Торговый центр «Меридиан» дарит подарки!

Нет, наверно, ни одного человека, кто бы не любил получать подарки. Особенно на Новый год, когда могут осуществиться даже самые смелые желания и мечты. Бытовая техника для дома – подарок всегда своевременный и нужный. И у вас есть все шансы стать ее обладателем.  
 
Важно!

Уже сейчас в торговом центре можно приобрести украшения к Новому году! А с 19 декабря на площадке перед «Меридианом» раскинется настоящий елочный базар. Вас ждут предновогодние скидки, акции, подарки и распродажи!

Кстати! На площадке перед торговым центром “Меридиан” есть удобная парковка на 200 автомест.

 
Торговый центр «Меридиан» подготовил своим гостям приятный сюрприз. Делая покупки на сумму от 4000 рублей и обменяв чеки на купоны до 12 декабря, вы можете стать обладателем ценных подарков: холодильника, телевизора, кухонного комбайна или пылесоса.  В день розыгрыша призов, 12 декабря в 15:00 в Торговый центр “Меридиан” порадует своих покупателей дополнительными скидками. 
 
Акция распространяется при совершении покупок во всех магазинах центра. А это более 30 торговых точек! «Меридиан» - это центр для всей семьи. Здесь можно приобрести не только брендовую одежду и обувь.  На 8000 квадратных метрах расположился магазин электроники “Эльдорадо”, товарый для детей “Детский мир”. Здесь вы приобретете косметику, ювелирные изделия. Хозяйки оценят огромный ассортимент товаров для дома. Каждый месяц магазины центра делают интересные предложения и устраивают выгодные акции. Таким образом, приобретаете нужные вам вещи и суммируя чеки, вы еще можете сэкономить и получить подарки от «Меридиана»!
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости