Наверх

Путин начал пресс-конференцию с анекдота про «черную полосу»

Возрастное ограничение: 0+
кадр видео канала Россия 24
Первый вопрос президенту был о сроках выхода из кризиса

Пресс-конфереция Владимира Путина началась с вопроса о том, какой прогноз он даст о сроках выхода из кризиса. И президент рассказал анекдот: "Встречаются двое знакомых. Первый спрашивает как дела у второго. Тот говорит: " У меня черная полоса". Через полгода знакомые снова встречаются. Первый снова спрашивет о делах. И второй снова говорит о черной полосе. Первый: "Так и тогда была черная?". Второй: "Оказывается, тогда была белая". А далее последовал серьезный анализ нынешней ситуации: 

Когда кончится кризис? Высказывайтесь в комментариях!

- Пик кризиса российская экономика миновала. Прирост ВВП, рост промышленного произодства, положительную динамику сельского хозяйства отмечали уже в сентябре-октябре. Госдолг сокращается. И мы наблюдаем приток капиталов. 2,8-2,9 % ВВП — дефицит бюджета в текущем году. И в данной ситуации это приемлемая цифра. Резервный фонд — 5,3% ВВП. Мы выполнили все соцобязательства, - таковы основные моменты речи президента. 

Комментарии 27

17 декабря 2015, 12:24 Новичок
ха-ха.....
ксатати слыхал что "черную полосу" назвали своим халифом в ИГ :-D он говорит каддафи уничтожил а он нам так мешал http://onlin-tv.com/obamu-boeviki-ig-nazvali-svoim-xalifom-v-video-obrashhenii.html
17 декабря 2015, 12:39 Жадина
Муаммар
Алё!!!! Не гнать на Муаммара!!!
тож уважаешь его память?
17 декабря 2015, 13:10 Муаммар
Жадина
тож уважаешь его память?
ну если он у меня на аве)
17 декабря 2015, 13:10 Муаммар
Люблю нашего президента - анекдотов очень много знает)))
17 декабря 2015, 13:15 Муаммар
Замечено сейчас: пока ВВП вещает с больших экранов нефть пошла вверх, а грязная зелёная бумажка устремилась вниз!!! Ну не Кашпировский ли)))) ;-)
17 декабря 2015, 13:56 Жадина
Муаммар
ну если он у меня на аве)
ну тут много чего на авах увидеть можно
17 декабря 2015, 15:37 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
гонют самогон 
ух ты,кто появился =) подарок ПГ к новому году ! )шепни мне в личку где осагу сделать . в том году объездилась , мало где делали.
17 декабря 2015, 19:07 абвгдейк@
Новичок
ха-ха.....
словил каждое слово из анекдота (с) ?
17 декабря 2015, 19:09 абвгдейк@
я так поняла анекдот - это и есть ответ - будет только хуже и чернее...8'-(
17 декабря 2015, 22:51 Mimimi
абвгдейк@
я так поняла анекдот - это и есть ответ - будет только хуже и чернее...8'-(
Греф сказал что сбываются самые хмурые прогнозы ,что будьте готовы на 2016 .
17 декабря 2015, 23:15 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
есть че покушать ? 
конечно. я сегодня переела. горло болит , а я как бы стресс заедаю ,видимо  . даже мармеладок съела,6 штук, в пост не разрешала себе. и чай сладкий. это помимо еды . сижу с полным пузиком . 
18 декабря 2015, 00:12 ЖительЦентра
Mimimi
конечно. я сегодня переела. горло болит , а я как бы стресс заедаю ,видимо  . даже мармеладок съела,6 штук, в пост не разрешала себе. и чай сладкий. это помимо еды . сижу с полным пузиком . 
Мармеладки и пост сочетаются, так что не переживай))) Горло тоже можно постно полечить... нет, не водкой :-D Имбирный чай с лимоном, оказывается, супер помогает. И медом его, медом! Все по-постному =-D
18 декабря 2015, 00:14 Mimimi
ЖительЦентра
Мармеладки и пост сочетаются, так что не переживай))) Горло тоже можно постно полечить... нет, не водкой :-D Имбирный чай с лимоном, оказывается, супер помогает. И медом его, медом! Все по-постному =-D
Спасибо =) Мед закончился, с лимоном пью просто. Каметон пшикаю. Знаю что можно мармелад , но так уж, не ела , и так все что-то вкусное из постного готовлю.
18 декабря 2015, 13:51 ЖительЦентра
абвгдейк@
когда горло - мед лучше не надо..он как раздражитель наоборот идет
Да уж закончился мед у бедолаги. Глядишь, и вылечится вот-вот))
кстати черная  полоса призналася что бессильна перед терроризьмом и омерекансы ей не верют http://regnum.ru/news/polit/2039512.html
18 декабря 2015, 16:25 Mimimi
ЖительЦентра
Да уж закончился мед у бедолаги. Глядишь, и вылечится вот-вот))
горло прошло еще ночью . но организм решил не сдаваться и заболел дальше.
18 декабря 2015, 18:56 ЖительЦентра
Mimimi
горло прошло еще ночью . но организм решил не сдаваться и заболел дальше.
Мда. Медом надо было мазаться. Всей. Снаружи )))
18 декабря 2015, 21:49 Mimimi
ЖительЦентра
Мда. Медом надо было мазаться. Всей. Снаружи )))
отмывать теперь некому , а так бы да )