Наверх

Во Владимире на автобусном маршруте №15 отменили льготы для пенсионеров

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Маршрут с 1 января обслуживает АДМ

С начала 2016 года автобусный маршрут №15 во Владимире сменил перевозчика. Теперь на этом маршруте работает компания "АДМ". И новый перевозчик не стал продлевать халяву, которая существовала при прежнем хозяине, сообщает Комсомольская Правда Владимир. А конкретно - льготы для пенсионеров.

15-й маршрут обслуживает жителей Юрьевца и Энергетика. Так как в Энергетике, например, ездят только два маршрута - 15 и 21с, то компания "Бигавтотранс" в свое время по собственной воле сделала те же льготы, что действовали и на маршруте 21с. То есть в автобусах под №15 можно было проехать бесплатно по социальному проездному, хотя маршрут не относится к социальным. Новый перевозчик халяву не продлил.

Как вы думаете, нужны ли на 15 маршруте социальные проездные? Пишите в комментарии под новостью.

Это уже вызвало у пенсионеров массу недовольства. Так как автобусы №21с ходят нечасто (интервал движения варьируется от 14 до 25 минут). В морозы ждать 25 минут было невыносимо.

Комментарии 17

11 января 2016, 13:39 абвгдейк@
то ли еще будет!!!
11 января 2016, 23:04 <b>Владимирец
И что на это скажет г. Шохин? -(
12 января 2016, 14:46 абвгдейк@
<b>Владимирец
И что на это скажет г. Шохин? -(
(?)(?)(?) а он что потерял льготу на 15-м маршруте что ли? 
12 января 2016, 18:44 <b>Владимирец
абвгдейк@
(?)(?)(?) а он что потерял льготу на 15-м маршруте что ли? 
А он льготник? И по какой категории?
13 января 2016, 12:44 абвгдейк@
<b>Владимирец
А он льготник? И по какой категории?
я про то, что что ему говорить - если фиолетово? он-то тут причем?
13 января 2016, 20:58 <b>Владимирец
абвгдейк@
я про то, что что ему говорить - если фиолетово? он-то тут причем?
Я вообще то понял. Имел ввиду его реакцию на это.
14 января 2016, 12:33 абвгдейк@
<b>Владимирец
Я вообще то понял. Имел ввиду его реакцию на это.
 а я тебе говорю - по фиг ему - какая у него может быть реакция? он что ездит на автобусе? льготы имеет или что? с чего он должен реагировать?
14 января 2016, 19:27 абвгдейк@
<b>Владимирец
Этого было бы достаточно:  ...по фиг ему(с)
я с этого и начала)))0
14 января 2016, 19:32 <b>Владимирец
абвгдейк@
я с этого и начала)))0
...а он что потерял льготу на 15-м маршруте что ли?  (с)
14 января 2016, 20:59 <b>Владимирец
абвгдейк@
равнозначно :-P:-P
Было бы интересно его мнение как руководителя.
15 января 2016, 08:23 musor_ept
Самые дерзкие кондуктора в 28 рейсах, обсчитывают, а при обращении к ним по данному вопросу, начинают хамить и грубо предлагают подождать конца смены и съема кассы для проверки! Вчерашний маршрут (14 января) по Горького, в промежутке с 18:20 до 18:30, с рыжеволосой молодой кондуктор-хамкой, был свидетелем такой картины! 
15 января 2016, 10:00 абвгдейк@
<b>Владимирец
Было бы интересно его мнение как руководителя.
а ты посмотри на россии его типа общение с жителями - прямая линия.. одного раза достаточно
15 января 2016, 20:43 <b>Владимирец
абвгдейк@
а ты посмотри на россии его типа общение с жителями - прямая линия.. одного раза достаточно
А на какой россии? Есть ссылка? Я чего то давно областные и городские новости только из интернета читаю
18 января 2016, 19:16 <b>Владимирец
абвгдейк@
http://vladtv.ru/projects/urban_environment/76221/
Спасибо. Убрал, на досуге гляну.