Наверх

Заксобрание сохранило губернатору и его заместителям "урезанные" зарплаты на 2016 год

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Доходы сотрудников областной администрации сократили на 10 процентов

Зарплату губернатора и ее заместителей повышать в 2016 году не будут. Законодательное Собрание приняло решение оставить в силе положение о сохранении урезанных на 10 процентов вознаграждений. 

22 декабря пресс-служба Законодательного Собрания сообщила об основных бюджетных расходах, запланированных на следующий год. В том числе и закон о зарплатах госслужащих. Индексировать выплаты губернатору и его заместителям не будут.

Вашу зарплату планируют повышать? Расскажите в комментариях под новостью!

1 марта 2015 года Светлана Орлова предложила сократить ее зарплату на 10 процентов. И депутаты ЗС согласились. Положение о сокращении зарплаты должно было действовать до января 2016 года. Но теперь его продлили до начала 2017-го. 

 

Комментарии 23

23 декабря 2015, 15:03 Chupokabra
Пилять - смех и слезы.Да она напи.....т в 1000 раз больше чем у нее з/п
23 декабря 2015, 15:07 <b>Владимирец
А сколько это в денежном выражении? :-D
23 декабря 2015, 15:08 Муаммар
Вот вам и ответ куда пошли денежки с экономии на новогоднем салюте!! Годовая премия, млять.!!!
23 декабря 2015, 15:41 Новичок
мою зарплату не будут индексировать и повышать в 2016 году, мне уже сказали - ХРЕН ТЕБЕ!
23 декабря 2015, 15:55 <b>Владимирец
А мне повысили. Хотя приказ я не видел, но его отдали директору на подпись.
23 декабря 2015, 16:56 абвгдейк@
Новичок
мою зарплату не будут индексировать и повышать в 2016 году, мне уже сказали - ХРЕН ТЕБЕ!
смотри позитивнее - хрен -это витамины!! начальство печется о тебе
23 декабря 2015, 16:57 абвгдейк@
<b>Владимирец
А сколько это в денежном выражении? :-D
если смотреть на показатель 2014 - то около 400..можно кстати их куда-нито направить - полно затрат-то
24 декабря 2015, 09:47 Новичок
<b>Владимирец
400т.р это 10%?
с 400 т.р. отнять 10% и получишь искомый результат.
24 декабря 2015, 11:46 <b>Владимирец
Новичок
с 400 т.р. отнять 10% и получишь искомый результат.
А я думал что 10% это 400:-D
30 декабря 2015, 13:06 абвгдейк@
<b>Владимирец
А я думал что 10% это 400:-D
за год доход почти 4 ляма.. урезать на 10% - это и есть 400 ( опять же за год).. чо не так-то? понятное дело их не сразу возьмут - а раскидают на  ежемесячную зп..
30 декабря 2015, 13:20 абвгдейк@
<b>Владимирец
Не ругайся перед праздником. Уточнять тогда надо про год. МЫ то думаем про месяц.
так вам же рисунок нарисовали о годовых доходах)
30 декабря 2015, 13:32 абвгдейк@
<b>Владимирец
Глаза разбежались:-) 
рановато чо-то  разбегаться начали ;-);-) 
30 декабря 2015, 14:08 <b>Владимирец
абвгдейк@
рановато чо-то  разбегаться начали ;-);-) 
От обьема информации. А ты что подумала?
30 декабря 2015, 15:44 абвгдейк@
<b>Владимирец
От обьема информации. А ты что подумала?
тоже самое))))))))))))
30 декабря 2015, 17:18 <b>Владимирец
абвгдейк@
тоже самое))))))))))))
К чему бы это?8-*
30 декабря 2015, 17:20 абвгдейк@
<b>Владимирец
К чему бы это?8-*
к разбегу глаз ;-)
30 декабря 2015, 17:25 <b>Владимирец
абвгдейк@
к разбегу глаз ;-)
Лишь бы они в нужный момент могли на место встать.
30 декабря 2015, 17:37 абвгдейк@
<b>Владимирец
Лишь бы они в нужный момент могли на место встать.
11-го утром встанут .. не забудьте записать пароли - есть риск не вспомнить =-D=-D
30 декабря 2015, 17:42 <b>Владимирец
абвгдейк@
11-го утром встанут .. не забудьте записать пароли - есть риск не вспомнить =-D=-D
Ну ты уж нас совсем за хронь считаешь. Нам ещё далековато до этого.
30 декабря 2015, 17:55 абвгдейк@
<b>Владимирец
Ну ты уж нас совсем за хронь считаешь. Нам ещё далековато до этого.
а почему это сразу вас... есть еще - я =-D=-Dя вот лично пишу - я реально забываю