занимались, если бы 2 месяца не могли бы выйти из дома? Пишите в комментариях под новостью!

Впрочем, условия ареста смягчили. Сергею Губареву разрешили не только выходить по делам на 1,5 часа, но и тратить еще 30 минут в день на прогулки. 

Комментарии 13

20 ноября 2015, 15:15 Собака Коломбо
у меня информация о том, что не продолжит.  успокойтесь, спите спокойно, международный Вы наш.
20 ноября 2015, 15:27 Тоты
Ветер уносит! :-)
20 ноября 2015, 15:40 Собака Коломбо
придумай ещё 10 ников, наговори ещё гадостей.  На лучшее ты не способен.   -(
20 ноября 2015, 16:17 абвгдейк@
в общей сумме - 2 часа.. запросто можно убедить кого и что угодно - если оч захотеть.. а что за разделение 1,5 часа на дела, и полчаса - на прогулки? кто-то контролирует что ли :-D:-D:-D так и вижу новогодней ночью дежурный следит - полчаса чел под елкой прогулялся или не дай Бог больше.. насмешили...
21 ноября 2015, 07:49 Тоты
ПЖ Губарю!
21 ноября 2015, 17:29 Maste
ЭхСерегаЛовил бы щук с раками на Матыренском Нафига?
21 ноября 2015, 23:54 Мата Хари
Эх, многим бандитам в погонах , видно насолил. Сожрали, таки. 
28 ноября 2015, 18:57 Кристина Соколова
Я бы писала мемуары и сдала бы всех воров, которые устроили травлю. и с удовольствием бы следила, как дрожат их жалкие, воровские душонки.
29 ноября 2015, 04:45 Кристина Соколова
О, тюремный жаргончик!!!  А котомочку я буду собирать, когда на меня компромат соберёте, и к делу подошьёте.
29 ноября 2015, 18:24 Собака Коломбо
да Вы по фене, как доктор по латыни
30 ноября 2015, 19:58 Кристина Соколова
 Очень хочется, чтобы перевёртыши ходили на двух ногах и приняли человеческий облик. Для того, чтобы перевёртыш принял человеческий облик, согласно поверью нужно одеть на себя чужой пояс с узлами и произнести "Господи, помилуй", тогда может быть научимся грамоте и примем  облик, хотя бы в малой степени, похожий на Ноmo Sapiens,   но думается вам до интеллектуального и умственного уровня Губарева не дорости. Даже если произнести "Господи, помилуй!"
02 декабря 2015, 10:24 Собака Коломбо
когда храбрый молчит, трусливый помалкивает. (Довлатов)