Наверх

Владимирцы вышли на пикет против передела транспортного рынка (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Маргариты Тихоновой
Представителей власти на пикете не было

Сегодня в 14:00 в Центральном парке Владимира прошел пикет против передела транспортного рынка. В парк пришли работники компании БигАвтоТранс, Поатис, а также горожане, которым не все равно на чем они будут добираться по утрам до работы, а вечером до дома. Всего на пикет пришло около 50 человек.

Что вы думаете по поводу транспотрного конфликта во Владимире? Пишите ваше мнение в комментарии под новостью.

Комментарии 32

Что вы думаете по поводу транспотрного конфликта во Владимире? Пишите ваше мнение в комментарии под новостью.http://www.youtube.com/watch?v=S2wwUz6AQTk
19 декабря 2015, 20:00 <b>Владимирец
Не поеду больше на басе. Хватило одного раза8'-(
19 декабря 2015, 20:04 Иван
Автобус должен быть удобен, а не это убожество. На волгобасе в давке ездить - только ноги ломать...
19 декабря 2015, 20:12 платон серов
прогород, что ж так врать: Всего на пикет пришло около 50 человек.Может быть 200-250 человек
19 декабря 2015, 20:13 <b>Владимирец
платон серов
прогород, что ж так врать: Всего на пикет пришло около 50 человек.Может быть 200-250 человек
А так правда?А вот в парк наоборот люди пришли. Конечно, заявленных организаторами 500 человек на акции не было, но 200-250 горожан (с учетом проходимости) точно в ней приняли участие. Даже полицейские, которые в рапорте обозначили количество пикетчиков цифрой 120 человек, в разговорах между собой признавали: «Народу много пришло. Я думал, будет меньше».http://provladimir.ru/news/obshestvo/v-centralnom-parke-protestovali-protiv-orlobusov-i-pyanogo-gubernatora
19 декабря 2015, 21:15 Марина Солдатова
<b>Владимирец
А так правда?А вот в парк наоборот люди пришли. Конечно, заявленных организаторами 500 человек на акции не было, но 200-250 горожан (с учетом проходимости) точно в ней приняли участие. Даже полицейские, которые в рапорте обозначили количество пикетчиков цифрой 120 человек, в разговорах между собой признавали: «Народу много пришло. Я думал, будет меньше».http://provladimir.ru/news/obshestvo/v-centralnom-parke-protestovali-protiv-orlobusov-i-pyanogo-gubernatora
было больше народу около 300 человек. некоторые на момент пересчёта и многие торопились на работу или не с кем было оставить детей. мне один раз довелось добираться на этом дурном автобусе, этого хватило, теперь жду своего "бигановского". жуть а не автобусы. полные еле помещаются в этих сиденьях, а старики толпятся в середине, мест сидячих мало, вонь,что голова пухнет, сколько бы они не прыскали своими освежителями, а главное надоели эти "заезжие гастролёры" со своими переделами. Дорогу родным Владимирским предпринимателям! Они не свалят, будут работать и пахать в своём городе.
19 декабря 2015, 21:50 Лидия Иванова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/miablog
19 декабря 2015, 21:58 Григорий Захацкий
Количество пришедших доказывает, что мы заслуживаем то, что получаем.
19 декабря 2015, 22:07 Илья14
А чо на площади перед БД было????
19 декабря 2015, 22:48 <b>Владимирец
Илья14
А чо на площади перед БД было????
На Провладимир зайди, там есть репортаж с их выставки каля-маля
20 декабря 2015, 09:38 Туристка
Смысл всего этого как я понимаю-что бы наша ВЛАСТЬ услышала людей.  Зарвалась она уже. В открытую передел идет.  Но 300 чел на пикет-это конечно ни о чем. 
20 декабря 2015, 11:30 Maste
А тётенька которая поломалась вся приходила?С ней то что?
20 декабря 2015, 11:31 Собака Коломбо
пачиму представители палиции в профиль с носом и тремя звездочками из другого города? хде свои? ( фото ПРОВЛАДИМИР)
20 декабря 2015, 11:59 светлана
Уважаемый автор! Проверяйте, пожалуйста, ошибки.Безграмотность опрокидывает Вашу репутацию.Ничего личного, просто режет глаз...
20 декабря 2015, 12:06 Собака Коломбо
Ошибки не проверяются. Проверяется грамотность или текст на ошибки. Спасибо за внимание. Одним глазом читаете?
20 декабря 2015, 17:58 Илья14
О! И Солдатов на фото!!!
20 декабря 2015, 18:28 Собака Коломбо
некоторые мужчины шапки сняли. с чего бы? ведь не в храме
20 декабря 2015, 20:17 Новичок
Я провидец! Это я предсказал цифру в 50 чел. Вау!
21 декабря 2015, 08:29 Муаммар
Первый раз вижу, чтоб так спам отлайкали))):-D:-D:-D:-D
21 декабря 2015, 10:00 <b>Владимирец
Муаммар
Первый раз вижу, чтоб так спам отлайкали))):-D:-D:-D:-D
Так лайки даже незарегистрированные пользователи могут ставить :-) 
21 декабря 2015, 10:28 Новичок
Это те, кто уже капли попробовал...никак стояк снять не могут...
21 декабря 2015, 14:02 Настёна
Иван
Автобус должен быть удобен, а не это убожество. На волгобасе в давке ездить - только ноги ломать...
в давке неудобно не только стоящим, но и сидящим, т.к.когда в проходе тесно - все телесные выросты выпирают на сидящих людей)) так я ехала с животом женщины, которой было тесно в проходе, а когда протискивалась кондуктор этот живот закрывал полностью мой обзор и мне приходилось прижиматься к соседке...короче этой женщине приходилось почти полностью занимать мою территорию дабы пропустить кондуктора... и кондуктор то была не совсем в теле...повезло))
21 декабря 2015, 14:44 Dvork
проехался в субботу на волгобасе. А что там неудобного? Чистенький, ничем не пахнет, автобус как автобус.
21 декабря 2015, 14:47 Настёна
<b>Владимирец
...все телесные выросты выпирают на сидящих людей)) (с)Это Вы здорово описАли :-D
ну а что... у кого что выросло)) еще эти перепады в уровне пола - так что как повезет или живот в лицо или.... хорошо женщина попалась и сейчас не потное лето... как-то неприятно так ехать....