Владелец владимирского стриптиз-клуба, впавший в кому в Таиланде, почти потерял память

Сейчас Вячеслав Максимов может заблудиться в собственной квартире

Вячеслав Максимов, владелец владимирского стриптиз-клуба, практически потерял память. Об этом корреспонденту "Pro Города" сообщила его мама Любовь Алексеевна. Напомним, что в ноябре прошлого года Вячеслав впал в кому, когда отдыхал в Таиланде. Предположительно, приступ произошел из-за сообщения о гибели отца владимирца. 

Позднее семья Вячеслава собрала огромную сумму на лечение, которую потребовали тайские врачи. После этого мужчину перевезли на родину, где он восстанавливал здоровье в местной больнице.

На днях корреспондент "Pro Города" решила выяснить, как себя чувствует Вячеслав. Оказалось, что мужчина практически потерял память. По словам его мамы Любови Максимовой, он даже забывает лица родных и путает имена.

- После того, как он выписался из владимирской больницы, его самочувствие было стабильным. Но со временем мы начали замечать, как он теряет память. Он может забыть, что кушал 15 минут назад, и просит снова. Также он не помнит расположение комнат в квартире - постоянно спрашивает, где находится кухня или туалет. 

Из квартиры бизнесмен выходит очень редко. Заставить его прогуляться практически невозможно. В связи с тем, что Вячеслав почти не двигается, он сильно ослаб физически. Сейчас к нему приходит врач, который делает уколы и прописывает таблетки.

Сможет ли владимирец выздороветь, по вашему мнению? Пишите под публикацией!

- Славе нужно лечь в больницу, чтобы ему сохранили присвоенную вторую группу инвалидности. Но проблема в том, что ему необходим постоянный уход, а соответственно, и отдельная палата. Добиться этого достаточно трудно, но я пытаюсь.

Насчет выздоровления Вячеслава владимирские врачи пока не могут сказать ничего конкретного. Сможет ли к Вячеславу вернуться память никто не знает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости