Наверх

Колесо обозрения не будет работать до весны

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Владельцы аттракциона начали собственную проверку

Владимирское колесо обозрения включают время от времени. Но лишь для проведения проверок. Аттракцион начнет работу не раньше весны. 

Во Владимире продолжается проверка безопасности нового колеса обозрения. После поломки, случившейся в новогодние каникулы, аттракцион не работает. В причинах ЧП разбирается Следственный комитет. А параллельно свою экспертизу проводят владельцы колеса обозрения. 

-19 января обратился с ходатайством генеральный директор этой установки о проведении независимого экспертного испытания с разрешения следствия под гарантию неиспользования аттракциона в коммерческих целях. Колесо включают для технического испытания, проводят там экспертные мероприятия, потом опять отключают и опечатывают, - сказала ТАСС старший помощник руководителя управления Ирина Минина.

Какое развлечение вы считаете самым опасным? Пишите в комментариях!

Также представитель ведомства сообщила, что до весны колесо вряд ли начнет работать в штатном режиме. 

Комментарии 19

20 января 2016, 14:13 абвгдейк@
Колесо обозрения простоит до весны (с) - двоякое трактование :-D:-D:-D:-D:-D
20 января 2016, 14:25 Муаммар
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиарщики хреновы!!!!!!!! Зимой оно будет замерзать и не работать (спрашивается, на хрена там обогреватели в кабинках??? - ненужная опция получилась и соответственно перерасход бабла), а летом оно будет плавится (с кондеями тот же вопрос)... Цирк шапито ещё откройте за Галереей и посадите этих клоунов из власти туда... и пускай по арене цирка на волгобасе крутятся
20 января 2016, 15:01 ЖительЦентра
...Он прибежал взволнован крайне и сообщеньем нас потрясБудто наш научный лайнер в треугольнике погряз,Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, И двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли,И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли."Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,Но механик только трясся и чинарики стрелял, Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь? (с)ааааааааааа...............оооооооооооооооооо............................про них еще Высоцкий писал, а они все другие какие-то причины придумывают!
20 января 2016, 15:06 ЛюшКа
До весны какого года?
Пацтветка то не сломаласа Включите хоть иллюминатор деманы Пущай как что то забытое но яркое будет в памяти 
20 января 2016, 16:46 Муаммар
-Дорогой, я сбросила 2 кг!-Смыть не забудь!
20 января 2016, 20:33 <b>Владимирец
Ну и пущай
20 января 2016, 20:47 Rus
ОБОСРАЛИСЬ!!!Как всегда.разобрать и выкинуть его нах.... оттуда.
21 января 2016, 09:21 Zlobny_Kenni
<b>Владимирец
И построить планетарий
и тоже закрыть его)) у нас по другому ни как))
21 января 2016, 09:28 ЕжЕк
Как я вовремя успела посмотреть на зимний Владимир. Теперь буду ждать весны какого-то года чтоб полюбоваться на весенний Владимир.
21 января 2016, 10:53 Муаммар
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Был шанс наблюдать значительно дольше Но повезло не всем)))) г
А может эти "9 негритят" застряли не на верхушке, а посередине или ниже))) о везении я бы поспорил);-) 
21 января 2016, 10:58 Юлька-пулька
Zlobny_Kenni
и тоже закрыть его)) у нас по другому ни как))
просто его не открывать....
21 января 2016, 19:28 <b>Владимирец
Юлька-пулька
просто его не открывать....
Т.е. сразу переориентировать в офисное здание. Так?8-*
21 января 2016, 19:41 Юлька-пулька
<b>Владимирец
Т.е. сразу переориентировать в офисное здание. Так?8-*
ну да...как обычно, по старой схеме
21 января 2016, 19:49 <b>Владимирец
Юлька-пулька
ну да...как обычно, по старой схеме
Вот ведь, а снег только чиновники чистят. Надо и офисный планктон на улицу выгонять.
22 января 2016, 13:08 абвгдейк@
Юлька-пулька
ну да...как обычно, по старой схеме
мини-офис с кондеем ..