Наверх

Новости России: «Рамзан Кадыров спас пензенскую лошадь от гибели»

Возрастное ограничение: 6+
Обзор самых интересных фотографий

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику «Новости России». Наши коллеги из регионов поделились информацией о самых интересных событиях уходящей недели. В наш обзор попали новости от коллег из «Pro Городов», выходящих в других регионах.

Например, в Пензе обсуждали судьбу лошади. Ее спас от гибели Рамзан Кадыров. А новогодняя ёлка, которую нарядили в Коми, стала звездой интернета.

О знаменитостях писали и наши чувашские коллеги. Местный певец посвятил свое произведение Жанне Фриске. Еще одна новость из мира музыки прислана «Pro Город Нижний Новгород». Победителю проекта «Голос» запретили участвовать в фестивалях.

О чем еще писали на этой неделе наши коллеги, смотрите в нашем традиционном обзоре.

 

Обсудите новости регионов в комментариях!

Комментарии 13

17 января 2016, 10:39 АНТРАКС .
А где же "многичисленные спасиба" со стороны путиноидов?Рамадан ваш человек!Клянется в верности фюреру,оппозицию называет врагами народа и призывает отправлять за решетку,с американцами борется,и с джинами Рамадан тоже борется,ну иногда правда и фсбшникам перепадает,но это мелочи.Он ваш ,он ярый запутинец ,патриот,антидемократ.
17 января 2016, 11:19 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Думаю ему будет достаточно выс*ра обамоида любителя звёздно-полосатой тряпки. Лучшей рекламы для него и придумать трудно ))
О Цукерка.Давно не видел.Что скажешь про эту колонну "ополченцев" их 3 танков прошедшую Макеевка-Снежное-Торез_Горловка 12.06.14?Ведь первый танк "ополченцы" захватили только в конце августе 2014.Откуда танки 12.06.14?Да еще в глубоком тылу и идут из тыла на передовую в Горловку?https://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZUhttps://www.youtube.com/watch?v=KGzxGa29zdE
17 января 2016, 11:49 Цукерка безмозглая
Очередные хохлофейки? ))) Да даже смотреть не собираюсь. Уже насмотрелся. Пофиг на вашу ложь.
17 января 2016, 12:23 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
О Цукерка.Давно не видел.Что скажешь про эту колонну "ополченцев" их 3 танков прошедшую Макеевка-Снежное-Торез_Горловка 12.06.14?Ведь первый танк "ополченцы" захватили только в конце августе 2014.Откуда танки 12.06.14?Да еще в глубоком тылу и идут из тыла на передовую в Горловку?https://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZUhttps://www.youtube.com/watch?v=KGzxGa29zdE
И вот достаточно чуток погуглить и вуаля:..А теперь - самое интересное:К концу июня арсенал тяжелой техники ополченцев начал быстро расти. Тут казалось бы уже наверняка в игру вступила Россия. Потому что танки и артиллерия начали возникать целыми пачками и в разных местах.Но и здесь обнаруживается свой, украинский источник:В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия.И что важно - потеря техники с Артемовских складов 20.06 подтверждена Министерством обороны Украины.
17 января 2016, 21:33 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
И вот достаточно чуток погуглить и вуаля:..А теперь - самое интересное:К концу июня арсенал тяжелой техники ополченцев начал быстро расти. Тут казалось бы уже наверняка в игру вступила Россия. Потому что танки и артиллерия начали возникать целыми пачками и в разных местах.Но и здесь обнаруживается свой, украинский источник:В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия.И что важно - потеря техники с Артемовских складов 20.06 подтверждена Министерством обороны Украины.
Это накропала блогер Амфора.Ты хоть сам -то читал?Даже Амфора лжет по 20 июня.А 3 танка едут Макеевка-Снежное-Торез-Горловка 12 июня.И даже смотри,в ютуб выложено 12 июня и роликов выложенных 12 июня с этой колонной штук 10 не меньшеУ тебя ДНРровцы еще и машиной времени владеют?Из 20 июня перетащили в 12 июня?Да и не захватили они ничего.Амфора наклепала бумажку без печати ,и даже без объяснений как она у ней оказалась.При наличии укрошрифта такую бумажку за 20 минут можно напечатать.Штурм базы в Артемовске был еще и в ночь на 27 июня и в ночь на 5 июля.Откуда 3 танка 12 июня?
17 января 2016, 21:52 АНТРАКС .
Глянь танковую базу в Артемовске штурмовали 2 июняhttps://www.youtube.com/watch?v=nFuZpsxxidoПоследствия штурма 20 июняhttps://www.youtube.com/watch?v=QpMsrUTsEtMВот  местный колорад 20 июня рассказывает как базу штурмовали 20 .06 ,но она осталась под контролем ВСУ.https://www.youtube.com/watch?v=uhh390HMei0А вот последствия штурма 27 июня ,разрушенное КПП вид снаружи.https://www.youtube.com/watch?v=-hb-EaUqO80А вот доблестные защитники Украины рассказывают как они отбили атаку ДНР 27.06.14.И вид изнутри разрушенного КППhttps://www.youtube.com/watch?v=pQKjNjjvDNEИ после штурма 27. июня база в Артемовске не была захвачена террористами.Кстати в штурме участвовал танк,он и КПП разрушил
17 января 2016, 21:58 АНТРАКС .
А вот глянь,сам "министр обороны ДНР" полковник ФСБ Стрелков -Гиркин рассказывает что база в Артемовске не была захвачена.Хотя штурмовать ее отправлял танки из Горловки гражданин РФ подполковник ВС РФ Безлер.https://www.youtube.com/watch?v=_cdlmG1U4XIНу так откуда танки 12 июня ? самозародились?А 20 июня прошла колонна от границы,именно от границы от города Краснодон до Луганска еще большая колонна,там уже 10 танков и еще пушки и БТР.Они что ночью незаметно сзади через подкопы из базы танки вытащили?так ведь  даже если через подкоп и незаметно танк еще и завести надо,а они по 20 лет стояли,аккумкляторы найти зарядить,техжидкости и соляру залить и так далее.А еще танки из консервации совсем другого окраса,светло зеленные и с ржавчиной.Итак 12 июня.....
18 января 2016, 10:46 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Это накропала блогер Амфора.Ты хоть сам -то читал?Даже Амфора лжет по 20 июня.А 3 танка едут Макеевка-Снежное-Торез-Горловка 12 июня.И даже смотри,в ютуб выложено 12 июня и роликов выложенных 12 июня с этой колонной штук 10 не меньшеУ тебя ДНРровцы еще и машиной времени владеют?Из 20 июня перетащили в 12 июня?Да и не захватили они ничего.Амфора наклепала бумажку без печати ,и даже без объяснений как она у ней оказалась.При наличии укрошрифта такую бумажку за 20 минут можно напечатать.Штурм базы в Артемовске был еще и в ночь на 27 июня и в ночь на 5 июля.Откуда 3 танка 12 июня?
Ну разумеется, антракс, все, что тебе не нравится - то есть ложь. Не сколько не сомневался, что бота не возможно переубедить. Да и задачи себе такой не ставил. Считай как хочешь, ври кому хочешь, может и найдёшь дурачков, которые тебе поверят. Но вот зачем самому то тебе дурачком поикидываться? Там русским по белому написано, что 20.06 было только подтверждение со стороны украины захвата базы, а не сам захват. А подтвердить они могли и через месяц, и через год после захвата, а могли и вовсе не подтверждать.Ну да ладно. Ври дальше. Я даже отвечать на твою лживую пропаганду больше не буду. Смысла нет...
18 января 2016, 15:42 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ну разумеется, антракс, все, что тебе не нравится - то есть ложь. Не сколько не сомневался, что бота не возможно переубедить. Да и задачи себе такой не ставил. Считай как хочешь, ври кому хочешь, может и найдёшь дурачков, которые тебе поверят. Но вот зачем самому то тебе дурачком поикидываться? Там русским по белому написано, что 20.06 было только подтверждение со стороны украины захвата базы, а не сам захват. А подтвердить они могли и через месяц, и через год после захвата, а могли и вовсе не подтверждать.Ну да ладно. Ври дальше. Я даже отвечать на твою лживую пропаганду больше не буду. Смысла нет...
Опять в позу страуса?Опять сливаешься?Где было подтверждение????????????????????У  колорадского блогера Амфоры??Алекс Русинов(Амфора ЖЖ) из Новосибирска подтверждает что база Артемовска взята?И подкрепляет это какими-то письменами.Так если Украина это подтверждает ,так и сошлись не на блогера из Новосибирска,а на официальный украинский источник.А если блогер, живя в Новосибирске стыбрил секретный документ из МО Украины,так пусть он докажет что это стыбренный и что у него,у новосибир ского блогера есть агентурная сеть в МО Украины.И как это стыкуется с тем что базу штурмовали в ночь на 27 июня?Ведь она же  захвачена колорадами?Так и 27июня база под контролем ВСУ.И Стрелков отрицает занятие базы в Артемовске.Он тоже "лживую пропаганду" распространяет?Засчитывать очередной слив?
18 января 2016, 19:12 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Опять в позу страуса?Опять сливаешься?Где было подтверждение????????????????????У  колорадского блогера Амфоры??Алекс Русинов(Амфора ЖЖ) из Новосибирска подтверждает что база Артемовска взята?И подкрепляет это какими-то письменами.Так если Украина это подтверждает ,так и сошлись не на блогера из Новосибирска,а на официальный украинский источник.А если блогер, живя в Новосибирске стыбрил секретный документ из МО Украины,так пусть он докажет что это стыбренный и что у него,у новосибир ского блогера есть агентурная сеть в МО Украины.И как это стыкуется с тем что базу штурмовали в ночь на 27 июня?Ведь она же  захвачена колорадами?Так и 27июня база под контролем ВСУ.И Стрелков отрицает занятие базы в Артемовске.Он тоже "лживую пропаганду" распространяет?Засчитывать очередной слив?
Антракс! Я тебе уже говорил, что я не такой профессиональный пропагандон, как ты и мне тупо лень много часов или даже дней тебе чего то доказывать, судорожно лазить по интернету искать ссылки для подтверждения своих слов итд итп, тем более мне, в отличии от тебя никто не заплатит. Да и что то доказать такому боту, как ты, просто не возможно. И ради чего тогда я буду тратить своё драглоценное время?По этому я, как и многие тут, просто забью на твою пропагандистскую бредятину и останусь при своём мнении, а ты при своей методичке...Можешь засчитать мне хоть слив, хоть грушь, хоть пэрсик, мне глубочайше наплевать, как думаю и многим тут. Ты не привел ни одного доказательства, одни слухи, домыслы и откровенная ложь. А мне лень лазить по интернету и целыми днями опровергать твои домыслы и ложь. Ищи дураков в другом месте. А я больше на твою бредятину не отвечаю. Если бы где-нибудь в природе существовали подобные доказательства, то Россию ими уже давно припёрли бы к стенке и ей не было бы смысла что либо отрицать. Но таких доказательств в природе не существует. Ну а ты можешь и дальше врать. В конце концов надо же тебе отработать свои 30 серебренников.
18 января 2016, 23:24 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Антракс! Я тебе уже говорил, что я не такой профессиональный пропагандон, как ты и мне тупо лень много часов или даже дней тебе чего то доказывать, судорожно лазить по интернету искать ссылки для подтверждения своих слов итд итп, тем более мне, в отличии от тебя никто не заплатит. Да и что то доказать такому боту, как ты, просто не возможно. И ради чего тогда я буду тратить своё драглоценное время?По этому я, как и многие тут, просто забью на твою пропагандистскую бредятину и останусь при своём мнении, а ты при своей методичке...Можешь засчитать мне хоть слив, хоть грушь, хоть пэрсик, мне глубочайше наплевать, как думаю и многим тут. Ты не привел ни одного доказательства, одни слухи, домыслы и откровенная ложь. А мне лень лазить по интернету и целыми днями опровергать твои домыслы и ложь. Ищи дураков в другом месте. А я больше на твою бредятину не отвечаю. Если бы где-нибудь в природе существовали подобные доказательства, то Россию ими уже давно припёрли бы к стенке и ей не было бы смысла что либо отрицать. Но таких доказательств в природе не существует. Ну а ты можешь и дальше врать. В конце концов надо же тебе отработать свои 30 серебренников.
Ты прикинь!И приперли!И санкции ввели секторальные за войну на Донбассе.Ты что об этом не слышал???""Данные санкции Евросоюза введены практически синхронно с аналогичными мерами со стороны США, Канады, Австралии и Японии. Их цель - наказать Россию за необъявленную агрессию против Украины, поставки террористическим группам в эту страну вооружений, отрядов боевиков и тяжелой военной техники,""""http://by24.org/2014/07/29/eu_appruved_sectoral_sanctions_against_russia/Ты на самом деле это не знал?Теперь будешь говорить что политическое руководство ведущих стран мира неадекваты,которые не могут реальность от выдумок отличить?Эти санкции и ЕС и другим странам тоже в убыток.А в ответ Россия ввела эмбарго на продовльствие.По твоему все просто так без оснований?
19 января 2016, 00:23 АНТРАКС .
Игорь Стрелков-Гиркин "экс-министр обороны ДНР",говорит что базув Артемовск подполковник запас ВС РФ Гиркин взять не смог.ЕЕ вообще  взяли только во влажных фантазиях новосибирского блогера Амфораhttps://www.youtube.com/watch?v=_cdlmG1U4XI