“Товар в руки”

Приобретение товаров через интернет-магазин – процесс привычный для каждого третьего владимирца. Это невероятно удобно: вы можете делать покупки не выходя из дома. К тому же, использовать интернет-ресурсы в целях приобретения товаров – очень выгодно! Ведь цены здесь, ниже рыночных – “магазин на диване” не платит за аренду и не делает огромных накруток.

Если вы хотите приобрести бытовую технику или электронику известных брендов, а также  антенны, элементы питания и сопутствущие товары по выгодной цене и не хотите выходить из дома, чтобы совершить покупку, обращайтесь в интернет-магазины: http://tovarvruki.ru и http://sbat-vladimir.ru.

Кстати!
компания “Товар в руки” работает без предоплат!

А для постоянных покупателей еще действует накопительная система скидок! Вам нужно только зарегистрироваться на сайте и сделать заказ. Вам будут начисляться бонусы, которыми вы сможете в дальнейшем оплатить часть покупок. Поверьте, заказ через эти интернет-магазины принесет существенную выгоду.

Доставка производится 2 раза в неделю по вторникам и четвергам. В течение 2-4 дней заказанный вами товар, привезут вам домой или на склад фирмы, где можно проверить всю технику.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости