Владимирцы считают, что самый громкий скандал прошедшего года - транспортный конфликт

75 процентов респондентов поддержали этот вариант

Каждый год известные личности Владимира удивляют, а иногда и шокируют жителей областного центра. Какой же скандал 2015 года читатели "Pro Города" посчитали самым громким? Чтобы это узнать, мы запустили голосование в нашей группе в соцсети "ВКонтакте".

По его результатам бесспорным победителем стал вариант - транспортный конфликт, который повлек за собой забастовку автобусов. Напомним, что произошло это в декабре. Этот скандал посчитали самым громким 75 процентов респондентов.

Вторым популярности стала надпись губернатора Владимирской области Светланы Орловой "С праздником" в День города. Эта досадная ошибка запомнилась многим. На эту тематику даже были выпущены открытки. 15 процентов читателей поддержали этот вариант.

На третьем месте оказался арест начальника МВД по Владимирской области Сергея Губарева. Главу регионального полицейского управления осудили за превышение должностных обязанностей. 8 процентов респондентов проголосовали за этот скандал.

А что бы выбрали вы? Пишите под публикацией!

Скандал, касающийся Романа Русанова, директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации области, признали самым громким всего 1 процент читателей. Напомним, что его подозревали в том, что он не сам писал свою научную работу.

И наконец, самым непопулярным оказался вариант о скандальных театральных спектаклях: "Белая гвардия" и "Служанки". За них проголосовали менее 1 процента читателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости