Спорное голосование: стоит ли владимирцам экономить на встрече Нового года? (видео)

Корреспондент "Pro Города" опросила несколько горожан

Опрос агентства маркетинговых исследований IRG показал, что почти две трети россиян сократят свои траты на празднование Нового года. В частности, 40 процентов граждан уменьшат расходы на подарки, 35 процентов опрошенных готовы сэкономить на меню новогоднего стола, от деликатесов откажутся 20 процентов людей, а от туристических поездок 28 процентов. 

Готовы ли владимирцы сократить свои траты на празднование Нового года, выяснил журналист "Pro Города". Мнение горожан разделилось. Одни ни при каких обстоятельствах не хотят ограничивать себя и намерены роскошно справить Новый год, другие же будут экономить на количестве подарков.

Александра Воронкова, 20 лет, официантка: "В Новый год я буду работать, соответственно, и праздновать его не буду. Лучшая экономия!"

Анастасия Павлова, 18 лет, студенка: "Такой праздник у нас только раз в году, поэтому не собираюсь ни на чем экономить. Уже даже начала к нему готовиться и копить деньги на подарки."

Александр Сетемин, 41 год, электромеханик: "Постараюсь, конечно же, поменьше тратить. Но купить хорошие подарки детям и жене - святое!"

Полина Яковлева, 23 года, преподаватель: "Как в прошлом году отмечали, так и в этом отметим. не вижу смысла в чем то себя ограничивать."

Инна Демидова, 21 год, госслужащая: "Экономить точноне буду. Хочу, чтобы этот праздник получился веселым."

А как вы будете справлять Новый год? Пишите в комментариях!

Полина Назарова, 21 год, юрист: "Я буду отмечать в компании друзей. Это самый экономный вариант."

Ксения Еремина, 32 года, менеджер: "Мы с семьей решили сэкономить на поездке в Европу. Будем отмечать Новый год в домашней обстановке."

Екатерина Николаева, 26 лет, медсестра: "Хочу сэкономить на подарках. Например, коллегам подарю, что-то более скромное."

Анастасия Савинова, 20 лет, студентка: "Я думаю, что нельзя экономить на праздниках!"

Марина Мазикова, 19 лет, студентка: "Новый год - это такое собые, которое ждешь целый год. Поэтому не хотелось бы считать каждую копейку, а позволить себе все самое лучшее." 

...

  • 0

Популярное

Последние новости