Наверх

Городская администрация считает, что транспортного конфликта во Владимире нет

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Ни сбор петиций, ни проведение пикетов не станут причинами для пересмотра результатов конкурсов на городские маршруты

Горадминистрация официально заявила, что не видит причин для пересмотра ранее проведенных конкурсов на городские маршруты среди перевозчиков. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщил Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы ведомства.

- Обстановка на рынке транспортных услуг нормализована. Ни сбор петиций в Интернете, ни проведение пикетов не станут причиниами для пересмотра результатов конкурса. Они были проведены в соответствии с законом!

Примете ли вы участие в пикете у Белого дома? Пишите в комментариях! 

Александр Витальевич добавил, что для пересмотра результатов  конкурсов необходимо либо постановление суда, либо антимонопольной организации.

- Пока таковых не будет, все останется по-прежнему. Что касается транспортного конфликта в городе, то его нет! У нас все нормально!

В тему
Около 7 000 владимирцев уже подписали петицию президенту России на проверку законности проведения конкурса. А 19 декабря они даже планируют собраться на пикет перед Белым домом, требуя пересмотра результатов последнего конкурса среди перевозчков. 

 

Комментарии 32

15 декабря 2015, 16:42 Борщов АН
ну наконец то все разъяснилось  я думаю это ахиджакова воду мутит, она везде свой нос сует старая кляча
15 декабря 2015, 16:45 Муаммар
Как говорится: До следующего раза.... Как, интересно, ваши Газомоты поведут себя в морозы...
15 декабря 2015, 16:48 абвгдейк@
- Подсудимый! Вы пpизнаете свою вину? - Hет! - Hу, на нет и суда нет!
15 декабря 2015, 16:49 Борщов АН
Муаммар
Как говорится: До следующего раза.... Как, интересно, ваши Газомоты поведут себя в морозы...
в морозы двигатель на метане заводится даже легче, чем на других видах топлива 
15 декабря 2015, 16:50 Муаммар
Напомнило: http://mlm-dva.ru/home/mlm-dvaru/www/wp-content/uploads/2010/09/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%82.jpeg
15 декабря 2015, 16:50 Людям Мила
Как это нарушений законодательства нет? А мораторий в 180 дней на проведение конкурсов в сфере пассажирских перевозок? Конкурсы вообще не имеют право проводить, а они о каких-то отсутствиях нарушений говорят. 
15 декабря 2015, 17:15 Татьяна Николаевна
Когда уже эта Орлова уйдет с должности!
15 декабря 2015, 19:01 ЧЕЛ
Татьяна Николаевна
Когда уже эта Орлова уйдет с должности!
КОГДА ДОЛЛАР БУДЕТ 30 РУБЛЕЙ....
15 декабря 2015, 19:46 зЛоЙ
ЧЕЛ
КОГДА ДОЛЛАР БУДЕТ 30 РУБЛЕЙ....
или рупь 30талеров?
15 декабря 2015, 19:56 Шутъ гороховый
абвгдейк@
- Подсудимый! Вы пpизнаете свою вину? - Hет! - Hу, на нет и суда нет!
- Кто обзывается, тот сам и называется! :-P-Подсудимый! Прекратите балаган!- Сам подсудимый:-P
15 декабря 2015, 20:00 Шутъ гороховый
короче, все недовольные стоят на Гастелло, ждут зеленого
15 декабря 2015, 20:48 <b>Владимирец
Короче, идите на... - в... - сказала администрация. Вы никто и звать вас никак. Нам из окна служебной тачки виднее, что вам надо.
15 декабря 2015, 21:03 Шериф
Любой конфликт, который в начале пытаются не заметить и замолчать, всё равно разрастётся
15 декабря 2015, 21:22 иван иванов
Муаммар
Как говорится: До следующего раза.... Как, интересно, ваши Газомоты поведут себя в морозы...
Как поведут? Да также, как и другой транспорт, работающий на газе. Посмотрите сколько Газелей и легковых машин ездит на газу. Все нормально в морозы должно быть.
15 декабря 2015, 21:43 Борщов АН
<b>Владимирец
Газ пропан или метан? Вроде как две разные вещи.
метан заводится на ура 
15 декабря 2015, 21:44 <b>Владимирец
Борщов АН
метан заводится на ура 
А у меня другие сведения. 
15 декабря 2015, 21:47 Борщов АН
<b>Владимирец
А у меня другие сведения. 
неверны 
15 декабря 2015, 21:51 Борщов АН
В отличие от нефтяного газа, метан легче воздуха в 1,6 раза и при утечках быстро улетучивается, что существенно повышает безопасность его использования. Из пределов воспламеняемости видно, что для взрыва его должно накопиться в 2,5 раза больше, чем пропан-бутана. Однако из-за низкой температуры кипения перевести метан в жидкое состояние для применения в автомобиле не удается, потому рабочее давление в метановой системе составляет 200 атм. Это в свою очередь заставляет вносить в конструкцию большой запас прочности, что сказывается и на весе, и на цене. К примеру, самый простой комплект метанового оборудования для УАЗа сейчас стоит в районе 50 000 рублей, в то время как простейший пропан-бутановый набор для этого автомобиля обойдется в 6000. Вдобавок серьезно сокращается запас хода – газообразного вещества в баллоне помещается гораздо меньше, чем жидкости. Для увеличения пробега на одной заправке в метановой системе обычно используются несколько баллонов, которые бывают трех типоразмеров. Самые емкие (они предназначены для грузовиков и автобусов) разместить во внедорожнике практически невозможно, а пять «легковых» баллонов общим весом 150 кг позволяют проехать на УАЗе всего километров 300. С другой стороны, трехступенчатый редуктор просто понижает давление в метановой магистрали с 200 до 1 атм, и никакого испарения не происходит. Результат – в морозы двигатель на метане заводится даже легче, чем на бензине! 
15 декабря 2015, 21:59 <b>Владимирец
Борщов АН
В отличие от нефтяного газа, метан легче воздуха в 1,6 раза и при утечках быстро улетучивается, что существенно повышает безопасность его использования. Из пределов воспламеняемости видно, что для взрыва его должно накопиться в 2,5 раза больше, чем пропан-бутана. Однако из-за низкой температуры кипения перевести метан в жидкое состояние для применения в автомобиле не удается, потому рабочее давление в метановой системе составляет 200 атм. Это в свою очередь заставляет вносить в конструкцию большой запас прочности, что сказывается и на весе, и на цене. К примеру, самый простой комплект метанового оборудования для УАЗа сейчас стоит в районе 50 000 рублей, в то время как простейший пропан-бутановый набор для этого автомобиля обойдется в 6000. Вдобавок серьезно сокращается запас хода – газообразного вещества в баллоне помещается гораздо меньше, чем жидкости. Для увеличения пробега на одной заправке в метановой системе обычно используются несколько баллонов, которые бывают трех типоразмеров. Самые емкие (они предназначены для грузовиков и автобусов) разместить во внедорожнике практически невозможно, а пять «легковых» баллонов общим весом 150 кг позволяют проехать на УАЗе всего километров 300. С другой стороны, трехступенчатый редуктор просто понижает давление в метановой магистрали с 200 до 1 атм, и никакого испарения не происходит. Результат – в морозы двигатель на метане заводится даже легче, чем на бензине! 
Это не мои личные домыслы, а человека который работал на испыталке ВТЗ. Ему я больше верю чем всяким научным статьям. Он на этом деле железные зубы нажил(с)
15 декабря 2015, 22:07 Григорий Захацкий
Деградация она такая.
15 декабря 2015, 22:10 Иван Дулин
Вот же наглецы, у них все нормально, а у людей которые на остановках по 20 минут 24 маршрут ждут спросили??
15 декабря 2015, 22:12 <b>Владимирец
Борщов АН
там вероятно оборудование было не совсем то, что сейчас 
Нормальное там оборудование, не древнее как кости мамонта. 
15 декабря 2015, 22:14 Борщов АН
<b>Владимирец
Нормальное там оборудование, не древнее как кости мамонта. 
зима не за горами товарищи ))) посмотрим кто в мороз на линии появится быстрее  старый дизель или газ 
16 декабря 2015, 17:28 абвгдейк@
Иван Дулин
Вот же наглецы, у них все нормально, а у людей которые на остановках по 20 минут 24 маршрут ждут спросили??
спросили. они сказали, что "ждут зеленого сигнала светофора"
16 декабря 2015, 17:28 абвгдейк@
Шутъ гороховый
короче, все недовольные стоят на Гастелло, ждут зеленого
более того - 19.12.15 зеленого будут ждать у парка. ну не митинг же ей-богу это..
17 декабря 2015, 14:36 Александр Симонов
А этот замполит когда вообще видел "газбас" в живую ? Или , тем более проехал в нём?Эксперт-защитник чиновников!