Закрытие моста на Октябрьском проспект обсудят в горадминистрации (онлайн-трансляция)

8 декабря состоится брифинг, посвященный ремонту конструкции

8 декабря состоится брифинг, посвященный закрытию моста на Октябрьском проспекте. В горадминистрации расскажут о грядущем ремонте магистрали и путях объезда, которые продумали на время проведения работ. Журналист "Pro Города" присутствует на брифинге и будет в режиме онлайн сообщать о происходящем на мероприятии. Чтобы следить за событием, время от времени обновляйте страницу. 

12.03 - С завтрашнего дня движение по Октябрьскому проспекту будет закрыто, по словам Александра Карпиловича. Город уже давно готовился к этому событию.

12.07 - 9 октября в 6.00 будет закрыт Октябрьский проспект, рассказывает Сергей Литвинкин. - Улицами дублерами назначены Гороховая и Никитская. Также будет изменен маршрут номер 5. С улицы Мира он будет сворачивать на Горького.

12.17 - Пешеходы будут ходить по временному Октябрьскому мосту. Это конструкция будет построена за две недели. Мост будет находь со стороны Белого дома по направлению к стрелецкому мысу.

12.25 - Подрядчик уже определен. В его качестве будет выступать "ооо нпф" - нижегородская компания.

12.30 - Работы планируют закончить к 1 сентября следующего года. Дорога может быть расширена до 6 полос. К концу 2016 года все работы по реконструкции Октябрьского моста и строительству Лыбедской магистрали закончатся. Для велосипедистов будет организована полоса безопасности с краю дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости