Наверх

Владимирцы выбрали название для нового колеса обозрения

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
26 декабря состоится торжественное открытие аттракциона

Стало известно, как назовут колесо обозрения, которое сейчас устанавливают в центральном парке. Также была названа дата официального открытия аттракциона, сообщает "Владимирская служба новостей". 

26 декабря во Владимире состоится торжественная церемония открытия колеса обозрения. И уже известно, как его назовут. В конкурсе победил вариант "Небо33". Предложившая его Анна Бикчурина получит призы - фотоаппарат и абонемент на аттракцион. 

Как вы бы назвали колесо обозрения? Пишите в комментариях под новостью!

Наградят победительницу во время церемонии открытия колеса обозрения. Напомним, начало его работы приурочили к началу работы Рождественской ярмарки. 

Комментарии 16

08 декабря 2015, 15:41 ЖительЦентра
8-|                           
08 декабря 2015, 16:12 Dvork
да пофиг за какое название проголосовали. Народное название само прилипнет. Будет по привычке чертовым..
08 декабря 2015, 16:31 Илья14
два по сто
08 декабря 2015, 16:59 абвгдейк@
Dvork
да пофиг за какое название проголосовали. Народное название само прилипнет. Будет по привычке чертовым..
ну как бы да.. ведь:"Александр Потемкин, начальник отдела взаимодействия со СМИ:- Это самостоятельная инициатива владимирцев. Нам о ней известно, и это хорошо, что горожане проявляют интерес к новым объектам Владимира. Но официального названия колесо обозрения носить не будет" (с).по итогу выбора - на мой вкус не особо.. не звучит.. были другие хорошие варианты.. ну да ладно..
08 декабря 2015, 17:01 абвгдейк@
кстати итого местного голосования совсем другие:.Какое название выбрали бы вы?9% Огни Владимира (55 голосов)3% На Высоте! (20 голосов)2% Солнечный круг (13 голосов)6% Золотое кольцо (39 голосов)4% Кругозор (23 голоса)24% Небо 33 (139 голосов)1% Карнавал (9 голосов)47% Панорама (271 голос)Всего голосов: 569.http://progorod33.ru/news/view/77414#endcomments
08 декабря 2015, 17:37 ЖительЦентра
Конкурс номинальный, а подарок очень даже весомый! Бывает же!
08 декабря 2015, 18:28 Pumba87
ЖительЦентра
Конкурс номинальный, а подарок очень даже весомый! Бывает же!
поэтому приз отдали своему человеку. Вот и все. Тут на прогороде было самое реальное голосование - ни агитаций, ни призов, да и сейчас голосование по итогам говорит о том же.Небо 33 - ТУПИЗМ и ОТСТОЙ!
08 декабря 2015, 18:52 Жека из ЖэКа
Илья14
два по сто
Игорь Акинфеев: Уверен, чтосегодня не пропущуСегодня во мне Лев Яшин:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
08 декабря 2015, 21:00 Илья14
зЛоЙ
золотое кольцо лучше нравится.
Орловские небеса тебе тоже не нравятся???
08 декабря 2015, 23:02 ЖительЦентра
Илья14
Орловские небеса тебе тоже не нравятся???
О! Орлиное гнездо!Блин, че-то я тормозю с вариантами :-D:-D:-D
08 декабря 2015, 23:10 Илья14
ЖительЦентра
О! Орлиное гнездо!Блин, че-то я тормозю с вариантами :-D:-D:-D
Незамерзайкии чтоль паленой напилса?
08 декабря 2015, 23:15 ЖительЦентра
Илья14
Незамерзайкии чтоль паленой напилса?
Да просто дубею на работе - пластиковые окна сифонят, сил нет. Дома потихоньку отхожу... Непаленую незамерзайку употре б л я я =-D
09 декабря 2015, 01:05 Maste
Илья14
пока ловит ....
Фсе Отловились