Наверх

Где во Владимире заказать вкусный шашлык?

из архива «Pro Города»

Приготовить мясо на углях так, чтобы оно было и сочным, и мягким, и хорошо прожаренным... Выбрать и сделать «правильный» маринад. Всеми этими секретами владеют лишь немногие счастливчики и профессиональные повара. А горячим, вкуснейшим мясом хотят насладиться многие.

Например, кафе «Метилица» заслужило любовь горожан, во многом, благодаря шашлыкам, которые подают гостям заведения. Здесь можно заказать не только традиционные свинину или баранину. В меню кафе целый список всевозможных шашлыков: из мяса, рыбы, грибов овощей, - все, что душе угодно. И после дегустации вы точно скажете:  «Пальчики оближешь!».

Чтобы у всех владимирцев была возможность лично убедиться в этом, «Метелица» организовала службу доставки. Теперь любимое блюдо можно заказать на дом.

Доставка шашлыка по Владимиру бесплатная. Обратиться в службу можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Минимальный заказ — 600 рублей!

 

Комментарии 14

28 декабря 2015, 19:39 <b>Владимирец
В ,,Метелице,, тоже эти представители есть? В каком зале конкретно?
28 декабря 2015, 21:50 <b>Владимирец
С такими талантами надо в ФСБ работать
28 декабря 2015, 22:35 ЧЕЛ
вот мля.!!!!! народ у нас......тема про шашлык, они про ИГИЛ базарят.....при чем тут это ??? обдолбыши.....
29 декабря 2015, 01:08 Кот ДНК
ЧЕЛ
вот мля.!!!!! народ у нас......тема про шашлык, они про ИГИЛ базарят.....при чем тут это ??? обдолбыши.....
Привет е.....ный! Ты опять что-то перетрудился с фал..... резиновым? До мозга достал что-ли? Ты думаешь с тобой нормальные люди хотят общения? Будешь мне дро......ть? Можешь даже жабой но тогда плюнь сигару.
29 декабря 2015, 01:10 ФилГуд
Самый вкусный шашлык в кафе на Всполье "Сима" кажись, где бани. 
29 декабря 2015, 07:04 Илья14
А у кафе МетелицаДва мужика метелятсяИ пыль туманом стелетсяАж не видать ничоооооо....
29 декабря 2015, 16:17 mamaLiss
и в Симе, и в Метелице вкусные шашлычки)))
29 декабря 2015, 20:44 Кот ДНК
ЧЕЛ
ТЫ ЧЕ КОШАРА ПОМОЙНЫЙ ТУТ БАЗАРИШЬ.........ИЛИ ТЕБЯ ИГИЛОВЦЫ ОТЫМЕЛИ И ТЫ ТЕПЕРЬ СМЕЛЫЙ ТАКОЙ...
Че с тобой? Забыл свое место? Или чем-то до мозга достали тебе? Давай приходи в себя. И не возражай когда люди говорят. Или сам знаешь что опять будет. Помнишь как кричал?
31 декабря 2015, 00:34 Кот ДНК
ЧЕЛ
ПРИКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ...ЧЕПУШИЛА
Воткнутый! Ты чего там на ху... совсем с ума сошел? Я тебя сейчас научу уважать старших! Рот открой!
31 декабря 2015, 12:31 ЧЕЛ
Кот ДНК
Воткнутый! Ты чего там на ху... совсем с ума сошел? Я тебя сейчас научу уважать старших! Рот открой!
НАУЧИ..........ТУПОГОЛОВЫЙ.......ИДИ ПРОСПИСЬ..ЗАВТРА ЁЛКА...