Наверх

Владимирцев просят помочь беженцам из Донецка и Луганска

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Городская администрация просит откликнуться тех, кто готов оказать поддержку

Владимирцев просят помочь людям, приехавшим в наш город из Донецкой и Луганской областей. Информация об этом появилась на сайте муниципалитета. 

29 декабря на портале городской администрации опубликовали просьбу о помощи. Горожан просят поддержать людей, прибывших с юго-востока Украины. Некоторые из них нуждаются в жилье и временной регистрации. В будущем эти люди планируют искать работу во Владимире. 

Готовы ли вы помочь беженцам? Пишите в комментариях!

Всех, кто готов помочь беженцам, просят позвонить в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефонам 05 или 53-11-48.

Комментарии 48

30 декабря 2015, 10:08 Илья14
а чо они оттуда бегут?
30 декабря 2015, 10:09 Новичок
мы их любим, но жилье предоставлять для временной регистрации или наоборот,-это привилегия властей города..... Теплыми вещами можно помочь, а вот с жильем проблема!
30 декабря 2015, 10:14 АНТРАКС .
Илья14
а чо они оттуда бегут?
В самом деле?Народ победил,украинских фашистов изгнали,живи в русском мире,радуйся жизни.А нет ,бегут чего-то из народных республик.
30 декабря 2015, 10:17 АНТРАКС .
Россия развязала войну на востоке Украины,убила тысячи людей,разрушила 2 региона,миллионы беженцев из-за этой войны.Надо компенсировать беженцам то что они перенесли из-за того что тысячи орков из России с оружием вошли в их страну и начали войну.Там где орков из России нет там и войны и беженцев нет
АНТРАКС .
Россия развязала войну на востоке Украины,убила тысячи людей,разрушила 2 региона,миллионы беженцев из-за этой войны.Надо компенсировать беженцам то что они перенесли из-за того что тысячи орков из России с оружием вошли в их страну и начали войну.Там где орков из России нет там и войны и беженцев нет
Вот ты потрох порошенцкий че херню то пишешь Дождались бы выборов в твоем габоне (чуть чуть оставалось) выбрали бы законно нового президента А в габоне начали скакать, жуя пирожки от новак А был бы и крим ваш и донбасс если бы умнее были 
30 декабря 2015, 11:43 AHTPAKC.
<b>Владимирец
Чего до сих пор не в окопе?
Так там же стреляют!
30 декабря 2015, 11:50 ЖительЦентра
АНТРАКС .
В самом деле?Народ победил,украинских фашистов изгнали,живи в русском мире,радуйся жизни.А нет ,бегут чего-то из народных республик.
да уж, бегут почему-то в страну-захватчицу к убийцам украинцев и слезно просят помощи, называя агрессоров братьями
30 декабря 2015, 14:44 Иван
Нам бы кто помог...
30 декабря 2015, 15:10 Александр Симонов
АНТРАКС .
Россия развязала войну на востоке Украины,убила тысячи людей,разрушила 2 региона,миллионы беженцев из-за этой войны.Надо компенсировать беженцам то что они перенесли из-за того что тысячи орков из России с оружием вошли в их страну и начали войну.Там где орков из России нет там и войны и беженцев нет
Что же ты " воин шароварный" не идешь воевать против России ?Или своё вонючее очко жалеешь ? Памперсы прикупи себе , скоро понадобятся!Диарея она такая , и " воины шароварные" от неё срут дальше некуда!
30 декабря 2015, 17:28 АНТРАКС .
ЖительЦентра
да уж, бегут почему-то в страну-захватчицу к убийцам украинцев и слезно просят помощи, называя агрессоров братьями
Ты фотографии Грозного видел?Куда бежали чеченцы в 95 или 2000м?В Россию бежали.Их этого следует что не российская армия Грозный разрушила?
30 декабря 2015, 17:42 АНТРАКС .
А кто объяснит почему беженцы не возвращаются на родину?Боевые действия не ведутся,русский мир победил,фашистов прогнали,надо возвращаться.Вот в Краматорск,Славянск,Красный Лиман ,где украинская власть восстановилась-беженцы вернулись,а на землю ДНР и ЛНР не возвращаются
30 декабря 2015, 18:10 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Там в статье есть номера телефонов, позвони узнай где они, беженцы, размещены и задай им этот вопрос.
Так я не у них ,а у вас спрашиваю.Ведь это русские патриоты кричали что надо помогать "народным " республикам,надо защищать русских,надо останновить коричневую чуму.И вот русский мир стоит в Лугандоне,но народ туда не возвращается.На остальной украинской территории стоит украинская власть,там мир,нет концлагерей,не едят русских младенцев.Тогда ради чего вообще войну делали?
30 декабря 2015, 18:12 АНТРАКС .
А не возвращаются они потому что там серая ,никем не признанная территория,где управляют бандитские группировки,где нет закона,не украинского,не российского.
ps: и пшекам 5 :-D http://news.rambler.ru/world/32383493/
http://www.youtube.com/watch?v=ikGlX9fl-FA
30 декабря 2015, 23:00 Друган Братанов
http://www.youtube.com/watch?v=FMYWFnuU0_8
30 декабря 2015, 23:32 ЖительЦентра
АНТРАКС .
Ты фотографии Грозного видел?Куда бежали чеченцы в 95 или 2000м?В Россию бежали.Их этого следует что не российская армия Грозный разрушила?
То-то на ближнем востоке полно воинов всяких запрещенных в россии организаций, которые "выходцы из ссср"
30 декабря 2015, 23:42 <b>Владимирец
Друган Братанов
http://www.youtube.com/watch?v=FMYWFnuU0_8
Ну и нахрена здесь это? Все видели и слышали и вопрос и ответ.
31 декабря 2015, 00:17 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Ну и нахрена здесь это? Все видели и слышали и вопрос и ответ.
Ну так и не надо причитать о 3 миллиардах отданных Украине или даже не Украине,а другу Путина Януковичу.Ирак за оккупацию  и разрушения Кувейта платил.Нам теперь тоже придется платить за разрушения на Украине.И гораздо больше чем 3 миллиарда.А 3 миллиарда ,наших российских денег,велкий экономист ВВ Х-о,просто про..е..л.Спасибо Путину и за 3 миллиарда.Кстати,вам путинодебилоидам,еще в конце 2013 года говорили,что Путин 3 миллиарда Яныку просто подарит и возвращать их не будут.Но вы же в ответ кричали-"наш фюрер самый великий экономист 21 века!!
31 декабря 2015, 00:21 АНТРАКС .
ЖительЦентра
То-то на ближнем востоке полно воинов всяких запрещенных в россии организаций, которые "выходцы из ссср"
Угу.Те что остались после ельцинских бомбежек в 95-96 в 99 бегут от путинских в Россию,сотнями тысяч."Приток вынужденных переселенцев из Чечни в ближайшее время может достичь 300 тысяч человек. Об этом сегодня РИА "Новости" сообщили в МЧС России.Всего в Чечне проживает около 800 тысяч человек, так что прогнозируемое количество беженцев - более трети всего населения республики.""http://lenta.ru/russia/1999/10/12/chechnya/З.Ы.2 обдолбанный Владимерец.Глянь статистику ,бегут на территорию Украины больше чем в Россию.Хотя пособия в России больше
Антрахер не путай ваши с нашими Это какелофская замашка не прокатит 3миллиардика гоните или однозначно отожмем территориями  
31 декабря 2015, 10:41 АНТРАКС .
AHTPAKC.
А мы! А мы!!! А мы тогда ножками затопаем, расплачемся и побежим хозяину пожалуемся!!! А уж он то вас за это... У-ух!!!
Задов это ты под моим ником всякую херь пишешь?По путински,по чекистки-солгать обмануть,никаких моральных принципов
31 декабря 2015, 10:44 AHTPAKC.
И вообще! Учитесь у нас лгать по либерально-подпиндосному, по госдеповски. Даешь наши аморальные принципы!!!
31 декабря 2015, 13:08 Иван
Да вообще *** на эту Украину. на слуху только одна украина. она всю свою жизнь с голым задом была. Ничего у них никогда не было, никаких нормальных ресурсов. Она нафиг не нужна. Помогать им ещё.. Мы им поможем а они на нашей земле будут нас же хаять. Это блин хохлы, они всегда были лестные и лживые)))))))))
09 января 2016, 12:52 АНТРАКС .
У нас не Украина у нас закон это главное,а не олигархи и князья со своими слугами...В день ФСБ президент Чеченской Республики Р. Кадыров собирался в УФСБ РФ по Чеченской Республике, чтобы поздравить работников спецслужбы. Охрана, по инструкции должна пройти вперед и проверить безопасность пути президента. Но у ворот охрану Р. Кадырова остановил постовой - прапорщик ФСб. Что из этого вышло - смотрим видео...https://www.youtube.com/watch?v=nrxP2SXF6EU
09 января 2016, 13:01 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Чудило, какой у вас "закон главное".? У вас по решению урапатриотов судей снимают и виновных в убийствах освобождают :-D
Это точно .В Чечне и Дагестане закон рулит.Да и по всей России.И секретные тюрьмы это не в России,а в Украине
09 января 2016, 14:50 Белый Дом Чёрное Ухо
СССР: Горбачов  подружился с США, в итоге развал страны и обнищание, (щас наконец-то исправились!)Украина: подружились с США, Майдан, развал страны, обнищаниеЕС: Дружат с США, близится развал, нашествие беженцев, ущемление свободы местных, терракты...Некоторых жизнь ничему не учит :)  дружить с америкой не умеют просто !!!
09 января 2016, 15:00 АНТРАКС .
Белый Дом Чёрное Ухо
СССР: Горбачов  подружился с США, в итоге развал страны и обнищание, (щас наконец-то исправились!)Украина: подружились с США, Майдан, развал страны, обнищаниеЕС: Дружат с США, близится развал, нашествие беженцев, ущемление свободы местных, терракты...Некоторых жизнь ничему не учит :)  дружить с америкой не умеют просто !!!
Это в ЕС плохо живут????Вы извините из какого колхоза?Это в России или в Европе в 9000школ туалетов нет,а есть сарай с дырой в полу?В Европе или в России миллионы граждан живут в бараках ,коммуналках и общежитиях?Или это школьник пишет во время школьных каникул?Мечта любого советского человека это магнитофон сделанный в Западной Европе которая тогда с США очень дружила.Сравниваем Южную Корею и Северную Корею.Вьетнам и Японию,ранее ГДР и ФРГ.Весь почти мир дружит с США и другими демократическими странами,есть несколько стран-изгоев наподобие КНДР,Зимбабве ,Кубы и теперь уже и России,где у человека ущемлены права и свободы,вот они между собой и дружат .
15 января 2016, 18:46 АНТРАКС .
ЖительЦентра
да уж, бегут почему-то в страну-захватчицу к убийцам украинцев и слезно просят помощи, называя агрессоров братьями
Интересное видео.Выложено 12 июня 2014 года.3 танка с русскими флагами едут по пригороду Донецка,сними еще пушка и несколько грузовиков с военными.https://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZUИдет в Снежное и торез.https://www.youtube.com/watch?v=aElgUnpMnw8Откуда у террористов 12.06.14 танки?
15 января 2016, 20:47 <b>Владимирец
:-D:-D:-D:-D:-D...:-D
15 января 2016, 21:45 АНТРАКС .
4 утра 20.06.14Краснодон,колонна российских танков идет на Луганскhttps://www.youtube.com/watch?v=BVekeOBz8AEОткуда танки у террористов?