Наверх

Внимание! Открыта вакансия дизайнера!

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
"Pro Город" расширяет штат

"Pro Город Владимир" расширяет штат. И в отделе верстки появилась вакантное место. Нашему дружному коллективу нужен еще один дизайнер. 

Редакция "Pro Город Владимир" разыскивает дизайнера. Нам нужет специалист, работающий в программах CorelDraw и Photoshop. Желательны навыки работы в Illustrator. 

Как часто вы меняете работу? Пишите в комментариях под новостью!

Наш дизайнер получит:

- Оформление и социальные гарантии, согласно Трудовому Кодексу;

- Достойную заработную плату

-Интересную, творческую работу

-Дружный коллектив

Как устроиться к нам на работу? Отправляйте резюме на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru и ждите приглашения на собеседование. 

 

Комментарии 18

24 ноября 2015, 10:25 абвгдейк@
на фото уволившийся дизайнер, чье место освободилось?
24 ноября 2015, 10:48 Бубльгум
абвгдейк@
на фото уволившийся дизайнер, чье место освободилось?
это начальник отдела верстки8-*
24 ноября 2015, 12:07 Новичок
Меня настораживает всегда фраза "достойная зарплата". Достойная для кого конкретно?
24 ноября 2015, 12:58 Шарикоff
Новичок
Меня настораживает всегда фраза "достойная зарплата". Достойная для кого конкретно?
А меня всегда настораживает предлог "до" перед сумммой зарплаты. "Зарплата до 100000 руб."... 1 рубль - это тоже до 100000 рублей...
24 ноября 2015, 12:59 Maste
Ещё он она должны быть артистичнымиПриходится исполнять разные роли для фотосессий То на полу в редакции валяться под видом трупаТо обнимать батарею отопления - замерзающий горожанин То в Балаклаве с ножиком - злодейИ т д
24 ноября 2015, 13:31 абвгдейк@
Шарикоff
А меня всегда настораживает предлог "до" перед сумммой зарплаты. "Зарплата до 100000 руб."... 1 рубль - это тоже до 100000 рублей...
это чтоб на собеседование заманить - а там вдруг переубедить получится.. а тут бац!! еще и сюприз!!!
24 ноября 2015, 13:50 Илья14
а у меня знаете какой вопрос?почему перестали печатать программу ТВ в ПГ?
24 ноября 2015, 14:24 Новичок
Илья14
а у меня знаете какой вопрос?почему перестали печатать программу ТВ в ПГ?
а чего там теперь на месте ТВ-программы. Вот поэтому и перестали.....экономят трафик в газете....поэтому и зарплата достойная....
24 ноября 2015, 14:51 Илья14
абвгдейк@
а тебе зачем?
а тебе не надо?
24 ноября 2015, 14:55 абвгдейк@
Илья14
а тебе не надо?
нет :-D:-D:-D
24 ноября 2015, 14:59 Илья14
абвгдейк@
нет :-D:-D:-D
знать, у тебя появился смартфон, в котором ты можешь смотреть программу
24 ноября 2015, 15:01 абвгдейк@
Илья14
знать, у тебя появился смартфон, в котором ты можешь смотреть программу
еще раз нет :-D:-D:-D просто смотрю определенные каналы с определенными передачами - и в принципе помню во сколько начало.. а если что не из ежедневного - так в рекламе видно))
24 ноября 2015, 16:05 Новичок
сегодня футбол, вот что главное!
24 ноября 2015, 16:08 Илья14
Новичок
сегодня футбол, вот что главное!
футбол был в субботу в 20.00!!!а седня так- футболишко