Наверх

Во Владимире появился автомобиль Деда Мороза

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Тулуповой
Необычный объект установлен у одного из цветочных магазинов

Во Владимире установили личный автомобиль главного новогоднего волшебника - Деда Мороза. Новый необычный объект появился рядом с одним их цветочных магазинов. За рулем автомобиля расположился сам Дедушка, а багажник машины даже не закрывается из-за огромного количества подарков детишкам.

А какие необычные объекты во Владимире видели вы? Расскажите в комментариях!

Напомним, что это не первый необычный автомобиль во Владимире. Ранее мы писали, что по городу курсирует машина, которая похожа на настоящую карету. А еще владимирцев радует мусоровоз, украшенный изображением разноцветной лошади.

Комментарии 21

11 декабря 2015, 13:43 абвгдейк@
 кто-то из дома впервые за последние годы вышел что ли? он там стоит уже не первый год.. летом с цветочками.. а еще там снеговички были в прошлом году...
11 декабря 2015, 14:33 Zlobny_Kenni
а это где?
11 декабря 2015, 15:15 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а это где?
напротив киномакса.. где остановка тралликов - там еще магазинчик у палыча, куриный  и прочее..
11 декабря 2015, 15:21 абвгдейк@
и ты почаще выходи =-D
11 декабря 2015, 15:59 mandrian
абвгдейк@
напротив киномакса.. где остановка тралликов - там еще магазинчик у палыча, куриный  и прочее..
Ты ему ещё про интим магазинчик расскажи там он довольно приличный.
11 декабря 2015, 16:11 абвгдейк@
mandrian
Ты ему ещё про интим магазинчик расскажи там он довольно приличный.
не была - не знаю. ты расскажи)))да и находится он дальше от автомобиля.. там еще косметика, секонд и еще куча магазов - на первом этаже дома..
11 декабря 2015, 16:29 абвгдейк@
mandrian
Как скажет Донна Роза Дальвадорес " Я тебе расскажу потом...... если захочешь"
8-|8-|8-| ничоси... я ж настойчивая - а когда потом?
11 декабря 2015, 16:32 mandrian
абвгдейк@
8-|8-|8-| ничоси... я ж настойчивая - а когда потом?
Потом-завтра-потом, мне пора бежать спасать
11 декабря 2015, 16:41 абвгдейк@
mandrian
Потом-завтра-потом, мне пора бежать спасать
спасать мир??? товарами из интим-магазинчика? ;-):-D
11 декабря 2015, 16:43 Maste
абвгдейк@
не была - не знаю. ты расскажи)))да и находится он дальше от автомобиля.. там еще косметика, секонд и еще куча магазов - на первом этаже дома..
А ешо дальше Паварот на дубраву Патом юрьевец лакинск и скора в Кремль Упретеся
11 декабря 2015, 16:46 абвгдейк@
Maste
А ешо дальше Паварот на дубраву Патом юрьевец лакинск и скора в Кремль Упретеся
это ты налево пошел :-D:-D:-D а мы про правее речь ведем
11 декабря 2015, 17:39 Maste
абвгдейк@
это ты налево пошел :-D:-D:-D а мы про правее речь ведем
Апять налево!Да что ж такое!
11 декабря 2015, 19:46 ЧЕЛ
NO COMMENTS...
11 декабря 2015, 19:50 ЧЕЛ
ПГ, Я ЭТОТ "***ЕР" ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД НА МОБИЛУ ФОТКАЛ........И НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ КОММЕНТЫ ДАВАЛ ПРО ВАШИ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ МАМОНТЫ ЧИТАЛИ.....ЗАКРЫВАЙТЕСЬ НАХРЕН..И ИДИТЕ РАБОТАТЬ.....ХОРОШ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ В НАРОД НЕСТИ....
14 декабря 2015, 13:30 абвгдейк@
ЧЕЛ
ПГ, Я ЭТОТ "***ЕР" ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД НА МОБИЛУ ФОТКАЛ........И НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ КОММЕНТЫ ДАВАЛ ПРО ВАШИ НОВОСТИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ МАМОНТЫ ЧИТАЛИ.....ЗАКРЫВАЙТЕСЬ НАХРЕН..И ИДИТЕ РАБОТАТЬ.....ХОРОШ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ В НАРОД НЕСТИ....
вы чо бухтите каждый раз так - будто эти новости вас заставляют читать? )))  ведь явно не первый день тут - знаете прекрасно возможности и слог пг.. орфография их уже в легенды ушла.. ну что ж поделать - вот такие вот они.. не нравится - никто ж не навязывает.. смотрите проще ;-)=-D
15 декабря 2015, 10:43 абвгдейк@
ЧЕЛ
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.....
вы еще и минусите? )))
15 декабря 2015, 18:51 ЧЕЛ
абвгдейк@
вы еще и минусите? )))
Я ТАКОЙ ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ....