Олег Белов, которого обвиняют в убийстве 8 человек, попросил отпустить его под залог

В Нижнем Новгороде начался суд над уроженцем Гороховца

В Нижнем Новогороде начался судебный процесс по делу об убийстве 8 человек. На скамье подсудимых - Олег Белов. Наши коллеги из "Pro Город Нижний Новгород" поделились подробностями о ходе разбирательства.

9 декабря начались слушания по делу Олега Белова, которого обвиняют в убийстве 6 его детей, жены и матери. На первом заседании уроженец Гороховца попросил отпустить его под залог. 

 - Прошу отпустить меня домой. Под домашний арест или подписку о невыезде, - озвучил просьбу Олег Белов. - Я буду приходить на все заседания суда по первому требованию. 

Как отметили наши коллеги, после этого высказывания из зала донеслись смешки. А судья был шокирован. Он напомнил обвиняемому, что отпустить его могут только под залог. Минимальная сумма - 500 000 рублей. Белов констатировал, что таких денег у него нет и никто за него не поручится. 

Можно ли отпускать Белова под залог? Пишите в комментариях под новостью!

Судебные слушания продолжатся. И на них будут заслушаны показания более чем 100 человек, которые выступают в качестве свидетелей. Одна из них - теща Белова. Вот как она прокомментировала его просьбу об освобождении и смягчении наказания. 

 - Да он дурачка из себя строит, - сказала в перерыве Валентина Зайцева. - Он меня еще не прикончил. Что будет, если его отпустят?

...

  • 0

Популярное

Последние новости