"Бигавтотранс" и "Поатис" устроили забастовку: автобусы не вышли на маршруты

Автобусы № 7, 13, 14, 15, 18, 21 , 31, 54, 55, 56 9 декабря "отдали" "АДМ"

Компании "Бигавтотранс" и "Поатис" устроили забастовку. Они отказались выводить на линии автобусы маршрутов № 7, 13, 14, 15, 18, 21 , 31, 54, 55, 56 . Уже сегодня городским властям пришлось экстренно искать замену.

9 декабря компании-перевозчики устроили своего рода забастовку. Автобусы не вышли на маршруты. Причина в том, что  "Бигавтотранс" и "Поатис" лишились после муниципальных конкурсов значительного числа маршрутов. Все они были переданы компании "АДМ". 

По мнению конкурсной комиссии администрации города Владимира, ООО «АДМ» полностью готово к осуществлению пассажирских перевозок на указанных маршрутах, располагает для этого всеми необходимыми ресурсами, оно может безотлагательно приступать к работе на этих маршрутах, - говорится в заявлении "Бигавтотранса". - Мы не желаем участвовать в нечестной игре, работать себе в убыток и поощрять коррупционные схемы в то время, когда стараниями администрации создается новый карманный игрок на рынке пассажирских перевозок.

Выскажите свое мнение о проблеме в комментариях!

Сегодня, в 12:00 и в городской администрации, и в "Бигавтотрансе" состоится встреча с журналистами. Стороны конфликта выскажут свои точки зрения на сложившуюся ситуацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости