Наверх

Из-за ремонта труб во Владимире отключат отопление, перекроют дорогу и изменят автобусные маршруты

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимира
Ограничения будут действовать до утра 21 ноября

До 5.00 21 ноября во Владимире будут проводить ремонт магистральных тепловых сетей. Из-за этого горожанам придется некоторое время провести без отопления. Также придется перекрыть участок дороги и изменить автобусный маршрут. Об этом предупреждает пресс-служба горадминистрации. 

Теплоноситель будет отключен на участке от улицы Луначарского до Юго-Западного района, военного городка, Октябрьского проспекта. Всего под отключение попадают 667 жилых домов, 157 административных зданий, 26 учебных заведений, 28 детских и 18 медицинских учреждений, - предупреждает сайт муниципалитета. 

А автомобилистам нужно учитывать, что движение в сторону центра города от перекрестка улицы Батурина до дома № 3 по Луначарского будет перекрыто.  Изменения коснутся и общественного транспорта. 

Коснутся ли вас ограничения? Пишите в комментариях под новостью!

Будет закрыто движение транспорта по улице Диктора Левитана на участке у Областного дворца культуры и искусства. Автобусы маршрутов №№ 6С и 32 будут следовать по улицам Большой проезд, Красная и далее - по улице Диктора Левитана, - говорится в сообщении муниципалитета. 

Комментарии 25

20 ноября 2015, 15:58 Илья14
с Красной на Д.Левитана газомотору будет ой как сложно повернуть!
20 ноября 2015, 16:14 абвгдейк@
Из-за этого горожанам придется некоторое время провести без отопления. (c) - всем?????
20 ноября 2015, 16:49 Новичок
коснутся, вашу кочерыжку, ешкин кот!
20 ноября 2015, 16:57 Муаммар
Также придется перекрыть участок дороги и изменить автобусный маршрут, отключить газ, воду, электричество, солнце, луну, осадки, остановить выплату и начисление зарплат и пенсий, закрыть все начально-средне- и высшеобразовательные учреждения, остановить производства, остановить гастрольный тур Киркорова и Михайлова по России, отменить концерт Лепса в конце-то концов.
20 ноября 2015, 17:03 Ксенька
на дуброве видимо тоже чего-то меняют)))
20 ноября 2015, 17:35 Maste
Ищо нада отменить часовые поясаПояса затянуть потуже
20 ноября 2015, 17:58 Natali Yurevna
задолбали со своим ремонтом!!!!!!!!Мало летом сидим без горячей воды,так еще теперь и осенью вырубают все!
20 ноября 2015, 18:00 абвгдейк@
зЛоЙ
он же румын:-D
:-D:-D:-D:-D:-D да.
20 ноября 2015, 18:46 Жека из ЖэКа
уки приехал после работы домой помылся низкий поклон уроды
20 ноября 2015, 21:08 Жека из ЖэКа
Илья14
У нас подарок из Геррмании
холодно писец как
20 ноября 2015, 21:09 Илья14
Жека из ЖэКа
холодно писец как
Да ладно??? У вас не котельная Эрланген?
20 ноября 2015, 21:48 зЛоЙ
Илья14
Да ладно??? У вас не котельная Эрланген?
у вас отключают тепло днём прим. с 12 до 16 и ночью?эрланген мля.ладно днём,а ночью реально холодно,сплю под простынкой,часа в два приходится плед накидывать.
21 ноября 2015, 16:57 ЖительЦентра
Сволочи! Сначала ликвидировали ИНДИВИДУАЛЬНУЮ практически котельную, которая отапливала 2 улицы и с которой вообще проблем не было, а потом подключили к городской теплосети и мы начали огр е б а ть то разорванные трубы, то общегородскую аварию, теперь вот магистраль эта долбаная жить в тепле не дает! У нас всю систему завоздушило-(-(-(
21 ноября 2015, 18:22 зЛоЙ
Илья14
ниче не отключают...жара..сижу в шортах с открытым окном
у тебя точно эрланген?
23 ноября 2015, 10:30 Настёна
зЛоЙ
он же румын:-D
Он болгарин так то