Наверх

Стоимость проезда во владимирских троллейбусах повысится на 1 рубль

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Билет и в автобусе, и в троллейбусе будет стоить максимум 18 рублей

Областная администрация приняла решение о  стоимости проезда в автобусах и троллейбусах Владимира в 2016 году. 

15 декабря пресс-служба ведомства сообщила, что департамент цен и тарифов предложил новую предельно возможную стоимость проезда в троллейбусе. В 2016 году она составит 18 рублей. То есть проезд может подорожать на 1 рубль. 

На чем чаще ездите вы: на автобусе или на троллейбусе? Расскажите в комментариях!

А вот стоимость билетов в городских автобусах пока изменить не могут. Из-за того, что у многих маршрутов сменились владельцы, не удалось рассчитать: сколько же должен стоить проезд и нужно ли менять ценники. Поэтому пока размер платы решно оставить прежним - 18 рублей. 

Комментарии 14

15 декабря 2015, 14:18 Борщов АН
Электросети счет прислали за вандализм утренний 
15 декабря 2015, 14:22 Илья14
А В ГАЗОМОТОРАХ КОГДА?
15 декабря 2015, 15:42 абвгдейк@
А вот стоимость билетов в городских автобусах пока изменить не могут (с) - ай какая досада!! а так хотелось бы...::: еще не вечер.. изменить можно и в марте..
15 декабря 2015, 16:37 Борщов АН
электрички дешевеют на 45 % РЖД рулит http://informing.ru/2015/12/12/zheleznodorozhnye-bilety-podesheveyut-do-45.htmlи не важно что на одном маршруте только
15 декабря 2015, 16:51 абвгдейк@
угу и то за стоячее, а за сидячее 40 =-D=-D
15 декабря 2015, 16:56 ЖительЦентра
абвгдейк@
угу и то за стоячее, а за сидячее 40 =-D=-D
А если я хочу сэкономить и стою, а мне уступают - кто платить будет?
15 декабря 2015, 20:53 <b>Владимирец
Т.е . у Владимирпассажиртранс тоже в автобусах будет 18 рублей стоить проезд?
15 декабря 2015, 21:43 Друган Братанов
Обама опять поднял цену на транспорт, хотя цена на нефть упала в 3 раза от прошлого года. И он же пенсии заморозил. 
16 декабря 2015, 19:32 <b>Владимирец
абвгдейк@
так он и стОит
Непорядок и надувательство -(
16 декабря 2015, 22:21 Новичок
Мда, а я обещал вам по 20 руб.
16 декабря 2015, 22:27 Александр Симонов
Илья14
А В ГАЗОМОТОРАХ КОГДА?
В них , с целью пополнения бабкиного бюджета сделают .....................по 50 рублей!
17 декабря 2015, 00:25 абвгдейк@
Новичок
Мда, а я обещал вам по 20 руб.
после нг утрясется все с маршрутами - будет и 20. не реви