Рейтинг доверия к Андрею Шохину составляет 73%

Данные предоставил интернет-ресурс «Обещания.ру».

Рейтинг доверия к главе администрации города Владимира Андрею Шохину составляет 73%. Таковы данные федерального интернет-ресурса «Обещания.ру».

Специалисты интернет-портала «Обещания.ру» ведут мониторинг публичных высказываний и обещаний ведущих российских политиков, в том числе губернаторов и мэров, а также известных экспертов, деятелей науки, культуры и спорта. Информационная база портала позволяет отслеживать, выполняются ли эти обещания на деле.

Из 12-ти обещаний, данных главой администрации города Владимира, 10 были выполнены в срок или досрочно и только два с незначительной задержкой. Так, подрядчики завершили реконструкцию парка «Дружба» в декабре 2013 года вместо предусмотренного контрактом ноября, тем не менее, принципиальные эксперты интернет-ресурса выставили главе «красный флажок». Но даже с учетом такого рода принципиальности рейтинг доверия к обещаниям Андрея Шохина составил весомые 73 процента.

По данным портала, градоначальники других городов держат свое слово не так твердо. Например, рейтинг доверия к обещаниям мэра Москвы оказался на уровне 37 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости