Наверх

Владимирцы сожалеют, что Путину не задали вопрос о городском транспортном конфликте

Возрастное ограничение: 0+
кадр видео канала Россия 24
"Pro Город" предложил горожанам выбрать самые важные из прозвучавших на пресс-конференции вопросы

17 декабря сотоялась большая пресс-конференция Владимира Путина. Пришло время подвести ее итоги. 

На пресс-конференцию были аккредитованы более 1300 журналистов. Но далеко не у всех из них была возможность задать вопрос. Беседа президента и журналистов длилась более 3 часов. За это время были получены ответы на множество важнейших вопросов. Какие из них владимирцы сочли самыми важными и злободневными? Об этом мы спросили на нашей странице в соцсети "ВКонтакте". 

Обсудите пресс-конференцию в комментариях под новостью!

Как оказалось, больше всего опрошенных интересовал выход из кризиса. Напомним, этот вопрос задали на пресс-конференции первым. И Путин для начала рассказал анекдот. На втором месте - категория "Другое". Похоже, под ней владимирцы подразумевали городскую проблему. А именно - транспортный конфликт: "Почему не было ни слова в поддержку ...Биганова?" - задал вопрос читатель с ником Составитель Нормативных. Также владимирцы хотели бы попросить у Путина жилье для молодых семей. 

 

Комментарии 109

18 декабря 2015, 08:32 Муаммар
Ну да и в Крыму не было русских войск, а потом, оказывается, они там порядок поддерживали...
18 декабря 2015, 08:41 Собака Коломбо
Русские идут !  и пусть вся сволота отсосёт!
18 декабря 2015, 09:01 <b>Владимирец
Муаммар
Ну да и в Крыму не было русских войск, а потом, оказывается, они там порядок поддерживали...
В Севастополе даже корабли есть с названиями нескольких городов Владимирской области. Не в курсе?
18 декабря 2015, 09:26 Zlobny_Kenni
а ПГ  вопрос то хоть один задали или всю конференцию сидели в носу ковырялись))))
18 декабря 2015, 09:27 Zlobny_Kenni
зЛоЙ
оне там тож были?
ну вроде как да))http://progorod33.ru/news/view/77538#comments
18 декабря 2015, 14:01 АНТРАКС .
зЛоЙ
всегда были,не звизди
Путин в марте 2014 утверждал что украинские воинские части в Крыму блокировали  и разоружали не российские военные,а местное ополчение.А в апреле 2014 года он признал что это делали военнослужащие российской армии.Лжет он часто.
18 декабря 2015, 14:58 АНТРАКС .
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
http://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8
Плюсую!Мощный клипБесконечные колонны русской военной техники едут по Украине.Танки,пушки.бэтэры,едут чтобы найти свою цель и уничтожить.И  поет Бичевская..Мощно.Рафис Кашапов из Набережных Челнов ,написал интернете  -"Где Россия там слезы и смерть",сравнил Путина с Гитлером ,а Донбасс с ДанцигомВ сентябре 2015 года ему дали по статье за экстремизм 3 года реального срокаhttp://ru.krymr.com/content/article/27250125.html
18 декабря 2015, 15:07 Собака Коломбо
Рафиса необходимо было СВОЕВРЕМЕННО депортировать. Балуют! аль забыли 40-42 год?
<b>Владимирец
Вот ведь, куда не плюнь - везде Украина8-|
там опять скандальчег небольшой http://ren.tv/novosti/2015-12-18/gromkiy-skandal-na-ukraine-vsu-prodali-opolchencam-boevuyu-tehniku-podarennuyu старина байден узнает всех по попе отшлепает ( ЖИВОТОМ ) :-D
18 декабря 2015, 15:33 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
там опять скандальчег небольшой http://ren.tv/novosti/2015-12-18/gromkiy-skandal-na-ukraine-vsu-prodali-opolchencam-boevuyu-tehniku-podarennuyu старина байден узнает всех по попе отшлепает ( ЖИВОТОМ ) :-D
Х.з. Что их главнокомандующий скажет по этому поводу подождём. Уж больно интересно прощаются продавцы с покупателями интересно, прям кунаки 8-*
18 декабря 2015, 23:41 AHTPAKC.
Значит не хотите признать Обаму своим господином, путиноиды проклятые?! Ладно! Всё равно никуда не денетесь! Вот ещё сильнее уроним цену на нефть, и сами приползёте присягать на верность самой могучей и исключительной нации!!!
19 декабря 2015, 10:53 АНТРАКС .
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
антрах ты клинический долбойоп капченого себе в господины записал ))))
Задов так это ты под моим ником всякую дурь пишешь и делаешь вид что не понимаешь кто написал?
19 декабря 2015, 11:00 Собака Коломбо
все из сказки . сказочные, умные, талантливые!  УСПЕХОВ
АНТРАКС .
Задов так это ты под моим ником всякую дурь пишешь и делаешь вид что не понимаешь кто написал?
я не делаю клонов в ПГ пора знать такие весчи у меня своё есть ps ага счас увидел разные дни регистраций ну а че я того долпойопом то назвал в этот раз тебя в другой раз назову видима
19 декабря 2015, 19:25 АНТРАКС .
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я не делаю клонов в ПГ пора знать такие весчи у меня своё есть ps ага счас увидел разные дни регистраций ну а че я того долпойопом то назвал в этот раз тебя в другой раз назову видима
Не знаю.Ваш любимый фюрер чекист и шпион,то есть профессиональный обманщик.Кто из путлеровцев спецально зарегистрировался чтобы под моим ником других обманывать  я точно сказать не могу,но на тебя очень похоже.И даже по постам видно что путлеровец,не может без вождя и хозяина
19 декабря 2015, 19:36 АНТРАКС .
А кто из ватников будет доказывать что Путин не солгал приписав Рейгану слова про Самосу,который негодяй,но он их негодяй?Ведь Рейган это не говорил,а  Путин просто солгал.Или другой вариант,все его мировозренние состоит из таких баек,про Рейгана или про то что американцы специально в Россию привезли жука колорадского чтобы навредить.
19 декабря 2015, 19:51 <b>Владимирец
Э, уркпатриот, ты Сомосу с самсой не перепутал?
19 декабря 2015, 22:29 АНТРАКС .
Собака Коломбо
Ваша информация от 11года. чой-то долго лежала у Вас под сукном. а ваще-то давно существует известное американское правило: "Сомоса-су-к-ин сын, но это наш су-к-ин сын"
Нет.Это выдумка журналистов или вообще советской прпаганды.И приписывают ее вообще Теодору Рузвельту умершему в 1945 году.И даже то что это говорил Рузвельт 80 лет назад нет никаких доказательств.А приписывать это Рейгану это или лгать или жить в каком-то другом совково-кэгэбешном мире
20 декабря 2015, 09:18 Собака Коломбо
в данном случае Вы отчасти правы. подтверждений этой информации нигде нет
20 декабря 2015, 10:37 АНТРАКС .
Собака Коломбо
в данном случае Вы отчасти правы. подтверждений этой информации нигде нет
Это называется не отчасти,а полностью,и даже утка давняя была точно не о Рейгане.Я понимаю что у вас,как и многих мировозренние образованно множеством выдумок пропаганды советской или российской или зарубежными фейками на Западе давно забытыми и опровергнутыми.Например ",гарантии Запада о нераспространении на Восток НАТО "это тоже полная чушь,не было никаких гарантий и даже разговор при переговоров о судьбе ГДР на эту тему не было.Такой же фейк это и слова о том что Сибирь не должна принадлежать одной стране,которые на пресс-конференции Путина лет 5 назад вытаскивали тоже чушь.И про обслуживание трубы 20 миллионами и план Даллеса.Советский агитпроп работать не переставал
20 декабря 2015, 11:08 Собака Коломбо
я чичас блины пеку.  угощаю.  с сыром, с маслом и в сметанку макать. от души! )))  Вам хотца пообщаться?  по интересующим Вас вопросам - к ПРОФЕССИОНАЛУ!  Вам же интереснее будет
20 декабря 2015, 20:33 Собака Коломбо
Маршал, чему завидуете? мож мне тоже эта надо?
20 декабря 2015, 20:41 АНТРАКС .
Собака Коломбо
Маршал, чему завидуете? мож мне тоже эта надо?
Еврокомиссия одобрила безвизовый режим с Украиной: что и когда изменитсяЕздить без виз в Европу можно будет уже в сентябре следующего годаЕврокомиссия сегодня опубликовала итоговый отчет о выполнении Украиной условий для либерализации визового режима. По прогнозам Министерства иностранных дел Украины, уже осенью 2016-го года украинцы смогут путешествовать в страны Европейского Союза без виз
20 декабря 2015, 20:43 АНТРАКС .
А вот очередной ответ американцев на Крым.в свежепринятом бюджете США- 2016  куча денег (227 миллионов) чтобы ускорить создание замены российского двигателя РД-180. Программа, названа Competitive Rocket Innovation Motor/Engine Arrangement (CRIMEA) -- чтобы ни у кого сомнений не осталось, почему меняют.Спасибо Путину за Крым от работников Энергомаша и их смежников
20 декабря 2015, 21:27 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
скоро в ЕС какелам откроют врата уедешь от нас да ? 
Ему сначала надо целый пакет документов для поездки собрать. Да и не факт, что на границе его с этим пакетом обратно не завернут. Разница то в визовом и без только в отсутствии самого штампика. Да ещё и паспортину биометрическую надо сначала выправить. 
21 декабря 2015, 08:12 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Ему сначала надо целый пакет документов для поездки собрать. Да и не факт, что на границе его с этим пакетом обратно не завернут. Разница то в визовом и без только в отсутствии самого штампика. Да ещё и паспортину биометрическую надо сначала выправить. 
Как пуканы у путлеровцев рвет.За других они никогда не радуются.Что только не придумывают,не надо никаких документов собирать ,только действующий загранпаспорт и все.
21 декабря 2015, 10:04 <b>Владимирец
АНТРАКС .
Как пуканы у путлеровцев рвет.За других они никогда не радуются.Что только не придумывают,не надо никаких документов собирать ,только действующий загранпаспорт и все.
Ты на немецкую волну зайди и прочитай что тебе там умные дяди понаписали. Статья от 18.12. Точное название не скажу, но там есть слова ,,Украина и Грузия,, Только свой пукан береги, а то рванет от расстройства то
21 декабря 2015, 17:46 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Беда с вами, ты ещё и грамоте не обучен :-D
Как ожил и встрепенулся!
21 декабря 2015, 18:04 АНТРАКС .
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а не отдадут 3 миллиардика то заберем территориями 
А ты считаешь что после грабежа Украины,аннексии Крыма,тысяч вооруженных орков отправленных на Украину убивших тысячи украинцев,разрушивших десятки украинских городов Украина еще что-то должна России?
21 декабря 2015, 18:05 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Беда с вами, ты ещё и грамоте не обучен :-D
Как ожил и встрепенулся!Нашел  что-то неопределенное навроде " пакета документа",причем даже каких документов не написано и сразу 5 постов на тему.А вот когда обсуждали как  солнцеликий ВВХ солгал про Рейгана и Сомосу в кустах сидел.Он ,ВВХ,много врал на конференции например про ракеты морского и воздушного базирования средней дальности России солгал.Солгал ,что у России(СССР ) их не было,были только наземные,она их сократила и осталась вообще без ракет средней дальности(крылатых) пока  "Калибры" и Х-101 не появились.Это ложь.У СССР (России) оставались "Гранат","Гранит",П-1000,Х-55 и не только эти типы,ракет с дальностью стрельбы более 500 км воздушного и морского базирования.Опять в кусты убежишь,как ты всегда делаешь при выявлении очередной путинской лжи?Или будешь  своего фюрера защищать?
21 декабря 2015, 18:25 АНТРАКС .
маршал Задов бросился на амбразуру прикрывать фюрера,если фюрер лжет значит так надо.Повторю вопрос..Обсуждение  как  солнцеликий ВВХ солгал про Рейгана и Сомосу путлеровцы  в кустах просидели.Он ,ВВХ,много врал на конференции например про ракеты морского и воздушного базирования средней дальности России солгал.Солгал ,что у России(СССР ) их не было,были только наземные,она их сократила и осталась вообще без ракет средней дальности(крылатых) пока  "Калибры" и Х-101 не появились.Это ложь.У СССР (России) оставались "Гранат","Гранит",П-1000,Х-55 и не только эти типы,ракет с дальностью стрельбы более 500 км воздушного и морского базирования.Кто  будет  фюрера защищать?
АНТРАКС .
маршал Задов бросился на амбразуру прикрывать фюрера,если фюрер лжет значит так надо.Повторю вопрос..Обсуждение  как  солнцеликий ВВХ солгал про Рейгана и Сомосу путлеровцы  в кустах просидели.Он ,ВВХ,много врал на конференции например про ракеты морского и воздушного базирования средней дальности России солгал.Солгал ,что у России(СССР ) их не было,были только наземные,она их сократила и осталась вообще без ракет средней дальности(крылатых) пока  "Калибры" и Х-101 не появились.Это ложь.У СССР (России) оставались "Гранат","Гранит",П-1000,Х-55 и не только эти типы,ракет с дальностью стрельбы более 500 км воздушного и морского базирования.Кто  будет  фюрера защищать?
ты про самосу на пять лет нарезал закладок себе что ли ?  порашенька пэтро главное что все что обесчал то и выполнил вот главное :-D
21 декабря 2015, 19:11 Собака Коломбо
послушайте, мастерслов, допускается разное видение определенных вопросов и проблем, но считаю что в некоторых случаях Вы отводите роль выгребной ямы для России. и это, выражаясь Вашим языком, недопустимо. Браво Вашей осведомленности в военной технике, но только осведомленности... ( без обид)
21 декабря 2015, 19:35 <b>Владимирец
АНТРАКС .
Как ожил и встрепенулся!Нашел  что-то неопределенное навроде " пакета документа",причем даже каких документов не написано и сразу 5 постов на тему.А вот когда обсуждали как  солнцеликий ВВХ солгал про Рейгана и Сомосу в кустах сидел.Он ,ВВХ,много врал на конференции например про ракеты морского и воздушного базирования средней дальности России солгал.Солгал ,что у России(СССР ) их не было,были только наземные,она их сократила и осталась вообще без ракет средней дальности(крылатых) пока  "Калибры" и Х-101 не появились.Это ложь.У СССР (России) оставались "Гранат","Гранит",П-1000,Х-55 и не только эти типы,ракет с дальностью стрельбы более 500 км воздушного и морского базирования.Опять в кусты убежишь,как ты всегда делаешь при выявлении очередной путинской лжи?Или будешь  своего фюрера защищать?
Не зря я тебя дятлом ранее назвал. Глуп ты как пробка. Или троллишь здесь. Но это косяк уже модеров. Это для тупорылых, не знающих русского.Пересекая границу Шенгенской зоны, гражданам Грузии и Украины нужно иметь при себе практически все те документы, которые требуются обычно для получения визы. Может хватить и биометрического паспорта, но сотрудник иммиграционной службы вправе попросить подтвердить цель и условия поездки, доказать наличие достаточного количества средств для пребывания на территории ЕС и последующего возращения.В частности, для доказательства платежеспособности может понадобиться предъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличную валюту и даже кредитную карточку на предмет проверки лимита. Требуемая сумма напрямую зависит от продолжительности и выбора страны или стран поездки.В случае посещения родственников или знакомых следует иметь при себе приглашение и информацию о приглашающем - адрес и телефон. Соответственно, если целью является участие в деловой или научной конференции, то желательно иметь с собой приглашение на нее. А если гражданин едет учиться, то - подтверждение о зачислении в учебное заведение. Дорожная медстраховка не обязательна, но, например, консульства стран ЕС в Молдавии рекомендуют молдаванам ее все же оформить. То же самое касается и обратного билета.Безусловно, гражданам Грузии и Украины придется брать с собой в путешествие немало документов, но им не нужно будет обращаться за визами в консульства, платить за них и ждать оформления.http://www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B7-%D0%B5%D1%81-%D1%81-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9/a-18909977
21 декабря 2015, 19:37 АНТРАКС .
Собака Коломбо
послушайте, мастерслов, допускается разное видение определенных вопросов и проблем, но считаю что в некоторых случаях Вы отводите роль выгребной ямы для России. и это, выражаясь Вашим языком, недопустимо. Браво Вашей осведомленности в военной технике, но только осведомленности... ( без обид)
А Вы Путина с Россией не путаете?Это несколько разные термины.Я писал что Путин лжет,а не Россия.И тут не разное видение, а ложь.Причем ложь очевидная,если про Самосу он же может быть просто повторил одну из  чекистких баек и может быть не солгал ,а показал что его мировозрение основанно на  наборе мифов и стереотипов.А вот с ракетами он лжет точно,он военными вопросами разбирается много ,никакими другими вопросами он столько времени не занимается.И Договоры о РСМД и СНВ-3 он изучал точно больше чем я,но такую чушь городит,значит точно лжет.
21 декабря 2015, 19:44 Собака Коломбо
Маршал, обратите, пожалуйста,  внимание на последнюю строчку. какая-то китайская грамота. можно попроще ?
21 декабря 2015, 19:47 АНТРАКС .
2тупому владимирцу не знающего значение некторых слов.Разжевываю,что он по глупости и ввиду того что у него вата вместо мозга.Его цитата."""для доказательства платежеспособности может понадобитьсяпредъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличнуювалюту и даже кредитную карточку на предмет проверки лимита....В случае посещения родственников или знакомых следует иметь при себеприглашение и информацию о приглашающем - адрес и телефон.Соответственно, если целью является участие в деловой или научнойконференции, то желательно иметь с собой приглашение на нее. А еслигражданин едет учиться, то - подтверждение о зачислении в учебноезаведение. Дорожная медстраховка не обязательна, """"Может это значит только вероятность и ничего больше.Если то только в каких-то определенных случаях.Наличие денежных средств могут спросить,а могут и нет.Для полученения шенгена наличие средств на счете  почти обязательно.Никаких документов строго регламентированных инструкцией для въезда гражданам Грузии и Украины нет.Чтобы по списку,при пересечении границы иметь такой -то документ или справку,а если нет то пересечение не разрешенноТы написал дурь про если да кабы...продолжение знаешь?
21 декабря 2015, 19:49 <b>Владимирец
АНТРАКС .
2тупому владимирцу не знающего значение некторых слов.Разжевываю,что он по глупости и ввиду того что у него вата вместо мозга.Его цитата."""для доказательства платежеспособности может понадобитьсяпредъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличнуювалюту и даже кредитную карточку на предмет проверки лимита....В случае посещения родственников или знакомых следует иметь при себеприглашение и информацию о приглашающем - адрес и телефон.Соответственно, если целью является участие в деловой или научнойконференции, то желательно иметь с собой приглашение на нее. А еслигражданин едет учиться, то - подтверждение о зачислении в учебноезаведение. Дорожная медстраховка не обязательна, """"Может это значит только вероятность и ничего больше.Если то только в каких-то определенных случаях.Наличие денежных средств могут спросить,а могут и нет.Для полученения шенгена наличие средств на счете  почти обязательно.Никаких документов строго регламентированных инструкцией для въезда гражданам Грузии и Украины нет.Чтобы по списку,при пересечении границы иметь такой -то документ или справку,а если нет то пересечение не разрешенноТы написал дурь про если да кабы...продолжение знаешь?
Дятел, это не я писал, а немецкая волна. Есть претензии, напиши им об этом. Скучен ты.
21 декабря 2015, 19:56 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Дятел, это не я писал, а немецкая волна. Есть претензии, напиши им об этом. Скучен ты.
Даун,то что ДВ написало для тебя абсолютная истина?Учту.ДВ так и написали что может быть потребуются какие-то доки для подтверждения своей имущественной состоятельности.Но если человек без денег едет за рубеж,то наверно он едет работать и для этого уже нужна рабочая виза?А если он будет говорить что едет к родственникам без денег то логично спросить наличие справок о родственников?Может он рабатать едет,а может вообще преступник.ДВ и написало что иногда кого-то может быть о чем -то и спросят.А ватные дауны читают это как обязательный "солидный пакет документов".Вата вместо мозга очень скверно
21 декабря 2015, 20:16 АНТРАКС .
Про то что Путин солгал никто не спорит?И никто его не защищает?У Путина работа такая русских обманывать,за это ему дворцы,мильоны и бочки варенья?Получается и про Самосу с Рейганом наврал и про ракеты тоже?Перейдем к следующей лжи Путина?
21 декабря 2015, 20:23 Собака Коломбо
ничо не знаю, но "курск" и ОКСМ "Мир" запомнятся надолго
21 декабря 2015, 20:25 <b>Владимирец
Анастасио С о моса Дебайле
21 декабря 2015, 20:36 АНТРАКС .
Собака Коломбо
ничо не знаю, но "курск" и ОКСМ "Мир" запомнятся надолго
Ну из давней лжи Путина можно вспомнить например ложь о том что НАТО давало какие-то гарантии не распространения на Восток.Никому и ничего НАТо не давало и не обещало.Не то что на бумаге и в виде договора,как это принято в международных отношения,а даже на словах никому и ничего никто не обещал.Эту ложь Путина разберем или что-нибудь с недавней пресс-конференции?
21 декабря 2015, 20:56 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Тебе бы в советское общество "Знание" на работу устроиться. Да увы, кануло оно в лета 8'-( . Там таких пи...добо лов целый штат был :-D
То есть ты знаешь что твой президент лжет и считаешь что это нормально?Словарь русского языка купил?А то ты не все слова понимаешь правильно
21 декабря 2015, 20:58 <b>Владимирец
АНТРАКС .
То есть ты знаешь что твой президент лжет и считаешь что это нормально?Словарь русского языка купил?А то ты не все слова понимаешь правильно
Словарь должен быть орфографическим, а не "русского языка":-PА для всего остального должен быть толковый. Рекомендую.
21 декабря 2015, 21:02 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Словарь должен быть орфографическим, а не "русского языка":-PА для всего остального должен быть толковый. Рекомендую.
Я даже не знаю тебе какой словарь нужен.Вряд ли в толковом разъясняют значение слов "может","даже","если",но если там такие слова есть,то тебе нужен толковый
В лесу раздавался топор правосека. Он им отбивался от ласк гомосека. Но силы иссякли упал правосек, и им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по )/(опе, сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе !
21 декабря 2015, 21:05 Собака Коломбо
Владимирец!  не сдавайтесь! я за Вашей спиной, нас окружают
21 декабря 2015, 21:20 <b>Владимирец
АНТРАКС .
Я даже не знаю тебе какой словарь нужен.Вряд ли в толковом разъясняют значение слов "может","даже","если",но если там такие слова есть,то тебе нужен толковый
Последнее предложение своего коммента просто внимательно прочти и спроси себя: Чего я написал?И ещё раз прошу, не торопись, пиши с чувством, толком, расстановкой
22 декабря 2015, 10:14 <b>Владимирец
АНТРАКС .
По лакейски путлеровцы уводят тему с обсуждения лживости Путина на обсуждение совсем левых тем.
Это ты со своей темой вперся в тему абсолютно не относящуюся к твоей ридной нэньке.
22 декабря 2015, 10:14 <b>Владимирец
АНТРАКС .
По лакейски путлеровцы уводят тему с обсуждения лживости Путина на обсуждение совсем левых тем.
Это ты со своей темой вперся в тему абсолютно не относящуюся к твоей ридной нэньке.
22 декабря 2015, 10:17 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Это ты со своей темой вперся в тему абсолютно не относящуюся к твоей ридной нэньке.
О как старается угодить фюреру.Даже 2 раза один пост написал.В тему,Путин несколько часов лгал,но на вопрос о проблеме Владимира не ответил
<b>Владимирец
Это ты со своей темой вперся в тему абсолютно не относящуюся к твоей ридной нэньке.
У какелоф ридна мамка и зовут ее обамка Тока порашенька грустный У обамки хрен не фкусный 
22 декабря 2015, 10:25 АНТРАКС .
На одного политзека в России стало больше"""Суд в Краснодаре приговорил к двум годам колонии-поселения активистку Дарью Полюдову за перепост чужого сообщения, а также публикацию своего текста в социальной сети «ВКонтакте». В понедельник Октябрьский районный суд Краснодара признал ее виновной в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму (статьи 280 и 280.1 Уголовного кодекса). Об этом РБК рассказал адвокат подсудимой Андрей Сабинин.По словам защитника, его доверительница поделилась в социальной сети шуточным постом другого пользователя, который призывал провести референдум за присоединение Кубани к Украине.Акция планировалась летом 2014 года, после присоединения Крыма, и получила название «Марш за федерализацию Кубани».По версии следствия, именно Полюдова пыталась организовать эту акцию и даже подала в местную администрацию заявку на ее согласование 17 августа 2014 года. Сразу же после этого активистка сначала была задержана в порядке административного нарушения (ей вменили мелкое хулиганство), а затем ей уже предъявили обвинения в уголовном преступлении"""                                                                                                            .Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c67db8
30 декабря 2015, 12:10 Шарикоff
АНТРАКС .
На одного политзека в России стало больше"""Суд в Краснодаре приговорил к двум годам колонии-поселения активистку Дарью Полюдову за перепост чужого сообщения, а также публикацию своего текста в социальной сети «ВКонтакте». В понедельник Октябрьский районный суд Краснодара признал ее виновной в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму (статьи 280 и 280.1 Уголовного кодекса). Об этом РБК рассказал адвокат подсудимой Андрей Сабинин.По словам защитника, его доверительница поделилась в социальной сети шуточным постом другого пользователя, который призывал провести референдум за присоединение Кубани к Украине.Акция планировалась летом 2014 года, после присоединения Крыма, и получила название «Марш за федерализацию Кубани».По версии следствия, именно Полюдова пыталась организовать эту акцию и даже подала в местную администрацию заявку на ее согласование 17 августа 2014 года. Сразу же после этого активистка сначала была задержана в порядке административного нарушения (ей вменили мелкое хулиганство), а затем ей уже предъявили обвинения в уголовном преступлении"""                                                                                                            .Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c67db8
Посодили и правильно сделали! Будет повод задуматься другим иудушкам: стоят ли того 30 заокеанских серебрянника...
30 декабря 2015, 17:25 АНТРАКС .
Шарикоff
Посодили и правильно сделали! Будет повод задуматься другим иудушкам: стоят ли того 30 заокеанских серебрянника...
А где тут написано про 30 заокеанских серебренников?Голоса в голове сказали?
31 декабря 2015, 10:12 AHTPAKC.
Да! Мы никогда не сознаемся в том очевиднейшем факте, что работаем за 30 американских серебрянников и являемся проводником американских интересов в России! А значит вы никогда не сможете доказать этого! И не надейтесь!!