Наверх

У Центрального парка двое владимирцев стали жертвами ограбления

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Подозреваемые задержаны

8 января во владимирскую полицию поступило сообщение о грабеже, совершенном в отношении двух 32-летних жителей областного центра. По словам пострадавших, около 2.30 ночи у парка 850-летия двое неизвестных похитили у них дорогой мобильный телефон, деньги и портмоне с документами. Материальный ущерб составил 26 500 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и службы участковых уполномоченных полиции были установлены и задержаны предполагаемые подозреваемые – двое местных жителей 22 и 32 лет. Часть похищенного имущества у задержанных была изъята.

Вы часто гуляете по ночному Владимиру? Пишите в комментарии под новостью.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории областного центра.

Комментарии 27

около 2.30 утра ...вечер плавно перетекал в утро
10 января 2016, 15:38 Иван
молодцы, могут когда захотят
Иван
молодцы, могут когда захотят
могут то могут а вот свалить  не смогли поймали же их 
10 января 2016, 18:10 ЧЕЛ
А ПОРТМОНЕ БЫЛ БЕЗ ДЕНЕГ ??? ТЕЛЕФОН ТО ДОРОГОЙ.......
10 января 2016, 18:56 Юлька-пулька
что же они отбиться не смогли эти два 32-летних? разные весовые категории что ли?
Юлька-пулька
что же они отбиться не смогли эти два 32-летних? разные весовые категории что ли?
мож они держалиса друг за друга там рядом в трех шагах круглосуточное заведение с напитками 
Юлька-пулька
8-* вот-вот, об этом я и подумала...а вообще-то, у меня сегодня д.р....
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУЛЬКА !!! хотел тебе сюрприз сделать а ты опередила и сама рассказала http://www.youtube.com/watch?v=816VyogXegE
10 января 2016, 19:06 Юлька-пулька
:-D поздрава принимается...спасибо ))
10 января 2016, 19:06 ЛюшКа
Юлька-пулька
8-* вот-вот, об этом я и подумала...а вообще-то, у меня сегодня д.р....
Поздравляю! Оставайся всегда такой же красивой и счастливой!!!:-)
Юлька-пулька
:-D поздрава принимается...спасибо ))
мы все пойдем на каток кататца ? или не всех звать будешь ? =-D
10 января 2016, 19:09 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
мы все пойдем на каток кататца ? или не всех звать будешь ? =-D
пруд в сновицах не чистили сегодня для катания...если хочешь, приходи, почистишь, покатаемся ))
10 января 2016, 19:12 Юлька-пулька
в энтом прокате только двухполозные...подойдут?
10 января 2016, 19:30 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
в энтом прокате только двухполозные...подойдут?
Юлёк с днём варенья тебя, всего тебе самого лучшего!!!;-):-)=-D
10 января 2016, 19:37 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Юлёк с днём варенья тебя, всего тебе самого лучшего!!!;-):-)=-D
Спасибо )) напросилась на поздравы
10 января 2016, 21:01 Илья14
Катались всей семьей седня в Липках- лёд ... овно и неочищенный... 
10 января 2016, 21:48 ЖительЦентра
Юлька-пулька
:-D поздрава принимается...спасибо ))
Юлька, поздравляю! Бодрости, скорости, точности всегда и во всем!!! Уррряя!!! Наливай!!! Ой, это в другую тему))))
10 января 2016, 22:35 Дмитрий Кусков
недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://dum.ps/maaxim