Наверх

Компании "АДМ" отдано еще 7 городских маршрутов автобусов

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Стали известный итоги конкурса среди перевозчиков

8 декабря стали известны результаты розыгрыша семи городских маршрутов среди компаний-перевозчиков. Об этом сообщает информационный сайт "Комсомольская правда". По итогам конкурса машруты № 56, 55С, 54, 21С, 15, 13С, 7 будет обслуживать компания "АДМ". 

Поданные фирмой "Бигавтотранс" документы прошли целых два этапа. Примечательно, что по количеству ДТП с материальным ущербом его компания явно выигрывала на фоне остальных претендентов. Но, несмотря на это, предпочтение было отдано газомоторам. 

Как часто вы опаздываете из-за долгого ожидания общественного транспорта? Пишите в комментариях!

К слову, жители микрорайона Юрьевец постоянно жалуются на то, что из-за смены перевозчика автобусы стали реже ходить.  

До конца декабря будут разыграны еще три маршрута: №5, 26 и 28.

Комментарии 15

09 декабря 2015, 08:51 Zlobny_Kenni
К слову, жители микрорайона Юрьевец постоянно жалуются на то, что из-за смены перевозчика автобусы стали реже ходить. (с)Боюсь теперь они будут ждать автобусов еще дольше)
09 декабря 2015, 09:03 Василий Степаныч
г. Биганову пора забыть про автобусы и сосредоточиться на бизнесе грузоперевозок, который он купил у олигарха Аникеева. Вопрос с пассажирскими перевозками во Владимире уже давно решён. А чтобы не опаздывать на работу надо выходить утром раньше.
09 декабря 2015, 09:14 зЛоЙ
кстати,чё там сейчас в городе,БИГи гоняють?
09 декабря 2015, 09:26 Илья14
зЛоЙ
кстати,чё там сейчас в городе,БИГи гоняють?
а ты где отсиживаешься?
09 декабря 2015, 09:31 Новичок
не опаздываю, хожу пешком.....
09 декабря 2015, 09:33 зЛоЙ
Илья14
а ты где отсиживаешься?
а чё,не заметно где я?
09 декабря 2015, 10:20 Дика
Сегодня жители мкр. Юрьевец и Энергетик  еще раз ощутили на себе передел рынка. Автобусы 15 и 21 маршрута бастовали, на линию не вышли. Народ возили от Буревестника до Энергетика срочно снятые автобусы с 24 маршрута за 15 руб.
09 декабря 2015, 10:27 Anzhelika
зЛоЙ
часа на два:-D
ага лучше с вечера или вообще на работе жить а домой только на выходные:-D:-D:-D
09 декабря 2015, 10:30 Жека из ЖэКа
жители микрорайона Юрьевец теперь не ждите идите сразу пешком:-D:-D:-D
09 декабря 2015, 10:38 Олег Б
Власть тварей. Голосовали за едро, орлову? Теперь пешком ходите) она еще и троллейбусное закроет. Они говорят, что говномоторные автобусы намного экономичнее, чем дизельные. Так почему там проезд *** на два дешевле не станет?
09 декабря 2015, 11:39 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
жители микрорайона Юрьевец теперь не ждите идите сразу пешком:-D:-D:-D
пешком до красивого забора за 6 лямов.. а там помогут - подбросят до города на красивой машине