Отправляйтесь за шубой прямо сейчас!

Всего 5 дней во Владимирском Экспоцентре будет работать Новоторжская ярмарка

С 27 по 31 января 2016 года во владимирском Экспоцентре будет работать Новоторжская ярмарка «За шубой!». Самая большая выставка-продажа меховых изделий от крупнейшего российского производителя будет открыта  ежедневно с 10.00 до 19.00.
И мужчины, и женщины смогут по выгодным ценам приобрести модные куртки, манто, элегантные длинные пальто, шубы и дубленки. На некоторые модели действуют скидки.
 
На Новоторжской ярмарке богатый выбор изделий из мутона, овчины-премиум, нутрии, енота, рекса, бобра, лисы, каракуля, соболя и  норки. Даже самый требовательный покупатель сможет подобрать подходящий вариант. Размерный ряд огромный — от 42 до 60.
 
Визитная карточка Новоторжской ярмаркидубленки и шубы из овчины (мутона). Изделия из этого материала  ноские, теплые и красивые. 

Кстати! Впервые в дни ярмарки будут представлены шубы «ЗИМОС» из норки собственного зверохозяйства от 99 000 рублей.

 
Особого внимания заслуживают  шубы под собственным брендом «Новоторжская норка». Эти меховые изделия роскошные и легкие, с благородным блеском. Материалы для этих шуб закуплены на международных пушных аукционах. Специалисты ярмарки следят, не только за качеством меха, но и чтобы швы были выполнены крепко и ровно. Все шубы соответствуют российским ГОСТам. 
 

Важно! Стоимость изделия из норки - от 49 000 рублей. Только в дни ярмарки!

Контакты:

С 27 по 31 января 2016 с 10.00 до 19.00.

Владимир, Батурина, 35, 2 этаж (Владимирский Экспоцентр)

http://shubu.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости