Наверх

Во Владимире появятся новые светофоры "с обратным отсчетом"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Работы по монтажу будут выполнены до Нового года

На трех улицах Владимир все старые светофоры заменят на более современные -  с обратным отчетом времени. Такая информация была размещена на сайте госзакупок.

Судя по приложенной смете, 14 новых светофоров появятся на перекрестках улицы Мира и Октябрьского проспекта, улицы Дзерджинского и Октябрьского проспекта, а также на улице Дворянская, рядом с ЦУМ "Валентина".

Как вы считаете, где в городе нужно установить дополнительные светофоры? Пишите в комментариях под новостью!

На установку нового сигнального оборудования и демонтаж старого администрация города потратит почти 3 миллиона рублей. Речь идет о максимальной сумме. И, возможно, в процессе торгов, которые пройдут 3 декабря, она снизится. А после того, как подрядчик будет оперделен, в течение 10 дней электронные регулировщики дорожного движения в городе уже будут установлены. 

Комментарии 14

23 ноября 2015, 21:36 Илья14
На Дуброве когда включат давно поставленные светофоры????
23 ноября 2015, 22:05 ЛюшКа
Илья14
На Дуброве когда включат давно поставленные светофоры????
Пока какого нибудь начальника там не Собъют
23 ноября 2015, 22:10 Dvork
Илья14
На Дуброве когда включат давно поставленные светофоры????
Когда "победителя" определят.
24 ноября 2015, 08:41 Муаммар
Dvork
Когда "победителя" определят.
And the Winner is....
24 ноября 2015, 08:44 Илья14
Муаммар
And the Winner is....
....ADM!
24 ноября 2015, 09:05 Муаммар
Илья14
....ADM!
тогда уж United Russia
24 ноября 2015, 09:25 абвгдейк@
а что за необходимость? есть и постарее светофоры, реально требующие замены, а не просто циферки добавить да еще на таких улицах - ну ни разу непонятно, что это прихоть...
24 ноября 2015, 09:47 Бяк@
Илья14
На Дуброве когда включат давно поставленные светофоры????
С языка снял. Светофоры висят, но не работают! С "второстепенки" вообще не воткнуться на перекрестке. Нафига их тогда повесили, для красоты? И ещё "пешеходники" нарисовали через 10 м друг от друга!!! Реально через 10 м.!!!Смысл? Не перекресток, а дурий угол какой то!
24 ноября 2015, 10:08 Бяк@
абвгдейк@
я тя видела. с рулеткой. ;-)
не...ну правда....такой перекресток дурацкий!!! Знаков понаставили, разметок понарисовали.....так что ехать можно только по главной дороге. И то с трудом. Потому что пешеходы идут нескончаемым потоком через каждые 50 м., а на самом перекрестке через каждые 10 м.Как то ни разу не смешно((((Светофор там давно пора включить, а пешеходники сделать регулируемыми.
24 ноября 2015, 10:10 Илья14
абвгдейк@
я тя видела. с рулеткой. ;-)
и в красной шапке
24 ноября 2015, 10:19 Бяк@
Илья14
и в красной шапке
не в красной, а в розовой:-P