Наверх

Родителям пятитысячного малыша подарят сертификат на 10000 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
В роддоме № 2 состоится торжественная церемония

Во Владимире будут праздновать появление на свет пятитысячного ребенка. Торжественная церемония состоится в роддоме № 2. 

17 декабря состоится праздник в честь семьи, в которой родился 5000-й ребенок. Церемонию проведут в роддоме № 2. И на ней родителям новорожденного подарят сертификат на 10 000 рублей. Поздравлять семью будут главы города Ольга Деева и муниципалитета Андрей Шохин. 

Что подарить малышу на первый день рождения? Пишите в комментариях под новостью!

Напомним, что рождение более 5000 детей за год для Владимира - рекорд. Последний раз такой бэби-бум случался в нашем городе в 1988 году. 

Комментарии 16

16 декабря 2015, 16:30 Новичок
От улыбки станет всем светлей!
16 декабря 2015, 16:38 Борщов АН
состоится праздник в """четь""" семьи, в которой родился 5000-й ребенокне слабая такая семейка цыгане ? 
16 декабря 2015, 16:40 <b>Владимирец
Уже известно кто родил 5000-го? А что подарить - так подарите сразу путёвку в детсад, избавьте счастливых родителей от мытарств.
16 декабря 2015, 17:15 Борщов АН
зЛоЙ
***,бедная баба!
десять тыщ выдадут 
16 декабря 2015, 17:17 <b>Владимирец
Борщов АН
десять тыщ выдадут 
Так на коляску не хватит. Если бы 100 тыс. выдали.
16 декабря 2015, 17:18 зЛоЙ
<b>Владимирец
Так на коляску не хватит. Если бы 100 тыс. выдали.
на каждого из 5000 чел
16 декабря 2015, 17:22 <b>Владимирец
Борщов АН
все для донбасы 
Считаешь что лучше бы им генератор МЧС подарило чем в Крым отправлять?
16 декабря 2015, 17:22 абвгдейк@
не тимурка ли?
16 декабря 2015, 18:10 Борщов АН
<b>Владимирец
Считаешь что лучше бы им генератор МЧС подарило чем в Крым отправлять?
в крыму мост энергетический а генераторы где теперь ? 
16 декабря 2015, 19:21 Maste
<b>Владимирец
Уже известно кто родил 5000-го? А что подарить - так подарите сразу путёвку в детсад, избавьте счастливых родителей от мытарств.
Решают, подбирают дастойную кандидаткуЧтоб партейная была, со скрепами дружилаНу и из своих желательноПретендуют баба Глаша уборсчица и дочка зама Главврача Но одна уже не могет, другой естчо раноНо хочится
16 декабря 2015, 19:30 <b>Владимирец
Борщов АН
в крыму мост энергетический а генераторы где теперь ? 
На "чёрный" день оставили. А то ну как Джемилёв с Чубаровым на пару перегрызут этот самый мостик.
16 декабря 2015, 21:29 Maste
<b>Владимирец
У бабы Глаши ещё сохранились репродуктивные функции? 8-|
А то, как откроет свой репродуктор Так фсе по палатам прячутсяРожают до срока А то и мокрой тряпкой вдоль спины
17 декабря 2015, 07:30 Илья14
Чем пятитысячная лучше 1234-ой????