Наверх

Владимирцы в соцсетях обсуждают новогоднее видео (видео)

Возрастное ограничение: 0+
из соцсети "Вконтакте"
По мнению горожан, мужчину на видеоролике никак не отпускает после праздников

В одной из владимирских групп в соцсети "ВКонтакте" появился видеоролик, в котором мужчина средних лет качает пресс лежа на снегу.

Владимирцы посмеялись над этим видеороликом. А его автор считает, что главный герой на видео либо еще никак не отойдет от бурного похмелья, либо, наоборот, во всю к нему готовится. В любом случае, по мнению снимавшего, мужчину никак не отпускает после праздников.

А как вы проводите праздники? Рассказывайте в комментариях под новостью.

А ведь может быть, что в те дни, когда вся страна отдыхает, он просто решил взять себя в руки и заняться спортом. 

 

Комментарии 26

03 января 2016, 13:06 АНТРАКС .
А за видео в интернете вполне можно получить срок.5 лет(!) за видео в сети .Россия."""""""Вчера в Томске завершился громкий судебный процесс над томским видеоблоггером Вадимом Тюменцевым, которого обвиняли в размещении видеороликов в социальных сетях и на видеохостинге YuoTube, которые следствие посчитало экстремистскими. Он был признан виновным по всем пунктам обвинения и получил 5 лет колонии общего режима..............................................................................................За слова - 5 лет колонииСтранная судьяНеоправданно жестокий приговор суда за размещение роликов и высказываний в социальных сетях вызвал широкий резонанс и осуждение общественности Томска, о деле блоггера написали почти все крупные федеральные сетевые СМИ. Судья Екатерина Галяутдинова удостоилась самых нелицеприятных высказываний в свой адрес. Благодаря этому делу она "прославилась" очень широко. Напомним, эта та самая судья Галяутдинова вынесла в марте этого года другое скандальное решение,- отпустила обвиняемого в убийстве и расчленении трупа Виноградова прямо в зале суда.Обвиняемый в убийстве по неосторожности избежал наказания из-за истечения срока давности дела
03 января 2016, 13:21 Настёна
а где само видео?
03 января 2016, 13:43 Шарикоff
АНТРАКС .
А за видео в интернете вполне можно получить срок.5 лет(!) за видео в сети .Россия."""""""Вчера в Томске завершился громкий судебный процесс над томским видеоблоггером Вадимом Тюменцевым, которого обвиняли в размещении видеороликов в социальных сетях и на видеохостинге YuoTube, которые следствие посчитало экстремистскими. Он был признан виновным по всем пунктам обвинения и получил 5 лет колонии общего режима..............................................................................................За слова - 5 лет колонииСтранная судьяНеоправданно жестокий приговор суда за размещение роликов и высказываний в социальных сетях вызвал широкий резонанс и осуждение общественности Томска, о деле блоггера написали почти все крупные федеральные сетевые СМИ. Судья Екатерина Галяутдинова удостоилась самых нелицеприятных высказываний в свой адрес. Благодаря этому делу она "прославилась" очень широко. Напомним, эта та самая судья Галяутдинова вынесла в марте этого года другое скандальное решение,- отпустила обвиняемого в убийстве и расчленении трупа Виноградова прямо в зале суда.Обвиняемый в убийстве по неосторожности избежал наказания из-за истечения срока давности дела
Ну дык это нормально! Во все времена рэволюционэров-экстремистов сажали. Теперь у него будет куча времени писать тайнописью свои рэволюционные труды и передавать их на волю.))) Глядишь выйдет новый Ленин, труды которого наши внуки будут изучать в школах и институтах.))))Чё не так то?)))) Власть ему карьеру, понимаишь, делает, а некоторые тут недовольны... )))
03 января 2016, 13:59 Юлька-пулька
АНТРАКС .
А за видео в интернете вполне можно получить срок.5 лет(!) за видео в сети .Россия."""""""Вчера в Томске завершился громкий судебный процесс над томским видеоблоггером Вадимом Тюменцевым, которого обвиняли в размещении видеороликов в социальных сетях и на видеохостинге YuoTube, которые следствие посчитало экстремистскими. Он был признан виновным по всем пунктам обвинения и получил 5 лет колонии общего режима..............................................................................................За слова - 5 лет колонииСтранная судьяНеоправданно жестокий приговор суда за размещение роликов и высказываний в социальных сетях вызвал широкий резонанс и осуждение общественности Томска, о деле блоггера написали почти все крупные федеральные сетевые СМИ. Судья Екатерина Галяутдинова удостоилась самых нелицеприятных высказываний в свой адрес. Благодаря этому делу она "прославилась" очень широко. Напомним, эта та самая судья Галяутдинова вынесла в марте этого года другое скандальное решение,- отпустила обвиняемого в убийстве и расчленении трупа Виноградова прямо в зале суда.Обвиняемый в убийстве по неосторожности избежал наказания из-за истечения срока давности дела
нет такого видеохостинга, как вы написали...есть YouTube. от вашего китайщиной попахивает...
04 января 2016, 00:34 АНТРАКС .
Юлька-пулька
нет такого видеохостинга, как вы написали...есть YouTube. от вашего китайщиной попахивает...
это не писал это отсюда.Местный,томский ресурс.Но про 5 лет Тюменцеву много где писали.в России примерно по 2-3 политзека ежемесячно прибавляется.А может и больше,много чего скрывается от общественности
АНТРАКС .
это не писал это отсюда.Местный,томский ресурс.Но про 5 лет Тюменцеву много где писали.в России примерно по 2-3 политзека ежемесячно прибавляется.А может и больше,много чего скрывается от общественности
В обстановке строжайшей секретности власти задержали одного из ближайших соратников опального олигарха Игоря Коломойского Геннадия Корбана. Ему будет инкриминирована целая россыпь статей УК, включая обвинения в мошенничестве и похищении людей. «Вся его жизнь была игрой не по правилам и не по закону. Он всегда был под прицелом силовых структур: от рейдерства до убийств», - заявил глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Юрий Луценко. При этом очевидно, что на Корбане процесс не остановится - власти обещают, что вслед за ним последуют другие люди из днепропетровской команды Игоря Коломойского, а также его партии УКРОП. «В настоящее время я могу сказать только то, что Служба безопасности Украины и Генпрокуратура проводят в Днепропетровске широкомасштабную спецоперацию», - прокомментировала ситуацию спикер СБУ Елена Гитлянская. По данным украинских журналистов, в центральном офисе партии УКРОП в Днепропетровске обнаружили более миллиона долларов, автоматы Калашникова и аппаратуру для прослушивания. Более того, президент дал понять, что волна арестов может распространиться и на других политиков, не связанных с Коломойским.Некоторые аналитики считают, что под раздачу попадет лидер «Радикальной Партии» Олег Ляшко, а также деятели из «Оппозиционного блока». «Уголовных производств по известным экс-чиновникам ПР так же много, как и против Корбана. Что мешает их реализовать - саботаж, непрофессионализм или маневры, не важно. Важно понимать, что без немедленного наказания прошлого зла невозможно получить поддержку на общую деолигархизацию», - поясняет Юрий Луценко. Возможно, какая-то ясность наступит 3-го ноября. В тот день в Раде выступит Генпрокурор, который, по словам Юрия Луценко, подробно расскажет «о задержании Корбана и, возможно, других людей, которые называют себя политиками».Размах, с которым Порошенко подошел к арестам, был бы невозможен без отмашки со стороны Вашингтона. Американцы фактически дают президенту карт-бланш устами своего посла Джеффри Пайетта. «Люстрация пока неполная. Уже больше года идет этот процесс, а коррумпированные судьи до сих пор не уволены, остаются безнаказанными, игнорируют права человека и демонстрируют пренебрежение к верховенству права», - возмущается посол. В любой нормальной стране после таких слов Пайетта объявили бы персоной нон-грата или как минимум вызвали бы на ковер в МИД, однако украинские власти слишком высоко ценят неприкрытые указания американского посольства о методах управления Украиной.Однако цель этой кампании по зачистке украинского политического пространства пока непонятна. Самая очевидная версия в том, что Порошенко зачищает оппозиционное поле перед зимой, которая будет крайне сложной для украинской экономики и, соответственно, крайне опасной для нынешней украинской власти. В стране не хватает угля и газа, промышленное производство продолжает падать, рабочие места сокращаются, а из экономики по политическим причинам выпадают целые статьи доходов (взять, к примеру, начатую Украиной «самолетную войну», в результате которой Киев потерял плату за транзит российских бортов через свое воздушное пространство, а украинские компании лишились доходных направлений полетов). С 1 января 2016 года ситуация ухудшится - Кремль анонсировал введение ограничений для украинских товаров на российском рынке. «С 1 января 2016 года будет повышен уровень таможенно-тарифной защиты в отношении Украины. Это связано с решением наших соседей ввести в действие соглашение об ассоциации с ЕС. Кроме того, на Украину как страну, присоединившуюся к антироссийским санкциям, будет распространено действие наших ответных экономических мер», - заявил Дмитрий Медведев. В случае резкого обострения экономической ситуации возможны социальные антиправительственные волнения, которые могут возглавить нынешние и потенциальные сидельцы (радикалы, люди Коломойского и даже бывшие регионалы). Да, Порошенко может принести в жертву толпе Арсения Яценюка как «премьера отпущения» (для этого он его, собственно, и держит на посту главы кабмина), однако не исключено, что этой жертвы будет недостаточно. Поэтому президент и пытается заранее обезглавить потенциальный протест.Впрочем, есть и иные точки зрения. Согласно одной из них, речь идет об элементарном пиаре президента. Петр Порошенко просто пытается набрать политические очки за счет требуемых населением посадок. По другой версии, речь идет о пиаре целого государства. Если следовать этой логике, заокеанские друзья приняли решение очеловечить украинский режим и устранить от власти всех радикалов, а также альтернативные президенту центры силы. После выполнения этой задачи им будет гораздо проще внушать западному общественному мнению что Украина - современное демократическое государство. Кроме того, режим станет более управляемым, и на Украине можно будет провести согласованные между Москвой и Брюсселем пункты Минских соглашений.Не исключено, что президент зачищает политическое пространство для того, чтобы реализовать все эти задачи одновременно. И главный вопрос теперь в том, как Коломойский и нелояльные Порошенко олигархи (контролирующие потенциальных сидельцев) ответят на поставленный им «шах». 
АНТРАКС .
это не писал это отсюда.Местный,томский ресурс.Но про 5 лет Тюменцеву много где писали.в России примерно по 2-3 политзека ежемесячно прибавляется.А может и больше,много чего скрывается от общественности
Политические заключенные - одна из самых острых тем обсуждения на международном уровне. Киев пытается доказать, что Москва незаконно удерживает "мученицу" Надежду Савченко и режиссера Олега Сенцова. В то же время в украинских тюрьмах и СИЗО содержится большое количество лиц, чьи политические взгляды отличаются от официальной позиции Киева, вот только статьи им инкриминированы более приземленные. Киев последний год проводит политику "предотвращения сепаратизма", пресекая активистов и журналистов, которые выступают против действующей власти, за что многие из них и поплатились свободой. Политических заключенных в Украине, по заявлению руководства ДНР, насчитывается более двух тысяч. Как правило, это рядовые украинцы с твердой позицией относительно событий в государстве, но есть в этом списке и более резонансные дела. Петиция к руководству Украины Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Яна Лантратова инициировала международную кампанию, направленную против массового нарушения прав человека в Украине. Правозащитники, политики и общественные деятели из 15 стран в рамках кампании направили петицию с призывом к Киеву начать публичное расследование дел, имеющих признаки политических преследований. Лантратова утверждает, что первыми под удар Киева попадают "инакомыслящие", такие как убитый Олесь Бузина и арестованные журналисты Артем Бузила и Елена Глищенская. В рамках программы запущен сайт UAPOLITFREEDOM, на котором размещены данные о политических заключенных в Украине. Каждый желающий может анонимно поделиться информацией о нарушении прав человека. Также на сайте размещена петиция к руководству Украины: "Украина торжественно провозгласила курс на европейскую интеграцию. Однако становление страны в качестве органичной части общеевропейской системы ценностей невозможно без соблюдения фундаментальных прав и свобод человека и гражданина. С глубоким сожалением вынуждены констатировать, что вопреки многочисленным заявлениям и заверениям официального Киева о приверженности европейским ценностям, Украина остается страной, далекой от безусловного соблюдения фундаментальных принципов международного права. Типичным для украинской реальности стали масштабные политические репрессии..." Среди подписантов петиции значатся видные политические и общественные деятели Грузии, Украины, России и Испании. Подписанты уточнили, что в современной Украине из-за политических взглядов граждане и активисты подвержены арестам и пыткам. Арест Артемы Бузилы В апреле этого года украинские правоохранители арестовали журналиста Артема Бузилу. Ему инкриминируют ст. 110 Уголовного кодекса – «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Мужчине грозит от 5 до 15 лет лишения свободы. Арест журналиста и активиста был приурочен к годовщине трагедии в Одессе 2 мая, когда в Доме профсоюзов погибло более 40 человек из-за пожара, который спровоцировали сторонники Евромайдана. В канун трагической даты СБУ провела чистку одесских оппозиционеров, сообщив об успешном "предотвращении терактов". Среди таких арестованных оказался и Бузила. По сообщению адвоката журналиста, первые дни сотрудники милиции проводили противоправные действия по отношению к задержанному, подвергая его пыткам. На судебном слушании адвокат сообщил, что по ночам Бузиле светили фонарями в глаза, не давая ему спать, избивали и подвергали психологическому воздействую. Спустя несколько недель после ареста журналист передал через своего адвоката послание. "Не поверите, но именно здесь, за решеткой, я чувствую себя свободным. Несвободными являются те, кто продолжает сидеть дома, соглашаться с режимом или даже прислуживать ему", - написал одесский журналист. Артема Бузилу арестовали в составе так называемой "сепаратистской группы", однако, в отличие от остальных задержанных, его будут судить отдельно. По утверждению адвоката подсудимого, это делается для большего количества дел. "Чем больше отправлено в суд дел «сепаратистов», тем лучше видна работа следственных органов", - говорит адвокат Алексей Глазов. Признание Сергея Загорюка Вместе с Бузилой в апреле был арестован активист Сергей Загорюк. Его обвиняли по той же статье за "распространение мысли о культурно-национальной самостоятельности Бессарабии, чтобы создать почву для активных действий по отсоединению указанных районов". Активист решил сотрудничать со следствием и признал себя виновным в инкриминируемом ему деле. По утверждению правозащитников, Загорюк признал свою вину под давлением. В результате Одесский суд осудил мужчину на 5 лет. В связи с тем, что осужденный сотрудничал с правоохранителями, его арест отсрочили на 3 года. Если за это время он не нарушит закон, за решетку он не попадет. Арест Елены Глищинской Еще один политический заключенный - журналист Елена Глищинская. Ее так же обвиняют в сепаратизме и требуют от девушки признания. Глищинская, не считая себя виновной, отправила открытое письмо ОБСЕ, в котором указала на нарушения следствия и проблемы политзаключенных в Украине. "Я, профессиональный журналист, мать двоих несовершеннолетних детей, обращаюсь к Вам с последней надеждой на защиту от произвола правоохранительных органов, которые выполняют заказ властей по устранению незаангажированных журналистов, активных общественников и возможных политических конкурентов...Я — узница и жертва политического режима в Украине", - говорится в послании. Глищинская отказывается сотрудничать со следствием и подписывать признательные показания, свою невиновность она готова отстаивать в суде. Реальное количество политических заключенных в Украине сложно сосчитать, так как власти приписывают многим причастность к терактам и прочим уголовным делам. Адвокат Артема Бузилы Алексей Глазов утверждает, что сейчас в одесских СИЗО находится до 80% политзаключенных. "На самом деле сегодня в Одесском СИЗО сидит множество людей по политическим статьям! Адвокаты, как и следователи, имеют право проходить в следственные кабинеты. И, когда проходишь по коридору, краем уха слышишь, кто о чем говорит. Так вот, процентов 80 – это так называемые сепаратисты типа Артема. Либо «казаки», которых обвиняют в подготовке к терактам. Это, конечно, не официальная статистика, это мое личное впечатление" Дальнейшая судьба этих людей неизвестна. Остается только надеяться на правозащитников, которые в последнее время активизировали свою работу в связи с растущим количеством нарушений прав человека в стране. 
04 января 2016, 10:50 АНТРАКС .
Задов ты с Украины что ли?Такие простыни по незалежной выкладываешь.Про  Россию тебе неинтересно.Вали к себе Лугандонию в колорадские  окопы,нехер на российском бюджете жить!
04 января 2016, 11:21 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А за видео в интернете вполне можно получить срок.5 лет(!) за видео в сети .Россия."""""""Вчера в Томске завершился громкий судебный процесс над томским видеоблоггером Вадимом Тюменцевым, которого обвиняли в размещении видеороликов в социальных сетях и на видеохостинге YuoTube, которые следствие посчитало экстремистскими. Он был признан виновным по всем пунктам обвинения и получил 5 лет колонии общего режима..............................................................................................За слова - 5 лет колонииСтранная судьяНеоправданно жестокий приговор суда за размещение роликов и высказываний в социальных сетях вызвал широкий резонанс и осуждение общественности Томска, о деле блоггера написали почти все крупные федеральные сетевые СМИ. Судья Екатерина Галяутдинова удостоилась самых нелицеприятных высказываний в свой адрес. Благодаря этому делу она "прославилась" очень широко. Напомним, эта та самая судья Галяутдинова вынесла в марте этого года другое скандальное решение,- отпустила обвиняемого в убийстве и расчленении трупа Виноградова прямо в зале суда.Обвиняемый в убийстве по неосторожности избежал наказания из-за истечения срока давности дела
Эх. А в Саудовской Аравии ему бы сразу голову бы отрубили, да и дело с концом. И сажать бы не стали. А ведь Саудовская Аравия - демократия, судя по тому, что это единственная страна ближнего востока, куда америкосы ни разу не пытались принести свою демократию.
<b>Владимирец
Ну ты же живёшь. А маршал только с войском может туда свалить. Вот Петруччо то точно в штаны наделает.
какелы они вообсче очень чудны счетают крим временно оккупированным ( референдум подделка и подтасофка голософ ) следовательна люди там украинцы и являются заложникиками обстановки  и тем самым какелы своим же гражданам устраивают продовольственную блокаду и рубят свет :-D  антрахер где логика ? 
04 января 2016, 18:42 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Эх. А в Саудовской Аравии ему бы сразу голову бы отрубили, да и дело с концом. И сажать бы не стали. А ведь Саудовская Аравия - демократия, судя по тому, что это единственная страна ближнего востока, куда америкосы ни разу не пытались принести свою демократию.
А приведи пожалуйста хотя бы один пример когда США начинали военную компанию под предлогом устранения авторитарного режима и замены его на демократию!На этот вопрос все путиноиды замолкают,но спустя неделю опять принимаются за свое-"американцы начинают войны чтобы принести демократию."Все путиноиды умственно отсталые люди"\
04 января 2016, 18:49 Шарикоff
АНТРАКС .
А приведи пожалуйста хотя бы один пример когда США начинали военную компанию под предлогом устранения авторитарного режима и замены его на демократию!На этот вопрос все путиноиды замолкают,но спустя неделю опять принимаются за свое-"американцы начинают войны чтобы принести демократию."Все путиноиды умственно отсталые люди"\
Ну поведай нам, госдеповская шавка, ради чего америкосы устраивают войны и цветные госперевороты! Разумеется, что все это о несении демократии в Ирак, Ливию и др. - это пустая болтовня америкосов, а на самом деле они преследуют лишь свои уб людочные интересы. Просто мне это хочется услышать от обамоида))Все обамоиды - умственно отсталые люди!\
04 января 2016, 19:13 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А приведи пожалуйста хотя бы один пример когда США начинали военную компанию под предлогом устранения авторитарного режима и замены его на демократию!На этот вопрос все путиноиды замолкают,но спустя неделю опять принимаются за свое-"американцы начинают войны чтобы принести демократию."Все путиноиды умственно отсталые люди"\
"Впервые план «реконструкции» Ближнего Востока в целостном виде был сформулирован президентом Дж. Бушем в его выступлении 6 ноября 2003 года в Национальном Фонде Демократии (National Endowment for Democracy - NED). В соответствии с этим планом, оккупация Ирака должна стать лишь первым этапом длительной борьбы США за победу демократии на Ближнем Востоке. "Иракская демократия победит, - отметил Буш, - и ее успех покажет всем, от Дамаска до Тегерана, что свобода может быть судьбой каждого народа". Упоминание Бушем особенной американской миссии - распространение свободы и демократии по всему миру - не является чем-то новым. Свою новую ближневосточную доктрину он сравнил с "Четырнадцатью пунктами" Вудро Вильсона и "Четырьмя свободами" Франклина Д. Рузвельта. " (с)http://www.iimes.ru/rus/stat/2004/19-08-04.htm
04 января 2016, 19:24 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
"Впервые план «реконструкции» Ближнего Востока в целостном виде был сформулирован президентом Дж. Бушем в его выступлении 6 ноября 2003 года в Национальном Фонде Демократии (National Endowment for Democracy - NED). В соответствии с этим планом, оккупация Ирака должна стать лишь первым этапом длительной борьбы США за победу демократии на Ближнем Востоке. "Иракская демократия победит, - отметил Буш, - и ее успех покажет всем, от Дамаска до Тегерана, что свобода может быть судьбой каждого народа". Упоминание Бушем особенной американской миссии - распространение свободы и демократии по всему миру - не является чем-то новым. Свою новую ближневосточную доктрину он сравнил с "Четырнадцатью пунктами" Вудро Вильсона и "Четырьмя свободами" Франклина Д. Рузвельта. " (с)http://www.iimes.ru/rus/stat/2004/19-08-04.htm
Не бредь.Ирак не соблюдал резолюцию ООН о уничтожении ОМП,за что и поплатился.Демократии в Ираке не было никогда или почти никогда,но на это закрывали глаза.Пока Ирак не оккупировал Кувейт,а в 80-90е не травил газом курдов.
04 января 2016, 19:26 Шарикоff
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
он счас не ответит ни кому ему нада посоветоватца с шефом =-D
Зачем же задавать ему такие вопросы, ответов на которые нет в его методичке??:-D
04 января 2016, 19:32 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Не бредь.Ирак не соблюдал резолюцию ООН о уничтожении ОМП,за что и поплатился.Демократии в Ираке не было никогда или почти никогда,но на это закрывали глаза.Пока Ирак не оккупировал Кувейт,а в 80-90е не травил газом курдов.
Не бредь!После вторжения никакого ОМП обнаружено не было. А то что там спустя много лет якобы нашли - остатки уже давно уничтоженного ОМП и не более того, или это просто ничем не подтверждённые фейки. В прошлый раз уже это обсуждали и ты не смог ничего доказать. Не сможешь и сейчас. Читай свои ссылки до конца, там с иронией намекается о том что же нашли в Ираке на самом деле.А во вторых, это ты слова Буша назвал бредом?
04 января 2016, 22:23 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Не бредь!После вторжения никакого ОМП обнаружено не было. А то что там спустя много лет якобы нашли - остатки уже давно уничтоженного ОМП и не более того, или это просто ничем не подтверждённые фейки. В прошлый раз уже это обсуждали и ты не смог ничего доказать. Не сможешь и сейчас. Читай свои ссылки до конца, там с иронией намекается о том что же нашли в Ираке на самом деле.А во вторых, это ты слова Буша назвал бредом?
Во первых.Ты уводишь разговор в сторону.Речь о причинах.Причины были объявлены многократно до начала военной компании-невыполнение Ираком условий перемирия.Не уводи!А то что ты вытащил датируется 6 ноября 2003,спустя полгода после начала военной операции.То есть это уже не цель военной операции,а одна из послевоенных целей.Не путай причину и последствия.Вот когда вытащишь ультиматум о том что США требуют от Саддама Хуссейна провести немедленно демократические выборы иначе Саддаму кердык,и после этого начинают военную операцию вот тогда шизопатриотический бред о войне ради демократии это реальность.Но этого нет.Есть многочисленные требования и призывы к Ираку соблюдать условия перемирия.Ты согласен  что США от Ирака требовали не демократии,а зимического  разоружения?Если да,то можно вернуться к тому что нашли в Ираке.Хотя по твоей вывернутой логике доказать тебе что-то невозможно.Пока Путин не скажет
04 января 2016, 22:42 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Во первых.Ты уводишь разговор в сторону.Речь о причинах.Причины были объявлены многократно до начала военной компании-невыполнение Ираком условий перемирия.Не уводи!А то что ты вытащил датируется 6 ноября 2003,спустя полгода после начала военной операции.То есть это уже не цель военной операции,а одна из послевоенных целей.Не путай причину и последствия.Вот когда вытащишь ультиматум о том что США требуют от Саддама Хуссейна провести немедленно демократические выборы иначе Саддаму кердык,и после этого начинают военную операцию вот тогда шизопатриотический бред о войне ради демократии это реальность.Но этого нет.Есть многочисленные требования и призывы к Ираку соблюдать условия перемирия.Ты согласен  что США от Ирака требовали не демократии,а зимического  разоружения?Если да,то можно вернуться к тому что нашли в Ираке.Хотя по твоей вывернутой логике доказать тебе что-то невозможно.Пока Путин не скажет
Можешь считать как хочешь.По твоей вывернутой логике доказать тебе что-то невозможно.Пока госдеп не скажет
08 января 2016, 11:59 АНТРАКС .
Любой патриот-шизоконспиролог знает что все экономическая мощь США держится на долларе,а доллар держится на торговле нефтью,чтобы купить нефть надо сначала обменять свою валюту на доллары и после этого купить нефть.За попытку отказаться от доллара невинно пострадали блаженные Саддам Хуссейн и Каддафи,но почему-то не пострадали европейские страны.Итак.Сейчас цена нефти упала втрое!То есть по версии шизофреников спрос на доллар упал втрое и соответсвенно курс доллара должен резко упасть.Но курс доллара относительное евро и многих других валют наоборот укрепился.Например в марте 14го пара доллар-евро была 1,38,при нефти более 100 долларов,а сейчас пара идет 1,09.Почему опять не работает шизоконспиология?Почему патриоты дебилы и головой вообще не думают?