Во Владимире начал работу новый интернет-портал для горожан

Проект создан по инициативе Андрея Шохина

На прошлой неделе во Владимире начал работу новый интернет-портал для горожан. Теперь любой владимирец сможет сообщить о городских проблемах на соответствующем разделе сайта мойвладимир.рф.

Как указано на сайте, проект создан по инициативе Главы администрации города Андрея Шохина.

Как рассказал нашим коллегам с телеканала ГТРК Владимир глава администрации областного центра,  опыт перенят у столичной мэрии. О любой проблеме в сфере ЖКХ, благоустройства, освещения, чистоты и порядка во дворах, на улицах, в городских парках теперь можно рассказать на специальном портале. При этом, советует сити-менеджер, любую жалобу лучше подкреплять фотографией. Информацию оперативно проверят специалисты городской администрации, и на этом же сайте будет размещен ответ на заявку.

"Единственное, мы его будем наполнять постепенно, так как он должен охватить все жизненные процессы в городе Владимире. Сейчас он запущен только на систему ЖКХ. Дальше просто ждем уже от неравнодушных жителей там что-то в подъезде у них не так, что-то во дворе не так. Нам это даст понять все-таки, как же работают наши организации," - рассказал Андрей Шохин.

О каких проблемах готовы сообщить  вы? Пишите в комментарии под новостью.

На данный момент на сайте уже опубликовано около 30 сообщений и выявлено более 10 проблем городского масштаба. Все заявки пользователей еще находятся в работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости