Наверх

Вместо троллейбусного депо на Гастелло откроют базу обслуживания "Волгабасов"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Сделают это в целях экономии

Из соображений экономии во Владимире закроют троллейбусное депо. Вместо него на улице Гастелло организуют пунк обслуживания газомоторных автобусов, сообщают "Аргументы и факты". 

1 декабря подтвердились слухи о закрытии троллейбусного депо на улице Гастелло. Рядом с ним уже разобрали контактную сеть. И стало известно, что вместо троллейбусов в теперь уже бывшем дэпо разместятся газомоторные автобусы "Волгабас". Для них организуют пункт обслуживания. 

Нужно ли было закрывать депо? Пишите в комментариях под новостью!

По мнению сотрудников горадминистрации, это решение никак не повлияет на качество работы троллейбусного парка. Но при этом расходы  будут снижены. Сейчас ищут инвесоров для создания пункта обслуживания "газомоторов". 

Комментарии 9

02 декабря 2015, 10:27 Maste
Провода уж срезалиА инвестора все нет?Будет торговый центрВолголабаз
02 декабря 2015, 10:37 абвгдейк@
ща житель центра придет расскажет 
02 декабря 2015, 10:43 ЖительЦентра
абвгдейк@
ща житель центра придет расскажет 
Да были мы сегодня с песом на Гагарина, нет там слава богам дЭпо. С утра, по крайней мере, не было...
02 декабря 2015, 10:46 ЖительЦентра
кафЭнЬюанспрЕемлемый
02 декабря 2015, 10:47 абвгдейк@
Из соображений экономии во Владимире закроют троллейбусное дэпо. - Но при этом расходы  будут снижены.  - Сейчас ищут инвесоров для создания пункта обслуживания "газомоторов". - (?)(?)(?)(?)(?)(?)(!)(!)(!)(!)(!)(!) с какого перепуга-то тогда?
02 декабря 2015, 10:53 Бяк@
На Гагарина закроют дэпо, которого никогда и не было там!? Экономия на лицо!
02 декабря 2015, 11:24 ЖительЦентра
стало известно, что вместо троллейбусов в теперь уже бывшем дэпо разместятся газомоторные автобусы "Волгабас" (с)"Родному городу - чистый воздух! (с)
02 декабря 2015, 12:42 Муаммар
Сейчас ищут инвесоров для создания пункта обслуживания "газомоторов". А пока ищут инвесторов волгобасы будут выходить из строя, и на улицы города снова выведут (и уже выводят) старые, добротные и проверенные временем МАНы. Интересно - тот факт, что на "газоматорных" маршрутах ездят МАНы, тоже как-то оговорен в проведённых тендерах?