Директору "ПОАТиС" грозит административный арест за работу на маршруте № 18

На Александра Тимофеева завели дело

9 декабря стало известно, что на директора компании "ПОАТиС" завели уголовное дело за то, что он обслуживал маршрут № 18 вопреки решению администрации города.

Согласны ли вы с обвинениями в адрес перевозчика? Пишите в комментариях!

Об этом Александр Тимофеев рассказал на пресс-конференции во владимирской компании-перевозчике "БигАвтоТранс". Напомним, что на этом мероприятии Автандил Биганов прокомментировал утреннюю забастовку автобусов нескольких маршрутов во Владимире.

Городская администрация заявила, что я "забирал" выручку у "АДМ", когда выпускал свои автобусы на 18-й маршрут, - рассказал Александр Тимофеев, директор компании "ПОАТиС". -Теперь в полиции на меня заведено дело по статье 201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями" и грозит штраф или административный арест.

Напомним, что 16 ноября компания "ПОАТиС" официально перестала обслуживать маршрут № 18. Тогда на некоторых остановках скопились большие очереди из пассажиров. И Александр Тимофеев счел, что новый перевозчик - "АДМ" - не справляется с обязанностями. А потому 17 ноября автобусы "ПОАТиС" снова вышли на маршрут № 18, но уже "нелегально". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости