Проверка слуха: вместо зарплаты сотрудникам МЧС предлагают взять кредит?

Об этом сегодня сообщили федеральные СМИ

21 декабря во Владимирской области сотрудникам МЧС предложили взамен зарплаты взять беспроцентный кредит в одном из банков. Об этом сегодня сообщили многие федеральные СМИ. Такое предложение, якобы, поступило даже аттестованным сотрудникам, имеющим звания и погоны. Слова информационных служб подтвердил некий сотрудник МЧС по Владимирской области.

- Условий кредита не знаю, но говорят, что он беспроцентный. Коллеги недовольны, руководство тоже. У всех свои планы на новогодние праздники, зарплата есть зарплата. До 15 января обещают выплатить деньги. Сейчас мне пришлось залезть в долги. 

Задерживали ли когда-нибудь у вас на работе зарплату? Пишите в комментариях!

Такую новость в областном управлении МЧС опровергнули. Илья Севостьянов, сотрудник пресс-центра рассказал, что указанием Министра чрезвычайного ведомства все сотрудники МЧС получат денежные выплаты в срок.  

На пресс-конференции глава министерства отметил, что в некоторых местах были нарушения со стороны руководителей, которые допустили ошибку и выплатили премии руководящему составу, а не боевым подразделениям. С каждым руководителем были проведены беседы, а некоторые были даже уволены. Видимо, подобные ситуации и породили слухи о задержке зарплат сотрудникам МЧС.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости