Наверх

Из Владимира в Крым отправили дизельный генератор

Возрастное ограничение: 0+
с сайта МЧС по Владимирской области
Так 33 регион помогает справиться с нарушениями электроснабжения на полуострове

Из Владимирской области в Крым отправили дизельный генератор. Так сотрудники МЧС помогают справиться с чрезвычайной ситуацией - нарушениями электроснабжения на полуострове. 

28 ноября МЧС по Владимирской области отправило в Крым подвижный дизельный генератор мощностью  100 кВт. Это вклад 33 региона помощь жителям полуострова, столкнувшимися с чрезвычайной ситуацией. Напомним, сейчас в Крыму нарушено электроснабжение. 

Как решить проблему электроснабжения Крыма? Пишите в комментариях под новостью!

Одновременно прорабатывается вопрос о выделении продуктов питания для обеспечения полевых кухонь городков жизнеобеспечения Республики Крым и дополнительного выделения из областного резерва дизельных генераторов малой мощности. 30-го ноября запланировано проведение совещания по этому вопросу, - сообщается на сайте МЧС по Владимирской области. 

Комментарии 13

30 ноября 2015, 13:54 Новичок
Ответ на вопрос в статье: дать электричество в Крым.
30 ноября 2015, 14:05 Бяк@
Прощай Турция, где "всё включено"! Здравствуй Крым, где " все выключено"! (с)
30 ноября 2015, 14:19 Муаммар
И сколько миллионов рублей он стоит?
30 ноября 2015, 16:54 Бубльгум
Солярки с собой возьмите еще, а то нах он там без нее нужен..
30 ноября 2015, 17:11 Муаммар
Бубльгум
Солярки с собой возьмите еще, а то нах он там без нее нужен..
Пусть губернаторша из Телпичного отправит помидор с огурцами своих, пусть потушат там))
30 ноября 2015, 18:38 Александр Симонов
Как же ещё попиариться !Забрали бы они ОСЮ к себе ........навсегда!
30 ноября 2015, 19:10 <b>Владимирец
А потом МЧС себе новый будет покупать?
30 ноября 2015, 20:01 Шутъ гороховый
один?!? ну тогда да...проблема решена8-*8-*8-*
01 декабря 2015, 01:28 Друган Братанов
Когда присоединяли Крым, почему начальники не думали откуда брать электричество, воду, еду? Глупо надеяться, что это будет идти с Украины, с чужой страны. Страны, на которую льётся с телеэкранов соловьёвско-киселевская ненависть как на бендеровцев, фошшистов, хунту.... Шведы за 9 мес. на днях закончили прокладку высоковольтного кабеля по дну Балтийского моря в Прибалтику "NordBalt" (прибалты не будут закупать электричество у России). Кабель длиной 400 км. За это же время в России не смогли кабель провести по дну моря 15 км. Типа нет у нас своего кабеля(?), заказали у китайцев. В СССР был, сейчас сплыл... Краснодарский край энергодотационный, если кабель в Крым - где брать мощности? Проблема.... По-видимому, придется подключать реакторы атомных подлодок... Или для генераторов танкерами по морю привозить соляру.
01 декабря 2015, 10:41 Новичок
Вы чего все такие недовольные? Кому чего не хватает? Отправили дизеля в Крым, и это хорошо....
01 декабря 2015, 11:22 Илья14
Как решить проблему Крыма?Отдать обратно Украине
01 декабря 2015, 11:23 Илья14
100кВт- это вскипятить 50 чайников воды
01 декабря 2015, 12:40 Илья14
А тебе-то каким образом теплее от Крыма?