Хотите окунуться в удивительную атмосферу наступающего Нового года?

26 декабря в 13:00 в торговом комплексе «Мегаторг» воцарится атмосфера 19 века, где по галереям будут прогуливаться дамы и галантные кавалеры и угощать всех сладостями. Командовать парадом будет Щелкунчик. Главными героями праздника станут персонажи из одноименной сказки Гофмана.
 
На празднике не удастся заскучать ни взрослым, ни детям. Кстати, для детей в развлекательном комплексе «Мандарин», расположенном на 2 этаже «Мегаторга», приготовлены различные игры, мастер-классы, анимационная программа и шоу сумасшедшего профессора Николя. Взрослые тем временем смогут прогуляться по новогодней ярмарке хэнд-мэйд изделий, которая расположится с 19 по 30 декабря под стеклянной лестницей на 1-м этаже комплекса.
 
В период с 18 по 31 декабря в «Мегаторге» поселится добрый и радушный Дед Мороз, который с удовольствием сфотографируется с каждым желающим. Данное мероприятие уже стало доброй традицией, ведь дедушку знают многие постоянные посетители.
 

Важно! Посетителей, совершивших покупки с 19 по 26 декабря на сумму от 4 000 рублей, ждет розыгрыш 5 денежных сертификатов по 16 000 рублей, который состоится 26 декабря в 16:00.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости