Наверх

В рождественскую ночь автобусы и троллейбусы ходить не будут

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Во Владимире не будут менять график работы общественного транспорта

В ночь на 7 января в 37 храмах Владимира и ближайшего пригорода состоятся торжественные рождественские богослужения. Так как проводятся они ночью, многие горожане обратились с вопросом о том, будет ли продлено время работы общественного транспорта. 

Редакция "Рro Города" обзвонила диспетчерские трех перевозчиков - "Владимирпассажиртранса", "Бигавтотранса" и "АДМ". Везде мы задавали один и тот же вопрос: "Будут ли этой ночью ходить троллейбусы и автобусы". И во всех трех компания получили один и тот же ответ: "Распоряжений от руководства на этот счет не поступало". 

На момент подготовки публикации и на сайте горадминистрации информации о дополнительных рейсах не появилось. Похоже, транспорт в праздничную ночь ходить не будет.

Пойдете ли вы в храм на ночное богослужение? Пишите в комментариях!

Цифра

Более 7 000 человек, по подсчетам сотрудников горадминистрации, могут принять участие в праздновании Рождества. 

Комментарии 21

В рождественскую ночь автобусы и троллейбусы ходить не будут, они будут ездить 
06 января 2016, 17:22 Фыва Пролджэ
Таксисты подзаработают, дети-внуки заберут бабушек после службы. Нет проблем.
06 января 2016, 18:22 Maste
Богохульники, ироды проклятые!Креста на них нету!Но ничего , с Божьей помощию, с молитвой,Не оставит чай рабов его!
06 января 2016, 20:42 ЛюшКа
А я гадать ночью буду)
06 января 2016, 20:54 ЧЕЛ
ОНИ ВЕСЬ ПРАзнИЧНЫЙ ГОДОВОЙ ЛИМИТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ОТЪЕЗДИЛИ......
06 января 2016, 21:09 Александр Симонов
Фыва Пролджэ
Таксисты подзаработают, дети-внуки заберут бабушек после службы. Нет проблем.
Особенно , если учесть , что служба будет идти до утра!!!!!!!!!
ЛюшКа
А я гадать ночью буду)
а скока берешь за гадания и где будешь работать ? 
обычно гадают у вокзалов или авторынков 
07 января 2016, 00:08 Maste
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
обычно гадают у вокзалов или авторынков 
Ещё в переходах подземныхЕй можна у политеха гадать на сессиюУ химзавода можна огрести, ненадо там
слышишь плюшк у хим завода опасна не гадай там ни каму 
07 января 2016, 11:58 Собака Коломбо
а как же У нас красивых и свои "терапевты"имеются))  (с) .  стоит ли менять на ряженого
ЛюшКа
Да я себе! На суженого-ряженого)))
ну че дали результаты ? кучерявый альбинос высокий и стройный ? 
07 января 2016, 18:03 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я ей казал уже... сказала НЕ 
мож, дело в усах ? нешто рекламу им сделать ?  али ей сарафан новый ?  али песенку спеть? пусть говорит...
07 января 2016, 20:21 Собака Коломбо
а вот теперь я приведу слова своего любимого А ,Чехова  (30-ти томник). " Мужчина без бороды выглядит также нелепо, как женщина с бородой."  Дорогая, Ваш вкус идет прямой дорОгой к совершенству. ещё чуть-чуть. " Хороший вкус не у меня, а у правды."  Не следует забывать о 100-летней давности. как появится новый халатик, покажитесь - притеденты с бородой  сразу объявятся . Маршал, жалко вырастить бороду што ле? ( но не Синюю Бороду )