Владимирец, решивший пересадить голову, открыл собственный интернет-магазин

Валерий Спиридонов теперь продает вещи с личной символикой

Владимирский программист Валерий Спиридонов, решившийся на пересадку головы, с недавних пор открыл собственный интернет-магазин. На сайте любой желающим сможет приобрести любую понравившуюся вещь с изображением прославившегося на весь мир горожанина. Об этом сообщает сайт информационного издания «Комсомольская правда».

Оригинальный логотип придумал друг Валерия, дизайнер Дмитрий Фролов. На кружках, термосах и футболках нарисован парень с внушительными мышцами, лицом очень похожим на Спиридонова. Также на каждой вещи красуется девиз, написанный на английском языке: «Стремление к жизни». 

Купили бы вы кружку или футболку с изображением Валерия Спиридонова? Пишите в комментариях!

 

 

 

По словам Валерия, магазин он открыл не для получения прибыли, а ради того, чтобы заинтересовать людей своей идеей, так сказать, «заразить» их интузиазмом

Кстати 
Затраты на предстоящую операцию по пересадке головы Валерию Спиридонову будут достаточно крупными. Ему потребуется почти 11 миллионов долларов. В прошлом году начался сбор средств и поиск спонсоров для этих целей. По словам Спиридонова, окончательная стоимость операции будет зависеть от места ее проведения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости