Наверх

Рейтинг доверия к Андрею Шохину составляет 73%

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Данные предоставил интернет-ресурс «Обещания.ру».

Рейтинг доверия к главе администрации города Владимира Андрею Шохину составляет 73%. Таковы данные федерального интернет-ресурса «Обещания.ру».

Специалисты интернет-портала «Обещания.ру» ведут мониторинг публичных высказываний и обещаний ведущих российских политиков, в том числе губернаторов и мэров, а также известных экспертов, деятелей науки, культуры и спорта. Информационная база портала позволяет отслеживать, выполняются ли эти обещания на деле.

Из 12-ти обещаний, данных главой администрации города Владимира, 10 были выполнены в срок или досрочно и только два с незначительной задержкой. Так, подрядчики завершили реконструкцию парка «Дружба» в декабре 2013 года вместо предусмотренного контрактом ноября, тем не менее, принципиальные эксперты интернет-ресурса выставили главе «красный флажок». Но даже с учетом такого рода принципиальности рейтинг доверия к обещаниям Андрея Шохина составил весомые 73 процента.

По данным портала, градоначальники других городов держат свое слово не так твердо. Например, рейтинг доверия к обещаниям мэра Москвы оказался на уровне 37 процентов.

Комментарии 13

30 ноября 2015, 11:59 Новичок
Рейтинг приближается к рейтингу ВВП!
30 ноября 2015, 12:01 Chupokabra
А почему только к Шохину? На яндексе написано про Орлову и Шохина!!!! ПГ - зачем Орлову выкинули из текста -а??????????????
30 ноября 2015, 12:02 Chupokabra
Победный отчет владимирской мэрии о высоком рейтинге доверия к главе администрации облцентра Андрея Шохина на сайте "Обещания.ру" вызвал интерес к ресурсу. В итоге за два дня рейтинги Шохина и губернатора Светланы Орловой опустились.(с)
30 ноября 2015, 12:26 Maste
Запятую не пропустили между 7 и 3?
30 ноября 2015, 12:45 Бубльгум
Maste
Запятую не пропустили между 7 и 3?
а может и ноль пропустили ? :-D 0,73%
30 ноября 2015, 13:21 Юлька-пулька
опрос проводили среди "своих"=-D
30 ноября 2015, 16:19 абвгдейк@
73 процента - из какого количества голосовавших? 100 человек? ну тогда наверно да.. могло быть и 90.. 
30 ноября 2015, 16:22 абвгдейк@
Бубльгум
а может и ноль пропустили ? :-D 0,73%
два ! (с).http://www.youtube.com/watch?v=oXB6OZ6xl4E
30 ноября 2015, 18:36 Александр Симонов
Они думали ,что этой темой поднимут их из параши ! Народ ,он всё понимает ! НОЛЬ ИМ -ОБОИМ !
30 ноября 2015, 19:16 <b>Владимирец
Чего то мало обещаний то у Шохина.А у губернаторши сколько было и каких? Озвучьте, ПГ.
30 ноября 2015, 19:19 абвгдейк@
<b>Владимирец
Чего то мало обещаний то у Шохина.А у губернаторши сколько было и каких? Озвучьте, ПГ.
не  буди лихо... забыл что ли? набережная аэропорт..пушка.. 
30 ноября 2015, 19:26 <b>Владимирец
абвгдейк@
не  буди лихо... забыл что ли? набережная аэропорт..пушка.. 
Ну ежели брать всё перечисленное тобой, хотя бы, то рейтинг должен в минус уйти