"Мысли на ходу": "В Святки можно вызвать потусторонних существ"

Мария Бехтерева, специалист по предсказаниям, демонстрирует святочное гадание

 

Про дар
Гадания мне были интересны с детства, так как все женщины в моем роду предсказательницы. Я училась, наблюдая за мамой и бабушкой, а потом поступила в московскую школу Таро. Несмотря на то, что мне ближе карты, всегда интересовали и другие виды гаданий. В том числе святочные. С помощью них пыталась заглянуть в будущее еще в детстве. Лично я не предсказала себе ничего серьезного, а вот моя подруга узнала имя суженого на святочной неделе.

Про святочные гадания
Чаще всего на Святки гадают на тени сгоревшей бумажки или по форме воска на воде. Я предпочитаю предсказания на суженого по пламени двух свечей, которые олицетворяют женщину и мужчину. По тому как они горят можно судить об отношениях людей. Резкие вспышки — плохо, ровный огонь — хорошо. А вот некоторых гаданий нужно опасаться! Поставив зеркала напротив друг друга, можно создать проход для потусторонних существ.

Вы верите в гадания? Пишите в комментариях!

Про правила
Гадать на святочной неделе лучше с распущенными волосами и в длинной одежде без пояса. Так связи с космосом ничего не помешает. На здоровье или детей лучше гадать в «женские» дни — среду, пятницу и субботу, а вот на суженого в «мужские» - понедельник, вторник и четверг. Воскресение считается нейтральным для предсказаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости