Наверх

Отправляйтесь за шубой прямо сейчас!

предоставлено рекламодателем
Всего 5 дней во Владимирском Экспоцентре будет работать Новоторжская ярмарка
С 27 по 31 января 2016 года во владимирском Экспоцентре будет работать Новоторжская ярмарка «За шубой!». Самая большая выставка-продажа меховых изделий от крупнейшего российского производителя будет открыта  ежедневно с 10.00 до 19.00.
И мужчины, и женщины смогут по выгодным ценам приобрести модные куртки, манто, элегантные длинные пальто, шубы и дубленки. На некоторые модели действуют скидки.
 
На Новоторжской ярмарке богатый выбор изделий из мутона, овчины-премиум, нутрии, енота, рекса, бобра, лисы, каракуля, соболя и  норки. Даже самый требовательный покупатель сможет подобрать подходящий вариант. Размерный ряд огромный — от 42 до 60.
 
Визитная карточка Новоторжской ярмаркидубленки и шубы из овчины (мутона). Изделия из этого материала  ноские, теплые и красивые. 

Кстати! Впервые в дни ярмарки будут представлены шубы «ЗИМОС» из норки собственного зверохозяйства от 99 000 рублей.

 
Особого внимания заслуживают  шубы под собственным брендом «Новоторжская норка». Эти меховые изделия роскошные и легкие, с благородным блеском. Материалы для этих шуб закуплены на международных пушных аукционах. Специалисты ярмарки следят, не только за качеством меха, но и чтобы швы были выполнены крепко и ровно. Все шубы соответствуют российским ГОСТам. 
 

Важно! Стоимость изделия из норки - от 49 000 рублей. Только в дни ярмарки!

Контакты:

С 27 по 31 января 2016 с 10.00 до 19.00.

Владимир, Батурина, 35, 2 этаж (Владимирский Экспоцентр)

http://shubu.ru

 

 

Комментарии 42

а шапки есть ? мне ушанку хотца красивую 
27 января 2016, 16:53 абвгдейк@
шуба в контейнере есть на балакирева. по-моему даже даром.
27 января 2016, 16:57 Илья14
Рекс???из Халка делают?
27 января 2016, 17:02 Собака Коломбо
богатый выбор изделий из мутона, овчины-премиум, нутрии, енота, рекса, бобра, лисы, каракуля, соболя и  норки  (c)   Это ж сколько слез и боли на всех этих изделиях!-(
27 января 2016, 17:07 ЖительЦентра
Собака Коломбо
богатый выбор изделий из мутона, овчины-премиум, нутрии, енота, рекса, бобра, лисы, каракуля, соболя и  норки  (c)   Это ж сколько слез и боли на всех этих изделиях!-(
Вы еще фильм "Бухта" не смотрели - про то, на какой крови построен бизнес дельфинариев! На ютубе свободен для просмотра, мне пришлось месяца 2 собираться с духом, чтобы его посмотреть.-(
27 января 2016, 17:14 Собака Коломбо
вот за это я Вас очень уважаю! Раньше, када Вы были маленький по тел-ру была передача "100 градусов", так он лайн показывали раздел животин всяких (коров) вживую. 8'-(
27 января 2016, 17:28 ЕжЕк
абвгдейк@
шуба в контейнере есть на балакирева. по-моему даже даром.
Уточните точное местоположение пожалуйста?
27 января 2016, 17:35 ЖительЦентра
Собака Коломбо
вот за это я Вас очень уважаю! Раньше, када Вы были маленький по тел-ру была передача "100 градусов", так он лайн показывали раздел животин всяких (коров) вживую. 8'-(
вживую??? жуть...мне "в розовом детстве" довелось видеть полный раздел овцы - от живой и до... Видно, возраст был слишком мал: меня ничто не шокировало, от мяса не отвернуло. Никто, кстати, не заставлял смотреть. Но и не прогоняли. Из-за того, что дело происходило в деревне, где мы, все внуки и внучки, жили буквально всё теплое время года, это прошло как обыденность, необходимость жизни что ли. А вот когда узнаешь изнанку бизнеса - что с шубами, что с дельфинами - это шок и рука тянется к автомату. Хорошо, Маршал не выдал)))
27 января 2016, 17:42 ЖительЦентра
а, не, курей - это вообще норм ))) Вкусней супа из свойской курочки нет ничего до сих пор! Блин, а ведь мы кормили цыплят, нянькались с ними, пасли... А потом - осенью в суп 8-* и норм)))
27 января 2016, 17:44 абвгдейк@
ЕжЕк
Уточните точное местоположение пожалуйста?
http://progorod33.ru/dom/view/562#endcomments
27 января 2016, 17:46 Chupokabra
Отправляйтесь за шубой прямо сейчас! (с)  - уже бегу... волосы назад))))
27 января 2016, 17:57 ЕжЕк
абвгдейк@
http://progorod33.ru/dom/view/562#endcomments
ух, это ж недалеко от моего места проживания, так сказать в соседнем контейнере живу. В моем контейнере вещей немерено надо перетащить в этот.
27 января 2016, 17:59 ЕжЕк
абвгдейк@
можно меняца
с контейнером?
27 января 2016, 17:59 Собака Коломбо
вживую??? жуть...(с)   Мож я не совсем правильно выразилась, но от завоза в цех, распиливания и до конца. при этом сердце животины еще билось на ладонях журналиста. ( какой-то укол им делали, но они все равно всё чувствовали. так жур-ст говорил)  как же они плакали!
28 января 2016, 09:32 Chupokabra
абвгдейк@
http://www.sti-club.su/upload/140577524136622_main_img.jpg
Где фото жены моей взяла?????
28 января 2016, 10:10 ЖительЦентра
Собака Коломбо
вживую??? жуть...(с)   Мож я не совсем правильно выразилась, но от завоза в цех, распиливания и до конца. при этом сердце животины еще билось на ладонях журналиста. ( какой-то укол им делали, но они все равно всё чувствовали. так жур-ст говорил)  как же они плакали!
блин блинский... А говорили, что их убивают ударом в лоб профессиональные убойщики((( Или - удар током (или это курей так)...А "Бухту" посмотрите, если соберетесь с нервами. Огромный плюс этого фильма в том, что его снимал тот самый человек, который стоял у истоков появления дельфинариев (!)(!) Вернее, дал повод к их возникновению. Но когда вполне благополучный дельфин совершил самоубийство у него на коленях (просто перестал дышать, т.к. они сами  контролируют дыхание), мужик понял, что совершил ужасную вещь и теперь пытается показать всему миру изнанку бизнеса. При этом вообще не рассказывает об условиях проживания в дельфинариях, а... В общем, такие вещи надо знать, я думаю, каждому цивилизованному человеку. Если он считает себя человеком. И цивилизованным.
28 января 2016, 10:17 абвгдейк@
Chupokabra
Где фото жены моей взяла?????
я слежу за тобой...
28 января 2016, 10:17 Собака Коломбо
к большому сожалению видела в море подобные трагедии. напр.: плывешь на катере из Анапы в Джемете люди чайкам хлеб бросают, а снизу дельфин подплывает и ...попадает под винт машины! О! УЖАС!!! 
28 января 2016, 10:23 ЖительЦентра
абвгдейк@
хорош, а?
а чего. я не пропагандирую а так, делюсь впечатлениями... вдруг кто тоже захочет узнать. не настаиваю, но и промолчать не могу))
28 января 2016, 10:27 Илья14
и видели шиншиллу?    без шерсти
28 января 2016, 10:28 абвгдейк@
ЖительЦентра
а чего. я не пропагандирую а так, делюсь впечатлениями... вдруг кто тоже захочет узнать. не настаиваю, но и промолчать не могу))
а я вот недавно прочла - что они могут скопом насиловать самку, бить по ней плавниками... и убивать новорожденных, чтоб самка снова была готова к спариванию...
28 января 2016, 10:42 Собака Коломбо
Илья14
некоторые- за деньги
а в качестве чего у дельфинов деньги ?
28 января 2016, 10:48 Илья14
абвгдейк@
а мор.котики насилуют пингвинов....(((
а касатки вообще безжалостно их жрут!
28 января 2016, 10:51 абвгдейк@
Илья14
а касатки вообще безжалостно их жрут!
жрать это одно... а вот насиловать даже не свою особь.. плюс еще размеры - что котик.. а что пингвинчик.. жуть
28 января 2016, 10:53 Собака Коломбо
с чего бы не начали, все равно съезжаем на ЭТО :-D
28 января 2016, 11:00 Собака Коломбо
а я собаков видела, большую и маненькую-не могли разлюбиться
28 января 2016, 11:07 абвгдейк@
Илья14
гвинпины разные бывают
ты котика-то видел?
28 января 2016, 11:14 абвгдейк@
ЖительЦентра
сборище пошляков :-D:-D:-D
пошлая секта
28 января 2016, 11:22 Собака Коломбо
ЖительЦентра
сборище пошляков :-D:-D:-D
А если это любовь?— Кака любовь?!— Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать (с) :-D
28 января 2016, 12:53 Собака Коломбо
не скромничайте... вона в 6части про ваших роцтвенников такое написали, не совсем смышленый точна не додумался бы до таких проделок.