Владимирцы намерены пожаловаться Путину на конфликт автобусных перевозчиков

В интернете появилась петиция с жалобой на притеснение компании "БигАвтоТранс"

В интернете начался сбор подписей под петицией, адресованной Владимиру Путину. В ней идет речь о переделе сферы общественного транспорта. Главу государства просят вмешаться в проведение конкурсов на право обслуживания автобусных маршрутов. 

- Областная власть и городская под предлогом продвижения экологочески чистого транспорта - автобусов марки Volgabus производства компании «Бакулин Моторс Групп» откровенно и нагло «выживают» с рынка компанию, отлично зарекомендовавшую себя в городе за более чем десять лет безупречной службы – «БигАвтоТранс», - пишет автор петиции.  - Проводимые специально созданной в городе комиссией конкурсы «заточены» под конкретного и совсем недавно созданного конкурента-перевозчика, не имеющего опыта пассажирских перевозок – компанию «АДМ». 

Выскажите свое мнение о проблеме пассажирских перевозок в комментариях под новостью!

Напомним, сегодня «БигАвтоТранс» и "ПОАТиС" устроили забастовку: автобусы не вышли на 10 маршрутов. А после и перевозчики, и городская администрация провели пресс-конференции на которых они высказали свои соображения о сложившейся ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости