В Петушках у женщины угнали автомобиль

Угонщик приехал в Петушки к родственникам жены

25 ноября 2015 года в полицию обратилась жительница города Петушки с сообщением о том, что на одной из улиц районного центра неизвестный мужчина, применив насилие и угрожая ножом, открыто завладел принадлежащим ей автомобилем «Хёндай» и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками дежурной части для задержания злоумышленника был объявлен план «Перехват». В результате грамотно спланированных и  скоординированных действий полицейских дежурных нарядов и оперативных подразделений, сотрудниками уголовного розыска Петушинского ОМВД во взаимодействии с коллегами из  УМВД России по Владимирской области и инспекторами ДПС Московской области, угнанная автомашина была задержана на территории соседнего региона. За рулем транспортного средства находился ранее неоднократно судимый житель Ставропольского края 1989 года рождения.

Со слов фигуранта, в Петушинском районе он находился в гостях у родственников жены. Угнать автомобиль решил  с целью последующей продажи и получения дохода.

У вас когда-нибудь угоняли автомобиль? Расскажите в комментариях под новостью.

В настоящее время  по данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде ареста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости