"Мак Кинг"

Традиционно фаст-фуд ассоциируется с гамбургерами, картофелем фри и газированными напитками. “Мак Кинг” уже много лет разрушает привычные стереотипы. Ассортимент кафе составляют блюда русской, японской, итальянской кухни, приготовленные быстро и вкусно. Повара в “Мак Кинге” ценят время своих гостей. Ваш заказ соберут в считанные минуты. Попробуйте хоть раз салат, горячий суп, запеченный картофель с наполнителями, итальянскую пасту, роллы и вы будете приходить сюда снова и снова.

Мак Кинг рад, что теперь гости смогут не выходя из дома или офиса заказать полюбившиеся блюда и попробовать наши новинки. Мы всегда успеваем доставить Ваш заказ горячим и свежим в любой уголок нашего города. Заказы принимаются с 10-21 семь дней в неделю при любой погоде.

При заказе от 1000 рублей, доставка бесплатно, от 100 рублей — в удаленные районы города.

При заказе от 550 рублей, доставка 100 рублей по Владимиру, от 150 рублей — в удаленные районы города.

Уютная атмосфера нашего кафе и доброжелательный персонал уже более 10 лет радует гостей. Каждый найдет что-то по душе.

Наши маленькие гости всегда могут полюбоваться на экзотических рыбок в огромном аквариуме, выбрать любимый обед с игрушкой, а в свой праздник прийти с друзьями и весело провести время с аниматором. Мы всегда организуем праздничный стол .

Школьники и студенты любят Мак Кинг за доступные цены, приятную музыку, модные клипы на нескольких экранах и конечно возможность бесплатного выхода в интернет.

Для них всегда предлагается широкий ассортимент сэндвичей, картофеля фри, напитков, десертов и мороженого.

Семьи и влюбленные парочки оценят уютные диванчики, приглушенный свет .

В меню всегда представлен ряд комплексных обедов, бизнес обедов включающих как горячие блюда и напитки, так и салаты, и снеки.

Мак Кинг всегда вас ждет ,встречает улыбками и желает Bon Appetit.

Контакты:

Адрес: улица Девическая дом 2а

Телефон: 42-05-23

Доставка: 8-902-881-54-53

Будь в курсе присоединяйтесь в контакте. https://vk.com/makkingvladimir

...

  • 0

Популярное

Последние новости