Наверх

На большую пресс-конференцию к Путину отправится «Pro Город»

Возрастное ограничение: 16+
Фото kremlin.ru
Читатели progorod33.ru могут рассказать, о чем бы хотели спросить у нашего президента

На этой неделе в Москве состоится большая пресс-конференция с Владимиром Путиным. Глава государства по сложившейся традиции в конце года пообщается с представителями многих средств массовой информации, которые съедутся из различных регионов нашей огромной страны и зарубежья. На этот раз было решено провести большую пресс-конференцию в четверг, 17 декабря, в 12.00.

Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет. На мероприятие отправится и редактор «Pro Город Чебоксары» Роман Павлов.

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Свои комментарии пишите под новостью.

- Это событие касается всех читателей линейки «Pro Город», - говорит Роман. - Поэтому нам хочется, чтобы те, у кого нет возможности напрямую задать вопрос Владимиру Путину, смогли это сделать через нас. Мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. 

Читатели портала pg33.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Крайний срок: среда, 16 декабря, до 17:30.

 

Комментарии 27

15 декабря 2015, 10:11 Zlobny_Kenni
вот и задайте ему вопрос по поводу конфликта по автобусам)))
15 декабря 2015, 10:15 Борщов АН
Сто пудов за дверью будут стоять или вообще не пустят 
15 декабря 2015, 10:21 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
вот и задайте ему вопрос по поводу конфликта по автобусам)))
точно. и не придется петицию отправлять. сразу в лоб. как вариант - можно взять с собой степанова
15 декабря 2015, 10:41 Муаммар
Вопрос: нефть по 5$ - вымысел или скорая перспектива?
15 декабря 2015, 11:03 Новичок
когда воплотится лозунг КПСС - Каждой семье по квартире?
15 декабря 2015, 11:04 Chupokabra
Я бы задал вопрос  когда он свалит с президентского ложе?
15 декабря 2015, 11:05 Chupokabra
Муаммар
Вопрос: нефть по 5$ - вымысел или скорая перспектива?
Можно такой вопрос и не задавать - перспектива!!!!
15 декабря 2015, 11:05 Новичок
Chupokabra
Я бы задал вопрос  когда он свалит с президентского ложе?
на этот вопрос и я тебе отвечу....
15 декабря 2015, 11:08 абвгдейк@
Муаммар
Вопрос: нефть по 5$ - вымысел или скорая перспектива?
перспективный вымысел
15 декабря 2015, 11:09 Chupokabra
Новичок
на этот вопрос и я тебе отвечу....
Интересно послушать)
15 декабря 2015, 12:16 Муаммар
Хочешь, чтобы он ответил: "По моему"))) Наивный)
15 декабря 2015, 12:21 Сергей
Любой насущный вопрос поставит Владимира Путина в тупик, поэтому его даже не пропустят в эфир или он отшутится по обыкновению потому, что на подобные вопросы(о жилье, пенсиях, внутренней политике, коррупции в военном ведомстве, образовании, медицине и т.д.) ему нечего ответить... Он виновен!
15 декабря 2015, 12:31 Новичок
Сегодня ВВП снизил для них штрафы в 90 раз, теперь сами рассосутся....
15 декабря 2015, 12:33 Новичок
Chupokabra
Интересно послушать)
по итогам президентских выборов, т.е. как решит народ.... но я лично не хочу его менять...
15 декабря 2015, 15:48 абвгдейк@
Новичок
когда воплотится лозунг КПСС - Каждой семье по квартире?
вот зюганов будет с посланием выступать - у него и спросишь.  в данный момент выступление от ер
15 декабря 2015, 19:01 Nelli
Когда же будет решен вопрос с валютной ипотекой? Все думают, что ее берут богатые люди, а вот мои дочь с мужем взяли ее только потому, что ждали ребенка, а денег на первый взнос за квартиру не было и только на самых кабальных условиях им дали эту ипотеку. А, сейчас, когда доллар подскочил до 70 рублей, а муж дочки остался без работы - вообще, не знают, что делать. Вот вам и поддержка молодых семей!
15 декабря 2015, 19:03 ЧЕЛ
И ПРО "ЦАРЕВНУ" СПРОСИТЕ........
15 декабря 2015, 20:01 Шутъ гороховый
ЧЕЛ
И ПРО "ЦАРЕВНУ" СПРОСИТЕ........
ДААААААА!!!!
15 декабря 2015, 22:12 Мармыш
Хотелось бы задать вопрос Владимиру Владимировичу,о Тонировке.Когда ее разрешат наконец то?
15 декабря 2015, 22:12 Борщов АН
Мармыш
Хотелось бы задать вопрос Владимиру Владимировичу,о Тонировке.Когда ее разрешат наконец то?
светобоязнь ? наверняка Владимир Владимирович сидя в кабинете , летя в самолете и засыпая :-D думает как же быть с тонировкой
16 декабря 2015, 08:08 Елена Петровских
Этот вопрос для нас, учителей детских школ искусств больной. У нас убрали льготную пенсиюв 2001году. Долгая учеба - 7 лет музыкальная школа, 4 года - музучилище, 3 года институт. И все это для того, чтобы иметь зарплату 7 тыс. 300 рублей?Если бы была льготная пенсия- куда ни шло. Но на таких деньгах далеко не уедешь. И еще - выполнение майских указов Путина. Ну не дотягивают зарплаты учителей допобразования до 24 тыс. Очень низкие базовые оклады. Нужно ввести по всей России единые. А то получается в селах муниципалитеты делают минимальные базовые оклады, в городах - приличные. Вот и разница в зарплатах существенная. А стимулирующие - это вообще фикция. Балл может стоить 100 рублей, может 300. Никакой погоды в зарплате он не делает...
16 декабря 2015, 08:48 Муаммар
Елена Петровских
Этот вопрос для нас, учителей детских школ искусств больной. У нас убрали льготную пенсиюв 2001году. Долгая учеба - 7 лет музыкальная школа, 4 года - музучилище, 3 года институт. И все это для того, чтобы иметь зарплату 7 тыс. 300 рублей?Если бы была льготная пенсия- куда ни шло. Но на таких деньгах далеко не уедешь. И еще - выполнение майских указов Путина. Ну не дотягивают зарплаты учителей допобразования до 24 тыс. Очень низкие базовые оклады. Нужно ввести по всей России единые. А то получается в селах муниципалитеты делают минимальные базовые оклады, в городах - приличные. Вот и разница в зарплатах существенная. А стимулирующие - это вообще фикция. Балл может стоить 100 рублей, может 300. Никакой погоды в зарплате он не делает...
А могли бы закончить 2х-недельные курсы бухгалтеров и получать 20 000 рублей
16 декабря 2015, 16:29 Сергей
Муаммар
А могли бы закончить 2х-недельные курсы бухгалтеров и получать 20 000 рублей
А можно школу с двойками закончить, ходить с плакатами "Единой России"и участвовать в быдло-акциях на 9 мая, День России или быть особой, приближенной к имперской личности, а получать миллионы на откатах или транспортных войнах!
16 декабря 2015, 17:58 абвгдейк@
Елена Петровских
Этот вопрос для нас, учителей детских школ искусств больной. У нас убрали льготную пенсиюв 2001году. Долгая учеба - 7 лет музыкальная школа, 4 года - музучилище, 3 года институт. И все это для того, чтобы иметь зарплату 7 тыс. 300 рублей?Если бы была льготная пенсия- куда ни шло. Но на таких деньгах далеко не уедешь. И еще - выполнение майских указов Путина. Ну не дотягивают зарплаты учителей допобразования до 24 тыс. Очень низкие базовые оклады. Нужно ввести по всей России единые. А то получается в селах муниципалитеты делают минимальные базовые оклады, в городах - приличные. Вот и разница в зарплатах существенная. А стимулирующие - это вообще фикция. Балл может стоить 100 рублей, может 300. Никакой погоды в зарплате он не делает...
не по сути проблемы в вопросе, но мне казалось, что учеба в музыкалке - это не обязаловка и не повод для сочувствия в этом.. кто-то в детстве спортом тоже не один год занимается.. 
16 декабря 2015, 19:18 Шутъ гороховый
Елена Петровских
Этот вопрос для нас, учителей детских школ искусств больной. У нас убрали льготную пенсиюв 2001году. Долгая учеба - 7 лет музыкальная школа, 4 года - музучилище, 3 года институт. И все это для того, чтобы иметь зарплату 7 тыс. 300 рублей?Если бы была льготная пенсия- куда ни шло. Но на таких деньгах далеко не уедешь. И еще - выполнение майских указов Путина. Ну не дотягивают зарплаты учителей допобразования до 24 тыс. Очень низкие базовые оклады. Нужно ввести по всей России единые. А то получается в селах муниципалитеты делают минимальные базовые оклады, в городах - приличные. Вот и разница в зарплатах существенная. А стимулирующие - это вообще фикция. Балл может стоить 100 рублей, может 300. Никакой погоды в зарплате он не делает...
вы реально считаете, что Путин решит вашу проблему?8-*8-*8-*ээээхххх..."У бурмистра Власа бабушка НенилаПочинить избенку лесу попросила.Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!Вот приедет барин - барин нас рассудит..." (с)
16 декабря 2015, 22:17 Александр Симонов
Елена Петровских
Этот вопрос для нас, учителей детских школ искусств больной. У нас убрали льготную пенсиюв 2001году. Долгая учеба - 7 лет музыкальная школа, 4 года - музучилище, 3 года институт. И все это для того, чтобы иметь зарплату 7 тыс. 300 рублей?Если бы была льготная пенсия- куда ни шло. Но на таких деньгах далеко не уедешь. И еще - выполнение майских указов Путина. Ну не дотягивают зарплаты учителей допобразования до 24 тыс. Очень низкие базовые оклады. Нужно ввести по всей России единые. А то получается в селах муниципалитеты делают минимальные базовые оклады, в городах - приличные. Вот и разница в зарплатах существенная. А стимулирующие - это вообще фикция. Балл может стоить 100 рублей, может 300. Никакой погоды в зарплате он не делает...
Голландский петух предлагает пенсию вообще отменить и заставить молодое поколение .........кормить стариков, как в Китае ! Чего думаете он сейчас туда поехал ! Запасной аэродром себе застолбить ! Насчёт ОТМЕНЫ индексации пенсии работающим пенсионерам УЖЕ принято решение -денег нет в Пенсионном Фонде! А как воровать по 1, 5 МИЛЛИАРДА из этого же Фонда и отдавать хохлам по 3 миллиарда ДОЛЛАРОВ кредитов тоже из этого же Фонда -это можно ! Едрисня согласилась с этим секвестром пенсионерам единогласно ! Вот вам и бабкины подельники ! Им народ и на ..........................й не нужен !