Владимирцам рассказали о зимнем солнцестоянии

22 декабря — особый день для тех, кто увлекается мистикой

Слышала, что 22 декабря — особенный день. И дело не в зимнем солнцестоянии, а в каком-то энергетическом парадоксе. Это правда?

- День зимнего солнцестояния отмечается во всех религия и верованиях с незапамятных времен. У наших предков славян (гипербореев) это праздник называется Коляда, от имени божества, появившегося 8500 лет назад и призванного спасти человечество от духовного вырождения. В этот день на землю идут мощные потоки энергий гармонии с природой, самим собой, окружающими и энергий благополучия и возрождения, - рассказала Светлана Еренкова, парапсихолог. - Происходит движение от тьмы к свету, и мы - часть это процесса. Главное в этот день напитаться солнечной энергией. Пусть она сожжет весь негатив, всю боль уходящего года, чтобы через ощущения легкости в вас вошла радость обновления и любовь к жизни.

В какие мистические даты верите вы? Пишите в комментариях!

Затем надо представить, как открывается сердце  навстречу этому свету, ощутить себя частью общности светлых огоньков чистых душ. Представьте осуществление ваших самых сокровенных желаний, пусть энергия зимнего солнцестояния наделит их силой для скорейшего исполнения. После медитации поблагодарите Мать-Землю за ее любовь и поддержку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости