Наверх

На Первом канале показали сломанное владимирское колесе обозрения (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
В сюжете рассказали, что "заложников" аттракциона пришлось спасать сотрудникам МЧС

1 января владимирским спасателям пришлось эвакуировать людей с застрявшего колеса обозрения. По основной версии,  аттракцион, который открылся буквально две недели назад,  сломался из-за мороза. Вечером температура опустилась до - 20°.

Напомним, что высота колеса обозрения "Небо 33" составляет 50 метром, а это примерно высота 17-этажного дома. "Заложникам" такой махины пришлось провести в ней практически час.

Вчера владимирцы уже поделились своими впечатлениями от поломки главного открытия прошлого года, а сегодня о произошедшем рассказали на федеральном канале.

 

Комментарии 22

02 января 2016, 15:30 Александр
Зато какая реклама. Вся Россия теперь знает про наше колесо
02 января 2016, 17:54 grishanin.dmitriy29
Реклама зашибись. Во Владимире у власти не хватило ума проверить колесо перед эксплуатацией? Или деньги украли все?
02 января 2016, 18:32 Юлька-пулька
grishanin.dmitriy29
Реклама зашибись. Во Владимире у власти не хватило ума проверить колесо перед эксплуатацией? Или деньги украли все?
Так его в торопях собирали, хотелось бабла побольше срубить...этого и следовало ожидать ((
02 января 2016, 19:21 <b>Владимирец
Техника. Всякое бывает 8-*
02 января 2016, 19:37 ЖительЦентра
На 1 канале те еще журналисты... на словах "вызволили в том числе 1 ребенка" показывают как минимум троих детей))))) Вот чему верить - словам пресс-службы мчс местной или своим глазам? 8-*;-)=-D
02 января 2016, 21:08 ЛюшКа
Пляж хоть подольше продержался
02 января 2016, 21:47 ЖительЦентра
ЛюшКа
Пляж хоть подольше продержался
Если снега так и не будет - еще годик продержится! )))
02 января 2016, 22:54 ЧЕЛ
Александр
Зато какая реклама. Вся Россия теперь знает про наше колесо
ВЛАДИМИР МНОГИМ ЗНАМЕНИТ......ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И КОЛЁСИКО....
03 января 2016, 01:33 Mimimi
Ну я вообще-то  предостерегала . А вы , колесо-колесо .
03 января 2016, 13:28 Настёна
из-за мороза сломалось)))))))))))))))) офигенная отговорка... 
03 января 2016, 14:58 Настёна
<b>Владимирец
Не допускаете? 8-|
все возможно, конечно.. но пророчили то, что все будет работать как часы и при ветре и при морозе... но жажда наживы сильнее, чем безопасность...
03 января 2016, 15:06 <b>Владимирец
Настёна
все возможно, конечно.. но пророчили то, что все будет работать как часы и при ветре и при морозе... но жажда наживы сильнее, чем безопасность...
При чём тут жажда наживы? Это техника. Да и колесо не сами делали. а куплено в готовом виде. Т.ч. претензии может быть и производителю надо предъявлять.
04 января 2016, 12:00 art177
Позорище
04 января 2016, 13:41 <b>Владимирец
art177
Позорище
Стыдно? Мне вот нисколько :-D
05 января 2016, 00:43 ЛюшКа
<b>Владимирец
Стыдно? Мне вот нисколько :-D
Таки ты не д.Миша,а т.Маша???:-D
05 января 2016, 11:53 ЛюшКа
<b>Владимирец
Д. Петя
Ну,извини,если неудачно пошутила8-*,просто,если была вероятность поломки колеса в морозы,зачем надо было запускать именно сейчас ?
05 января 2016, 12:02 <b>Владимирец
ЛюшКа
Ну,извини,если неудачно пошутила8-*,просто,если была вероятность поломки колеса в морозы,зачем надо было запускать именно сейчас ?
Наверно потому же что и "пятилетку за три года" стремились выполнить. А вероятность поломки существует и при 20-30.
05 января 2016, 14:28 абвгдейк@
а мне вот жалко одного - что колесико не остановилось когда випы города каталися.. вот тут полагаю это было бы первая и последняя прогулка на колесе и не было бы у нас уже вовсе его