Владимирцы рассказали как они планируют провести свои новогодние каникулы

«Pro Город» провел опрос среди горожан

Скоро, скоро Новый год! Десять дней отдыха, масса времени для развлечений и релакса! В преддверии долгожданного и всеми любимого праздника "Pro Город" решил узнать у владимирцев, как они собираются провести новогодние каникулы.

Оказалось, что многие горожане будут работать, а некоторые планируют услышать бой курантов на Красной площади рядом с главной елкой России.

Елена Кузина, 52 года, врач: "Я буду все праздники нянчиться с внуками. Это лучший отдых для меня!"

Эмиль Гасратов, 22 года, специалист call-центра: "Праздничные каникулы проведу на своей любимой работе. Если будут выходные, то отмечу новый год в кругу семьи и близких."

Максим Строкин, 18 лет, студент: "Бой курантов встречу со своими родными. Поеду к ним в гости. А все остальные дни посвящу своей любимой девушке. Будем веселиться и много гулять."

Анастасия Кострюкова, 24 года, дизайнер: "Я поеду в Москву в гости к сестре. А сам Новый год встречу на Красной площади! Потом, когда вернусь во Владимир, все остальные дни планирую  веселиться с друзьями."

Лариса Хлопонина, 52 года, безработная: "Никаких поездок в новогодние каникулы не планирую. Проведу все праздники с семьей. Сходим на городские гуляния, ярмарки."

Виктория Давыдович, 32 года, безработная: "Все свое время посвящу в основном семье. Приглашу в гости друзей. Люблю домашнюю, теплую и уютную обстановку."

А как вы планируете встретить Новый год? Пишите в комментариях!

Ксения Сергеева, 21 год, продавец: "Я, к сожалению, все праздничные дни буду работать. Но надеюсь, что один выходной все-таки будет. Проведу его с друзьями и родными."

Александра Клячина, 18 лет, студентка: "Поеду на Новый год в деревню, к бабушке. Буду там готовиться к экзаменам."

Наталья Гасратова, 21 год, сотрудница call-центра: "Все каникулы буду на работе. Надеюсь, что там удастся там повеселиться с коллегами."

Андрей Власов, 29 лет, менеджер: "Следующий год я сразу же начну с трудовых будней. Но как только будет выходной, проведу его с семьей."

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости