Наверх

Из-за гриппа и ОРВИ владимирских школьников отправят на вынужденные каникулы

Возрастное ограничение: 0+
администрации Владимира
С 28 января введен карантин

Во Владимире введен карантин. С 28 января школы будут закрыты. Как поясняет городская администрация, учеников намерены обезопасить от гриппа и ОРВИ. 

С 28 января по 7 февраля продлятся дополнительные каникулы. Уроки отменены из-за роста количества заболевших гриппом или ОРВИ. Эпидпорог превышен на 45 процентов. 

- Среди заболевших особенно много детей в возрасте от 7 до 14 лет. Во избежание обострения эпидемиологической ситуации городской штаб принял решение объявить внеочередные каникулы в общеобразовательных школах, - пояснила пресс-служба городской администрации.

Ваш работодатель сократит рабочий день? Пишите ваши предположения в комментариях!

Сити-менеджер Андрей Шохин попросил работодателей помочь сотрудникам, у которых есть дети. Он предложил сократить трудовой день для тех мам и пап, которым не с кем будет оставить дома школьников во врема карантина. 

Комментарии 15

27 января 2016, 13:47 абвгдейк@
слева с краю на фото - видали :-D:-D:-D палится пацан
27 января 2016, 13:54 Илья14
абвгдейк@
слева с краю на фото - видали :-D:-D:-D палится пацан
на "Камчатке" который?
27 января 2016, 13:56 абвгдейк@
Илья14
на "Камчатке" который?
ага   
27 января 2016, 14:08 Илья14
абвгдейк@
ага   
это Вовочка
27 января 2016, 14:11 Илья14
Если спирт пьешь медицинский,Мин не строй трагических!Он спасет от всех болезней,Кроме венерических!
27 января 2016, 14:14 абвгдейк@
Сити-менеджер Андрей Шохин попросил работодателей помочь сотрудникам, у которых есть дети. Он предложил сократить трудовой день для тех мам и пап, которым не с кем будет оставить дома школьников во врема карантина.(с) - что тут можно сократить? если не с кем оставить - это значит не с кем - целый рабочий день.. чо тут от сокращения-то толку..хотя, если прикинуть, это же не груднички - чего с ними сидеть-то?
27 января 2016, 14:29 Валерий R
Только почему то 31 школа в лице директора решила рискнуть здоровьем учеников и не закрывается
27 января 2016, 14:38 Илья14
про 39-ю вечером напишу
27 января 2016, 14:39 абвгдейк@
Chupokabra
и не только 31 школа, но и 33
не только 31 и 33, но и наше предприятие.. я возмущена.
27 января 2016, 14:59 Евгений Березкин
Я так и не понял, это приказ,обязательный для всех школ или все же рекомендация?
27 января 2016, 16:33 Бяк@
Я тоже хочу чтобы у нас офис на карантин закрыли! Я тоже хочу каникулы!
27 января 2016, 21:34 Илья14
39-я - гуляет!!!
27 января 2016, 22:35 Бяк@
43-я на карантине.