В праздники владимирские медработники будут дежурить по новому графику

А пожарные и полицейские усилят контроль на ярмарках

В новогодние праздники во Владимире медработники будут дежурить по новому графику, а пожарные и полицейские усилят контроль в местах массового пребывания людей. Но обо всем по порядку. 

В городе находятся 22 медицинских учреждения. По словам Андрея Трохина, пресс-секретаря департамента здравоохранения по Владимирской области, в каждом из них будет свои дежурные врачи - терапевт и педиатр.

С 1 по 10 января поликлиники и больницы будут работать с 9:00 до 15:00 ежедневно. Если будет необходимо экстренная помощь, то горожане могут обратиться в скорую помощь. Также экстренная стоматологическая помощь будет оказываться на базе городской больницы "Красный крест". 

Вы будете работать в праздники? Пишите в комментариях!

В управлении МВД по Владимирской области сообщили, что в новогодние праздники будут усилены наряды ППС в местах массового пребывания людей, в частности в районе ярмарки на Соборной площади. 

А вот областное управление МЧС определило дежурство личного состава во Владимирской области на 56 новогодних елках , 331 объекте с массовым пребываем людей и на 14 площадках, подготовленых для запуска фейерверков. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости