Сергей Губарев официально освобожден от занимаемой должности

Указом Президента Владимира Путина от 11 декабря

Полковник полиции Сергей Губарев освобожден от занимаемой должности. Указ Президента Владимира Путина от 11 декабря за номером 616 уже опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Фамилия полковника полиции, теперь уже бывшего главного полицейского Владимирской области - третья в списке.

А ранее  снимок с указом Президента  об освобождении от должности и новых назначениях в некоторых федеральных государственных органах выложил в своем твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн. Фото парламентарий Хинштейн сопроводил словами: цитата" "Как всегда, мой "инсайд" подтвердился".

Напомним, решением Октябрьского суда до 20 января  Сергей Губарев остается  под домашним арестом. Напомним, бывший руководитель регионального УМВД  обвиняется в злоупотреблении  должностными полномочиями. Полковник полиции   за счет ведомства размещал родственников и знакомых  в центре реабилитации УМВД, а также отремонтировал за казенный  счёт две машины. Добавим, в должности главного полицейского области Губарев проработал чуть больше трех лет, он был назначен на этот пост в середине октября 2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости